Зубы болят, что делать?

Илон

Гуру форума
Все не перечитывал. Кусочек свежего сала, ТОЛЬКО НЕ СОЛЕНОГО положить в ту область и пусть лежит и ВСЕ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!! Конечно надо учитывать, у кого болевой порок.
Спасибо, думаю и на будущее людям пригодится почитать эту ветку
 

st2050

Гуру форума
Люди, вы лечиться собираетесь или так и будете сало прикладывать?
У человека флюс. Сало ему не поможет в перспективе. Если не пойдёт в больничку в перспективе у него заражение крови и смерть.

 

st2050

Гуру форума
к доктору обязательно пойду
Загноение - это неотложное состояние.
Пойду - не вариант. Правильный вариант - я сегодня утром сходил, вскрыли, теперь полоскаю.
Про Новодворскую я зачем рассказывал? Премия Дарвина не имеет ограничений по количеству лауреатов!
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Ну и каков "приговор" эскулапа?
Пока назначил антибиотики Флемоксин солютаб, воспаление десны(какой то надкостницы) и один зуб на удаление - позже, пока воспаление не пройдет удалять говорит нельзя.
 

ЮНГ

Гуру форума
Пока назначил антибиотики Флемоксин солютаб, воспаление десны(какой то надкостницы) и один зуб на удаление - позже, пока воспаление не пройдет удалять говорит нельзя.
Не хочу вас пугать, но в следующее посещение врача ТРЕБУЙТЕ проведения исследования на возможность выявления парадантоза. В противном случае через некоторое время начнут сначала шататься зубы а затем выпадать. И парадантоз совсем не лечится, а только замедляется его течение.
 

ЮНГ

Гуру форума
лечению пооддается, но слабо, и не у всех
Я не специалист в этой области, но моему соседу, у которого парадантоз и которому колют в дёсны антибиотики 2-я курсами в год по 10 уколов, доктор сказал, что он не лечится ни в гейропе, ни в пиндосии.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Я не специалист в этой области, но моему соседу, у которого парадантоз и которому колют в дёсны антибиотики 2-я курсами в год по 10 уколов, доктор сказал, что он не лечится ни в гейропе, ни в пиндосии.

запущенные случаи, да
причем они заразны, эти случаи
 

NeColla

Элитный участник
Пока назначил антибиотики Флемоксин солютаб, воспаление десны(какой то надкостницы) и один зуб на удаление - позже, пока воспаление не пройдет удалять говорит нельзя.
мляя... у моей бабушки перед смертью точь такое же было.... скоро будет тебе играть музыка... только ты её не услышишь :)))
 

A.S.V.

VIP-участник
Пока назначил антибиотики Флемоксин солютаб, воспаление десны(какой то надкостницы) и один зуб на удаление - позже, пока воспаление не пройдет удалять говорит нельзя.
От воспаления десны отлично помогает Мараславин препарат натуральный, содержит травы, на себе испытал его эффективность и не один раз.
 
Последнее редактирование:
Верх