Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Прошу установить аллерт к индикатору.Можно ли сделать изменяемыми толщину и цвет линий на чате.
 

Вложения

  • Divergence_Recognition.png
    Divergence_Recognition.png
    22,1 КБ · Просмотры: 347
  • Divergence_Recognition.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 54

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, алерт в этот старенький рисовальщик. А если кто сможет помочь ещё и с MTF, то вообще было бы великолепно! Заранее Благодарен!
 

Вложения

  • Cycle Identifier.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 19
  • Cycle Identifier.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 30

Анат

Интересующийся
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста push-уведомление!?
 

Вложения

  • Fractal alert.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 26
  • Fractal alert.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 33

Страник

Прохожий
Всем привет!:)
Сделайте пожалуйста отправку сообщение на почту и телефон от индюка Bar value.
Желательно чтоб индюк не ждал закрытия свечи и делал отправку сообщений, а отсылал их сразу, как только сработало условие
 

Вложения

  • Bar value.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 53

Sapper

......
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, алерт в этот старенький рисовальщик. А если кто сможет помочь ещё и с MTF, то вообще было бы великолепно! Заранее Благодарен!
Этот старенький рисовальщик есть с алертами. Тот который wHistory серыми точками обозначает экстремумы которые появлялись а затем переписАлись.
MTF у меня нет.
 

Вложения

  • CycleIdentifier_V02.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 39
  • Cycle identifier wAlert.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 35
  • Cycle identifier wAlert1 all.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 38
  • Cycle Identifier wHistory.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 43

st2050

Гуру форума
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, алерт в этот старенький рисовальщик. А если кто сможет помочь ещё и с MTF, то вообще было бы великолепно! Заранее Благодарен!
Индикатор с алертами, с режимом без рисовки и с МТФ уже есть. Не нужно второй раз делать то что уже сделано.
Ответил -тут-.
 

Страник

Прохожий
Всем привет!:)
Сделайте пожалуйста отправку сообщение на почту и телефон от индюка Bar value.
Желательно чтоб индюк не ждал закрытия свечи и делал отправку сообщений, а отсылал их сразу, как только сработало условие
Нашёлся индикатор с мгновенным аллертом при срабатывании условия (только вместо цифр над/под свечой, теперь рисуются стрелки, что не очень удобно. Если возможно, то поправьте пожалуйста обратно на цифры), только вот без отправки сообщений на телефон и почту. Добавьте пожалуйста отправку сообщений
 

Вложения

  • Bar value v1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 58

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток уважаемые мастера. Огромная просьба, в данном индикаторе прописать условие при достижении ценой значения кривой (когда цена касается кривой) возникал сигнал и приходило уведомление на почту
 

Вложения

  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 55

DIMANNOID

Местный житель
ПРивет, такой вопрос, меня всегда раздражали звуки в мт4, и я их удалял, и закидывал в папку свои из музыкальных библиотек, бочки, снейры, хеты, и чет они не работают, форматы разные пробовал, и чет не как, не то что бы я жестко заморачивался, но пока не получилось, если будут советы, пишите
 

mobidik

-----
ПРивет, такой вопрос, меня всегда раздражали звуки в мт4, и я их удалял, и закидывал в папку свои из музыкальных библиотек, бочки, снейры, хеты, и чет они не работают, форматы разные пробовал, и чет не как, не то что бы я жестко заморачивался, но пока не получилось, если будут советы, пишите
Документация по MQL4 гласит:
Проигрываются только звуковые файлы в формате WAV.
 

Страник

Прохожий
Нашёлся индикатор с мгновенным аллертом при срабатывании условия (только вместо цифр над/под свечой, теперь рисуются стрелки, что не очень удобно. Если возможно, то поправьте пожалуйста обратно на цифры), только вот без отправки сообщений на телефон и почту. Добавьте пожалуйста отправку сообщений
Как оказалось обозначение цифрами осталось..
Нужно было просто отключить стрелки)
Прикрепите плиз отправку сообщений
 

Вложения

  • Bar value v1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 33

IRIP

VIP-участник
Здравствуйте
тут есть алерты уже, кроме самого главного - это появления самой зоны

1610534901630.png

когда зона пробивается, он пищит
а вот когда зона появляется - молчит

Помогите пожалуйста решить проблему
 

Вложения

  • Fractal_4_Geo_Alerts.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 74
Верх