Золото. Торговля на селе.

Voldemar369

VIP-участник
Решил открыть отдельно свою ветку по торговле золотом онлайн внутри дня. Моя ТС называется "Валенок", потому как проста до безобразия. Приветствуется общение на коротких волнах, любые идеи нагнуть рынок. Не приветствуются, но допустимы: Герчиковщина, бред обучалок, коим полон интернет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, что кухне нельзя давать больше ста баксов, потому как в условиях кризиса любая из них может схлопнуться в любой момент. Торговля внутри дня от формаций. Кто более менее изучал золото, то мог заметить его фишки и разводы. Вот идеи на эту тему интересны.
 

Voldemar369

VIP-участник
Решение на вход принимаю от простого индюка типа зигзаг.
 

Вложения

  • Gannzigzag.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 77

Voldemar369

VIP-участник
Схема очень проста. Зигзаг состоит из своего рода треугольников. То есть три точки. Если третья выше первой, естественно тренд лонговый. Но чтобы пойти вверх, цене (как правило) необходим откат. Отрезок между первой и второй точкой является импульсом. Делим его на четыре части. Может быть поделить его фибоначей будет правильней, но прекрасно работает и эта схема. Так вот откат обычно статистически в первую четверть, или в середину.
 

Voldemar369

VIP-участник
В сухом остатке что? Мы видим всю картину и понимаем где нас поимеют. Естествено необходимо обращать внимание на треугольники от старшего тф.
 

Voldemar369

VIP-участник
Позже выложу формации треугольников и статистически вероятные движения цены в них.
 

Voldemar369

VIP-участник
Абсолютно то же правило действует в результате неверного входа. Мартин... Проход вверх больше 25% статистически обещает, что цена дойдет до верхнего красного уровня.1583429379575.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На рабочем терминале стоит индикатор, который искажает пространство, поэтому для анализа ситуации держу демку. Вот пример моей системы и графическое её изображение.1583430189221.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Предлагаю вашему вниманию посмотреть какой жир лежит внизу...)1583431312757.png
 

##Alex##

Элитный участник
Предлагаю вашему вниманию посмотреть какой жир лежит внизу...)Посмотреть вложение 369690


...про этот жир немного побольше раскажи или сразу индуса выложи..... у меня где то такое было, но я это игнорировал... сейчас понимаю, что это тоже нужная вещь ..... век живи, век учись :cool:
 

Voldemar369

VIP-участник
...про этот жир немного побольше раскажи или сразу индуса выложи..... у меня где то такое было, но я это игнорировал... сейчас понимаю, что это тоже нужная вещь ..... век живи, век учись :cool:
Та пожалуйста! Индус этот помогает ставить тейк и видеть куда эта тварь стремится.
 

Вложения

  • ATS V2.0 User.ex4
    32,5 КБ · Просмотры: 80

Voldemar369

VIP-участник
Вот что происходит на м5. Схема та же. Закрепление (закрытие тела свечи) за уровнем намекает на дальнейшее движение.1583433434491.png
 
Верх