Неработающий Trailing Stop

artemiusgreat

Интересующийся
Всем привет,

Какая-то нездоровая малина пошла ... уже не первый раз замечаю, что не работает трал, а у меня трал - это, считай, половина стратегии, поэтому буду признателен если вы перечислите причины по которым трал может не работать. Возможно, я чего-то не понимаю.

Последний пример : USDJPY - M15 - Sell по 97.975 - Трал 15 пипсов - закрылся специально на небольшом плюсе на цене 97.914 (не дожидаясь отката) чтобы было видно, что пройдя нужное расстояние стоп так и не сдвинулся ...

Есть идеи почему при движении в 61 пипс трал на 15 пипсов так и не сдвинул стоп, даже если спред вычесть движение было минимум 40 пипсов?

Спасибо, Артем

P.S. Еще вопрос на засыпку, спред на паре плавает 1-2 пункта, но при добавлении отложенника постоянно ошибка "Неверный SL - TP" ... до тех пор пока не укажешь SL равный 5 пунктам ... как так?
 

Вложения

  • www.jpg
    www.jpg
    122 КБ · Просмотры: 23

artemiusgreat

Интересующийся
Правильный ответ : ДЦ - ***, а именно, несмотря на наличие значения в 15 пипсов, ДЦ у себя на сервере сам выставляет ограничение по минимальному движению в прибыль, какое оно у альпари - хрен его знает, но движения даже в 80 пипсов не закрываются, судя по тому, что ордер требует минимум 50 пипсов для стопа, именно 50 пипсов у них и для трала работает, и то, что в терминале стоит 15 пипсов - до одного места. Обсуждение вопроса похожего на мой - ниже :

_http://www.metatrader4.com/ru/forum/5928/page2

Господа, вот ответ моей компании "Forex-Service"

Да, наша компания осуществляет трейлинг-стоп в 15 пунктов в чем Вы
можете убедиться щелкнув правой клавишей мыши в своем торговом
терминале по открытой позиции и выбрав пункт трейлинг-стоп.
Просьба не путать трейлинг-стоп и установку "стоп лосса".
Это разные вещи. Минимальный "стоп-лосс" действительно 20-ть пунктов.

Только какого х... тогда в терминале одни цифры писать, а использовать другие ...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх