Золото. Торговля на селе.

Voldemar369

VIP-участник
Вшортил...А шо делать! Стоп короткий. Я не ставлю, но имею ввиду.1585233652820.png
 

angel999

Гуру форума
и все таки это очень похоже на пинцет на дневке две последние свечи
1660 это всего лишь моя отметка для фиксации, а так, уйдет в 1670-1680
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, что для похода на верх цене не плохо отметиться на 1616.)
 

funny59

Гуру форума
Приветствую! Нашёл достаточно интересный индюк. Разработка 2006 года, но на мой субъективный взгляд достоин внимания.
P.S. А если параметры под конкретный инструмент подобрать, то цены ему не будет.
 

Вложения

  • AMA_optimized.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 21

Voldemar369

VIP-участник
Приветствую! Нашёл достаточно интересный индюк. Разработка 2006 года, но на мой субъективный взгляд достоин внимания.
P.S. А если параметры под конкретный инструмент подобрать, то цены ему не будет.
До него надо картинку, инструкцию...А лучше инструкцию в картинках!)
 

funny59

Гуру форума
До него надо картинку, инструкцию...А лучше инструкцию в картинках!)
Ничего сложного. Кидаешь на график с параметрами по умолчанию и ... - красные точки продаешь, синие покупаешь. Тейк и стоп - как душе угодно ...
1585295095479.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Спасибо бро! Я как нибудь по той схеме, которую понимаю... Вот представь, шо тебя на необитаемый остров вынесло... А у тебя только мобила без индюков! Ну, ты понял мою мысль...)))
 

angel999

Гуру форума
никто из зарабатывающих на дистанции не торгует с мобилы. Мобила просто для информации о состоянии счета.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мастерство надо оттачивать так, что нахрен ваще все индюки ! Мобила, чужой экран... Взглянул и сразу сказал куда.
 
Верх