Золото. Торговля на селе.

angel999

Гуру форума
Получил стопа- перевернулся, опять отстопили, опять перевернулся... Знаем мы эту сложную технику за ценой бегать!)))
там много деталей )))
нельзя по любой цене вертеться
должны соблюдаться определенные паттерны. Тогда будет работать.
 

angel999

Гуру форума
Чтож, селл не прошел
тогда поехали на 1660 )))
попробуем ))
 

angel999

Гуру форума
Если только это не Б волна, которая сейчас пройдется по вершинке и уйдет в С низходящую

блин, эти а б с иногда сложно понять.. в смысле от куда главный импульс, ну я так пока, по умолчанию думаю что от восходящего движения сейчас инициатива пошла.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так ты
Если только это не Б волна, которая сейчас пройдется по вершинке и уйдет в С низходящую

блин, эти а б с иногда сложно понять.. в смысле от куда главный импульс, ну я так пока, по умолчанию думаю что от восходящего движения сейчас инициатива пошла.
Так ты отстопился и в лонги стал... Правильно понимаю?
 

angel999

Гуру форума
Так ты

Так ты отстопился и в лонги стал... Правильно понимаю?
ну да, в лонги встал.
лося поймал, оно и хорошо, теперь не будет мучать.

от проблемных позиций надо избавляться, если хочется нормально спать по ночам и всегда быть в хорошем настроение ))
 

Voldemar369

VIP-участник
ну да, в лонги встал.
лося поймал, оно и хорошо, теперь не будет мучать.

от проблемных позиций надо избавляться, если хочется нормально спать по ночам и всегда быть в хорошем настроение ))
То есть сейчас ты хочешь отбить лося и ещё заработать столько же... А если и тут отстопят?
 

angel999

Гуру форума
То есть сейчас ты хочешь отбить лося и ещё заработать столько же... А если и тут отстопят?
так, давай без осуждения, чего я хочу ))
это мои проблемы ))

Основной принцип прост, если рынок не захотел падать, значит вероянее он захочет расти ))
Вот на этом строится стратегия.
 

Voldemar369

VIP-участник
так, давай без осуждения, чего я хочу ))
это мои проблемы ))

Основной принцип прост, если рынок не захотел падать, значит вероянее он захочет расти ))
Вот на этом строится стратегия.
Шо ты там себе надумал? Я просто интересуюсь и пытаюсь понять...Все мы так или иначе поступаем шаблонно. Если у тебя шаблон даёт прибыль, то и я так хочу...
 

angel999

Гуру форума
Шо ты там себе надумал? Я просто интересуюсь и пытаюсь понять...Все мы так или иначе поступаем шаблонно. Если у тебя шаблон даёт прибыль, то и я так хочу...
просто я уже подвергался гонениям на паре форумов за свои идеи ))) я был изгоем )
и я не могу сказать, что ребята были не правы, это действительно очень опасная тактика и риски здесь огромные, поэтому я даже рекомендовать не могу ))
и поэтому я хочу опустить подробности и перевести тему в русло движения золота в рынке и рыночных сделок по золоту.
 
Последнее редактирование:
Верх