Золото. Торговля на селе.

IRIP

VIP-участник
если переводить на ваш американский язык
то 300 рублей у меня завтра уйдут на покупку нового ноутбука фирмы леново, да не знаю, че та там понравилось, покатаю машинку, должна летать как новенькая, пока не загрузил всякой херней ))

какой проц?
 

ZenFX

Почетный гражданин
А вообще смысл есть сейчас торговать золотом с такими спредами ПЛАВАЮЩИМИ ), открыться не дадут по цене которую хочешь. Одна контора прислала письмо сегодня, типа будет шоу со спредами, готовьтесь через час... так оно и случилось. Я честно говоря сам не понял что это за вот за.... А золото еще посетит уровень 1545 скорее всего, но это не точно ). Кто может пояснить про спреды СЕГОДНЯШНИЕ, ну-ка ), просветите неграматного ).
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
меня брокер не пускает на рынок золота уже, говорит, сиди, валюты торгуй. И я послушно забил портфель валютой. Надеюсь завтра отпустит их и они мне разрешат по золоту сделочку открыть, мне много не надо, всего лишь одну сделочку.
 

angel999

Гуру форума
мда, спред уже расширили горцы до 500, днем было 230
реально, наверное, надо забить.
 
Кто может пояснить про спреды СЕГОДНЯШНИЕ, ну-ка ), просветите неграматного ).
На рынке, касаемо рыжего, ожидают высокую волатильность.
Отмазка типа это поставщики ликвидности, глупая.
Скорее всего и спреды и недопуск к торговле по одной причине, никто из брокеров и им подобных не желает терять бабло, то есть отдавать трейдерам.
Замес походу с участием рыжего в главной роли будет. И не хилый.

ЛайтФорекс обьяву кинул:

Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что на рынке золота наступил период высокой волатильности, ценовой график формирует шпильки, и наши провайдеры ликвидности сообщили об увеличении спредов.

Также провайдер ликвидности сообщил о возможности наличия гепов и перебоев в торговле по XAU в ближайший период, но уверил нас, что они делают все возможное для стабилизации ситуации и возвращению к нормальным значениям спреда.

Просим вас обратить пристальное внимание на данную информацию и воздержаться от входа в рынок по XAUUSD в ближайшее время.

С Уважением,
Команда LiteForex
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну я так и понял, скорее всего действительно поставщики ликвидности все-таки... потому что письмо прислала одна контора, а спреды "плавали" по голде у всех, реально от 6 пипов до 1040 ))) ну это то что я видел своими глазами ). И это еще не конец наверное походу ). Ну что, значит у них есть поставщики ликвидности ) уже бонус ))).
 

Voldemar369

VIP-участник
Те, кто пережил голодовку, изобилие переживут. Утро все расставит по местам.
Наутро та же картина с заоблачными спрэдами. Ни зайти, ни выйти. О стопах ваще речи нет, потому как раздвинут и вынесут. Вшортил на демке. Потому как обе цели добиты.1585108389309.png
 

СочЁк

Активный участник
Доброго времени суток всем. Вчера по голде у меня отменился лимитный ордер по 1600, выставленный еще в пятницу
 

angel999

Гуру форума
С другой стороны, мы можем находиться в Б волне сейчас, а значит С уйдет в 1400
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
мда...
если динамика к концу дня сохранится, то я вечером продам на усиление коррекции, с разворотом к 1700
 
Последнее редактирование:
Верх