ZULUTrade- предпочитает не выплачивать партнёрские вознаграждения.

GGeoz

Прохожий
Добрый день всем!
Хочу поделится своими мыслями относительно компании ZuluTrade.
С данной компанией я уже знаком более года и, честно говоря, возлагал определённые надежды по заработку капитала в качестве трейдера. Из очевидных плюсов этой компании - это возможность зарабатывания денег, без открытия реального счёта. Другими словами открыв демо счёт, трейдер может зарабатывать реальные деньги. Из минусов - необходимо ждать 2 месяца, прежде чем трейдер сможет получить свои деньги. Так же у них очень специфическая калькуляция сделок - временная просадка воспринимается как отрицательный фактор, что в свою очередь очень влияет на рейтинг в списке трейдеров. Вы можете каждый месяц заканчивать в плюсе, но тем не менее так и не продвинуться в рейтинге и быть 200-тым...300-тым и т.д. Ну и ряд других неудобств.
Но главная мысль этого поста - выражена в заголовке: "Предпочитает не выплачивать партнёрские вознаграждения". Либо с большой задержкой - как, например, в моём случае - на данный момент задержка с выплатой составляет уже 15 дней, без объяснения причины задержки. И кстати это уже не первый раз такая ситуация. Прошлый раз я смог "вырвать" у них свои деньги, только после того как пригрозил написать жалобу финансовым регуляторам стран, где эта компания представлена, а так же обращение к компаниям с которыми ZuluTrade работает. Сейчас всё повторяется.
Поэтому, если кто-либо из вас, всё же решит работать с данной компанией - будьте готовы к таким неприятным нюансам.


С уважением,
GGeoz

P.S. Если считаете данную информацию полезной и актуальной - расскажите о ней друзьям и разошлите по соц.сетям
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Встречала всего несколько брокеров, с радостью платящих партнерское вознаграждение. остальные предпочитают увести клиентов себе, закрыть счета, предложить заработать еще и иметь 5 новых клиентов в месяц. Все для того, чтобы вы бесплатно на них поработали :) С какой суммы ZuluTrade начинает безобразничать?
 

GGeoz

Прохожий
Встречала всего несколько брокеров, с радостью платящих партнерское вознаграждение. остальные предпочитают увести клиентов себе, закрыть счета, предложить заработать еще и иметь 5 новых клиентов в месяц. Все для того, чтобы вы бесплатно на них поработали :) С какой суммы ZuluTrade начинает безобразничать?
На самом деле речь шла о совсем небольшой сумме: $205. Но после того как я пригрозил, что напишу регуляторам, деньги были выплачены.
В любом случае, трейдеры должны уважать свой труд, работая с подобными компаниями, и требовать выполнения обязательств со стороны брокерских фирм.
Всем удачи!
 

Юлия

Главный редактор
На самом деле речь шла о совсем небольшой сумме: $205. Но после того как я пригрозил, что напишу регуляторам, деньги были выплачены.
В любом случае, трейдеры должны уважать свой труд, работая с подобными компаниями, и требовать выполнения обязательств со стороны брокерских фирм.
Всем удачи!
Спасибо, что поделились опытом.
 

megapont

VIP-участник
А разве компании не могут мухлевать с партнерками? Примеров у нас на форуме было предостаточно.
Я не знаком с примерами, но по истории жалоб на отсутствие денег по партнеркам все они идут от безделья.
И все те примеры которые имеются они на 98% содержат ложную информацию. Либо человек который выложил такой пример не договаривает по сути.
Партнерка это когда чел не просто привлек клиента и имеет право получить вознаграждение, а тот чел который постоянно привлекает клиентов. Своеобразный менеджер по продажам на %.
Так вот по рынку чистых менеджеров по продажам могу сказать что большая часть этих людей не работает постоянно.
Человек думает что если он нашел клиента то будет теперь весь срок жизни счета получать %. Это не так. Человек должен постоянно искать клиентов. А в этом бизнесе клиенты не постоянные. Сегодня клиент заводит средства, завтра сливает. Ему нужна замена. В итоге получается что база клиентов постоянно отваливается. И надеяться на % с 1-2 или 3 счета которые продолжают торговать, глупо.
Компании подходят к партнерам чисто со стороны работодателя и работника. Каждый месяц нужен определенный план.
План не выполняется, ни кто не будет платить.
Получается что за клиента которого ты привлек в прошлом месяце ты получишь % в этом месяце при условии что в этом месяце ты привлек еще клиента, за которого ты получишь % в следующем месяце, если найдешь еще клиента.
Цепочка оборвалась - свободен.
 

megapont

VIP-участник
А разве компании не могут мухлевать с партнерками? Примеров у нас на форуме было предостаточно.

Компании это не выгодно, потому что с привлеченным клиентом идет их продажа "услуг".
Компании с радостью будут платить. Им выгодно отдать деньги. При условии что это длится постоянно.
Работодатель чувствует когда работник (партнер) "сдает". То есть прекращает поиск. Глохнет.
В общем понятно, да?
Никогда не обращайте внимание на жалобы партнеров которым не заплатили. Это лентяи, по сути. Люди которые перестали работать.
 

NSerega

Администратор
Партнерка это когда чел не просто привлек клиента и имеет право получить вознаграждение, а тот чел который постоянно привлекает клиентов. Своеобразный менеджер по продажам на %.

Какой менеджер по продажам? Какой план? То что вы описали уже подходит под термин мошенничество, способ отжать деньги на халяву.

Если мне обещали за приведенного трейдера процент с его сделок, то будьте любезны заплатить. А сколько привести партнеров, это уже мне решать. Пока мои партнеры торгуют, компания с этого прибыль получает. Не привел бы в эту компанию,а в другую, вообще без прибыли осталась. Сейчас выбор компаний большой. Начнет одна такое проделывать, все уйдут в другую.
 

megapont

VIP-участник
Какой менеджер по продажам? Какой план? То что вы описали уже подходит под термин мошенничество, способ отжать деньги на халяву.

Если мне обещали за приведенного трейдера процент с его сделок, то будьте любезны заплатить. А сколько привести партнеров, это уже мне решать. Пока мои партнеры торгуют, компания с этого прибыль получает. Не привел бы в эту компанию,а в другую, вообще без прибыли осталась. Сейчас выбор компаний большой. Начнет одна такое проделывать, все уйдут в другую.

Да я вас понимаю. Я же не против! ;)
Кстати по посту автора не совсем понятно что он пишет:
Из минусов - необходимо ждать 2 месяца, прежде чем трейдер сможет получить свои деньги. Так же у них очень специфическая калькуляция сделок - временная просадка воспринимается как отрицательный фактор, что в свою очередь очень влияет на рейтинг в списке трейдеров. Вы можете каждый месяц заканчивать в плюсе, но тем не менее так и не продвинуться в рейтинге и быть 200-тым...300-тым и т.д. Ну и ряд других неудобств.

Платят там 1 числа каждого месяца следующего за отчетным.
А считают они мониторинг не в % и не по эквити, а в пунктах! :)
Поэтому, видите, уже в самом посту куча нестыковок у автора.
Всех благ.
 

NSerega

Администратор
Поэтому, видите, уже в самом посту куча нестыковок у автора.

В чем не стыковки? Это же он говорил о своей торговле. А о партнерке у него во второй части сообщения написано.


И вам того же.
 
Верх