Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

emely

Интересующийся
Уважаемые умельцы ! Есть классный индикатор , но не хватает ему звука. Будьте любезны , добавьте.
 

Вложения

  • Jurik CCI mtf nmc 3.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 107

Sergan1311

Почетный гражданин
Ребята помогите прикрутить алерт к индюку, сигнал должен срабатывать при пересечении центральной линии в окне индикатора.
 

Вложения

  • Dynamic_Cycle_Explorer_-_simple.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 49

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Dynamic_Cycle_Explorer_-_simple.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 117

makkuin

Местный знаток
Добрый день! Поправьте пожалуйста индикатор, чтобы сигналил после закрытия бара. Спасибо.
 

Вложения

  • BOSTS_1_.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 120

leobaia

Прохожий
Por favor ajude-me inserir um alerta nesse indicador
 

Вложения

  • Trix4Kids.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 32

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Trix4Kids_fix_Alert.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 113
  • Снимок экрана 2021-08-14 084125.png
    Снимок экрана 2021-08-14 084125.png
    42,5 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование модератором:

Victory72

Интересующийся
Добрый день, уважаемые программисты. Очень хороший индикатор и без звука. Сделайте пожалуйста звук, (AlertsMessage, Sound, Mobile, Email) при пересечении уровня 16.
 

Вложения

  • Kiosotto_v41.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 111

Dmytro000

Прохожий
Здравствуйте! Пожалуйста добавьте push-уведомление, очень не хватает. В нём есть уведомления, но push не работает, а на почту приходит с огромным опозданием и эта проблема не в настройках почты. Заранее спасибо))
 

Вложения

  • QQE_with_Alerts.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 27
  • QQE_with_Alerts.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 35

flyyy09

Активный участник
Здравствуйте! Пожалуйста добавьте push-уведомление, очень не хватает. В нём есть уведомления, но push не работает, а на почту приходит с огромным опозданием и эта проблема не в настройках почты. Заранее спасибо))
старые удали
 

Вложения

  • QQE_with_Alerts.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 57
  • QQE_with_Alerts.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 36

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба озвучить стандартный индикатор Momentum. При достижении сигнальной линией заданного уровня должен воспроизвестись звуковой сигнал, а в сплывающем окне - инструмент и таймфрейм, где это произошло.
 

Dmytro000

Прохожий
Здравствуйте! Пожалуйста добавьте push-уведомление с уведомлением на монитор при касании нулевой линии и других линий при желании в настройках. Заранее спасибо))
 

Вложения

  • S-RoC TT.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 37
  • S-RoC TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 83

marattmb

Гуру форума
Большое спасибо. А нельзя ли немного отредактировать индикатор? Дело в том, что в параметрах возможно задать только один уровень. Я торгую разворотные моменты. Мне нужно два уровня, min и max. Например, для Н4 я использую уровни 102 и 98. Поэтому мне и нужны оповещения при достижении сигнальной линии этих уровней. Разумеется, я не использую индикатор самостоятельно, только в комбинации с другими индикаторами. Пока ставлю два индикатора на один график, и таким образом решаю проблему.
 
Последнее редактирование:
Верх