ZINGER SIGNAL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kodevi

Заблокирован
Сегодня не будет уровней?

у меня сегодня заканчивается через пол часа, лично мне хватило...

есть один ,,стремный,, уровень на 1,2796. если есть интерес можете от него поторговать, но с коротким стопом...
 

gek

Элитный участник
Да я опоздал.От него поторговать куда?
 

kodevi

Заблокирован
Да я опоздал.От него поторговать куда?

уровень не фонтан в плане интерпретации, так как могут пробить и идти в верх, либо отскок, который может быть не с большим потенциалом.
можете не много рискнуть по своему усмотрению, все же рекомендую пропустить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

kodevi

Заблокирован
пока сидим, сильного уровня еще нет, может еще пунктов 50-80 в верх сходить, возможно там вырисуется.
есть один ,,микро,, уровень на 1.2881, но он возле хая, не факт что его не обновят, в общем пока лучше ждать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

golov4enko

Активный участник
Все нормально ,спокойно ждем сигнала от автора :)
 

kodevi

Заблокирован
сори коллеги, совсем забыл за Вас ))
сегодня уже отыграно 2 уровня, если желание еще не отвалилось, ожидайте следующих уровней...
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
3146 в шорт, пугает только одно, не далеко хай...
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
последние 2 месяца рынок на подобных новостях носит как ураган, и как обычно это все делается только для того что бы набрать пассажиров и вылететь в долгосрочный тренд. в общем как обычно ЛЕТО, если еще месяц в диапазоне пробудем, будет жаркая осень. в общем чего и ожидаю...
 

kodevi

Заблокирован


уже поздно, тут сильно задумываться для входа в рынок не надо, это не долгосрочные позиции.
закрыл позицию, получилось почти на вершине шипа открыться. не стал засиживаться в рынке так как, новости ,,грязные,,
всегда учитывайте что район для входа +-5 п. так как и брокера разные, и поставщики котировок на разных типах счетов...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх