Торговый терминал XCritical

770capital

Прохожий
Онлайн платформа является инновационной и передовой разработкой этот продукт опережает свое время. И в ближайшее время брокерские компании будут покупать лицензию на ее использование наравне с МТ4.
Онлайн платформа включает в себя множество улучшений в сравнении с МТ4 и другими торговыми платформами. Она была разработана компанией XCritical, наша компания имеет эксклюзивные права на ее использование.

1. Онлайн платформа представляет собой программное обеспечение на основе web-что позволяет Вам торговать в любом месте с доступов в интернет.
2. Фиксированный спред на онлайн платформе позволит Вам заранее спланировать свои затраты при открытии сделки.
3. На онлайн платформе есть возможность установки Тейк профита и Стоп Лосса по суммам.
4. На платформе технически отработываются все Геп.
5. Онлайн платформа содержит больше возможностей, чем любая другая. торговая платформа, а именно возможность открытия/закрытия в один клик:
  • Открытие встречной сделки (хеджирование)
  • Дублирование прибыльной сделки
  • Закрытие всех сделок сразу
  • Закрытие всех прибыльных или убыточных сделок
6. Онлайн платформа, разработанная компанией Xcritical, также совместим со всеми мобильными устройствами, предоставляя доступ трейдеру практически из любого места.
7. Вы можете получать торговые сигналы непосредственно на платформе вне зависимости от суммы депозита.
8. На онлайн платформе Реквот (задержка) близка к 0, так как нагрузка ее работы распределена среди 10 серверов, а не как МТ4 сосредоточено на одном. Вот скажите Один и тот же объём работы выполнит быстрее 1 человек или 10?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх