Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

сергей1131

VIP-участник
Во сколько и почем? Думаю будет кочевряжится, пока ена в дрейф не ляжет, а потом на юга.
 

Вложения

  • рыскнем-с..png
    рыскнем-с..png
    39,8 КБ · Просмотры: 39

javckin

Почетный гражданин
Во сколько и почем? Думаю будет кочевряжится, пока ена в дрейф не ляжет, а потом на юга.
Там тейк и стоп,все на рисунке ,выбьет или профит, униз думаю не пойдем. Или как говоришь будет кочевряжится весь день)Терминал выключил пошел по делам)
 

xxafaxx

Активный участник
Как то - ТАК... Если по технике на завтра
Пауэлл будет лить ( жижу)... , а в FOMC - сидят Хгдниды
 

Вложения

  • График Месяца.jpg
    График Месяца.jpg
    154,9 КБ · Просмотры: 36
  • График Недели.jpg
    График Недели.jpg
    148,2 КБ · Просмотры: 35

КатеринаFT

Почетный гражданин
Сегодня можно продать золото к 1382, чтобы потом купить к 1429 долл/унция

gold_H4.png


На 4-часовом графике инструмент торгуется в боковом канале, сформированном средней линией и нижней границей полос Боллинджера, облако индикатора сужено. Гистограмма MACD находится в отрицательной области, сохраняя сигнал к открытию коротких позиций. Стохастик находится в нейтральной зоне, линии осциллятора развернулись вниз.

Читать далее
 

javckin

Почетный гражданин
В этот раз я исправился пора закрываться,пока ветер без сучков.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    68 КБ · Просмотры: 26

javckin

Почетный гражданин
пару маленьких сделок оставил,пусть своп капает закрывать вообще не буду их) Наверно, даже вероятно, (с откатами) на 1375->1348 пойдем.
 

Вложения

  • XAUUSDecnH1.png
    XAUUSDecnH1.png
    56,4 КБ · Просмотры: 17

КатеринаFT

Почетный гражданин
Золото сегодня можно смело покупать

gold_h4.png


На 4-часовом графике инструмент скорректировался к средней границе полос Боллинджера, пара торгуется в узком боковом канале, облако индикатора сужено. Гистограмма MACD находится в районе нулевой линии, объёмы её минимальны, сигнальная линия пересекает нулевую линию снизу вверх, формируя сигнал к открытию длинных позиций. Стохастик находится в нейтральной зоне, на границе с зоной перепроданности, линии осциллятора разворачиваются вверх.

Читать далее
 

javckin

Почетный гражданин
Ну прям сигнал какой то)😀 Смело покупать!
 

javckin

Почетный гражданин
Зло хорошо коррелировала с еврой и фунтом что в принципе не выходило за приделы,если так продолжится то думаю тут как раз разворот ну и selllimit ордер поставлю от зеленой линии,часто по золоту бывает геп и сразу в обратку.
 

Вложения

  • XAUUSDcH12.png
    XAUUSDcH12.png
    61,6 КБ · Просмотры: 20

КатеринаFT

Почетный гражданин
Золото нацелилось на рост к 1500 долл/унция

Золото все-таки пытается пробить треугольник на дневном графике, при этом оттолкнувшись от горизонтальной поддержки 1400, которую пару недель активно «топтала». Ориентировочно, по золоту мы можем даже коснуться уровня 1500, если ориентироваться на ручку треугольника, который также является и вымпелом:

xauusd_1-730x350.png


Также «психологический» уровень 1400 совпадает с пробитой линией канала аптренда, от которой «золотые» котировки тоже могут потенциальную поддержку и дать толчок ценам вверх.

Читать далее
 

xxafaxx

Активный участник
Открытие дня ( 10-00 по Москве ) будет ниже , чем его конец ( в районе 23-00 )
Перспектива роста - очевидна... до конца месяца
 

javckin

Почетный гражданин
ну,ну, Видно оно вам) Вот мы и поглядим,считать то вы умеете))) вот и посчитайте) Пусть пока до 1406 сходит а там фантазируйте что хотите)
 

Вложения

  • XAUUSDecnH4.png
    XAUUSDecnH4.png
    59,1 КБ · Просмотры: 30

xxafaxx

Активный участник
До среды лучше заняться сельским хозяйством...
Рынки в преддверии важного события - напряжены... Неосторожное слово любого маразмата из-за
океана может спровоцировать всплеск . Стоп-лосс я бы поставил на 1409
 

сергей1131

VIP-участник
На продать зло думаю при подходе к розовой и черной пунктирной, а там по обстановке.
 

Вложения

  • пятак-чок.png
    пятак-чок.png
    69,8 КБ · Просмотры: 17

КатеринаFT

Почетный гражданин
Торговля золотом: покупки по текущей цене и продажи от 1419,50

xauusd_d1.png


На дневном графике восходящий тренд по-прежнему в силе. Инструмент торгуется в районе средней линии полос Боллинджера, облако индикатора сужается, вероятно формирование бокового тренда. Гистограмма MACD находится в положительной области, сохраняя сигнал к открытию длинных ордеров. Стохастик находится в нейтральной зоне, линии осциллятора разворачиваются вверх от границы с зоной перепроданности.

Читать далее
 

xxafaxx

Активный участник
Разные брокеры - разные графики...
 

Вложения

  • bandicam 2019-07-31 10-14-37-848.jpg
    bandicam 2019-07-31 10-14-37-848.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 27
  • bandicam 2019-07-31 10-17-10-795.jpg
    bandicam 2019-07-31 10-17-10-795.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 25

xxafaxx

Активный участник
16-00 по Москве... на 1465 с копейками
Пора закрывать краткосрочку (BUY), 1500 на неделе видимо даже не лизнем
 
Верх