Хочу услышать отзывы о сайте ratesniper.ru

kikimora101

Прохожий
Супер прибыльный ресурс! Если правильно его использовать, то лучшего не найдете..
 

aleks33

Прохожий
ratesniper.ru - мошенники, я поясняю подробно. На сайте мой знакомый купил советник, советник оказался сливающим. Взамен ему предложили советник Президент, и этот советник сливающий. Посмотрим на сайт:
Все коментарии написаны только положительные, отрицательных коментарий нет, хотя на сайте весь товар бросовый, и никому не нужный.
Вывод - администрация сайта, это и есть мошенники, продающие советники и индикаторы, под видом пользователей, разместивших тот или иной товар. Я за базар отвечаю, готов подтвердить свои слова на суде, и где угодно.
Раньше товар продавался с сайта через Вебмани, но в арбитраж вебмани написали жалобы 10 человек, в итоге сайт ratesniper.ru перешёл на оплату через другие платёжные системы, дабы скрыть свои настоящие кошельки вебмани, тем самым избегая от отрицательных отзывов.
 

aleks33

Прохожий
Введите в поисковике: ratesniper.ru мошенник, и увидите что это за сайт.
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Aleks33 прав.

Чем-то напоминает 4xproject.com, но там просто продажа советников (в красочных коробках) с предупреждением о рисках. А тут прямо целый супермаркет. Осторожней надо быть с такими.
 

-star-

Новичок форума
Хочу услышать отзывы о сайте ratesniper.ru?

Есть пострадавшие не только покупатели советников но и продавцы! Мой советник был продан на этой площадке. Обещали выплатить 50% через месяц, я терпеливо ждал. Время подошло от них гробовое молчание. В поддержке отвечают что подождите на неделе выплатим. Так прошла одна и затем вторая недели. В итоге деньги так они и не перевели. Сейчас подаю претензии в арбитраж вебмани а также претензию на ROBOX т.к. они работают с мошенниками. Считаю сайт ratesniper.ru необходимо занести в черный список сетевых мошенников.
 

Les Paul

Гуру форума
Положительного о сайте не могу сказать, простите...
 

serjik777777

Новичок форума
ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ ИНДИКАТОР И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

НА САЙТЕ ratesniper продаётся такой индюк ВОТ ЕГО ОПИСАНИЯ :Продам мой лучший индикатор для форекс.

Для начала...

80 процентов индюков и систем сливают и представляют из себя просто набор красивых картинок, 90% советников могут слить депо через 3-4 месяца, если вовремя не закрыть позиции и не уйти с прибылью конечно.. и это не вина самого советника (в сливе советнику помогут недобросовестные ДЦ которые не заинтересованы в выигрыше трейдеров).

На моей страничке не будет никаких красочных описаний с кучей денег, которые валятся с неба, никаких яхт и никаких особняков здесь нет и не будет, ибо фигня это все.. на это все нужны миллионы долларов но на форекс их вам не дадут заработать. А вот 3-5 тысяч долларов в месяц - можно. Но как?

РЕАЛЬНОМУ продукту не нужна реклама)) хотите берите хотите нет, я уверен что мой индюк разлетится как горячие пирожки.

Почему продаю? Срочно нужен весомый депозит в 10000$ для перехода с центового на долларовый счет (4000$ уже в загашнике есть). Хочу своего индюка к реальным деньгам приучить.

Вы научитесь работать с ним за 30 минут. Поступил сигнал на покупку - покупаем и наоборот. Если что есть подробная инструкция со скриншотами по тейкпрофитам и стоплосам.

Примерный профит от 400 до 800 пунктов в месяц.
На долларовом счете это примерно от 4000 до 8000 долларов в месяц. На центовом - соответственно эта сумма на порядок меньше (ну смотря каким лотом торговать будете).

Рекомендуемая пара EUR/USD таймфрейм - 1 час.

Итак... собственно главное. Продаю только 100 копий моего индюка, дабы себе конкурентов не наплодить. Цена символическая - 90 долларов.

C индикатором идет подробнейшая инструкция!

КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ???
 

serjik777777

Новичок форума
ИЛИ ЭТО КАК ОБЫЧНО У НИХ ПАРАША ПРОДАЁТСЯ И ОТЗЫВЫ ЛЕВЫЕ ,МОЖЕТ КТО ТО ПОКУПАЛ ЭТОГО ИНДЮКА ,ПОКАЖИТЕ РАССКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ
 

romaks

Местный житель
ИЛИ ЭТО КАК ОБЫЧНО У НИХ ПАРАША ПРОДАЁТСЯ И ОТЗЫВЫ ЛЕВЫЕ ,МОЖЕТ КТО ТО ПОКУПАЛ ЭТОГО ИНДЮКА ,ПОКАЖИТЕ РАССКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ

Да это скорее всего также как и с ягуаром. На видео супер грааль, а в реале переделанный mtf rsi и с перерисовкой.
 

serjik777777

Новичок форума
МОЖЕТ КТО ТО КУПИЛ ? ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ и рассказать правда хорошая штука или бутор
 

cudahar

Новичок форума
Народ ! Всем фискульт ! Есть идея ! У меня на " демке " свыше полтоса кило зелени в прибыли .А можно надпись "DEMO" стереть и подрисовать " REAL" ... а потом дать объяву , мол советника супер пупер продаю .Деньги мол срочно нужны и.т.д. и.т.п.
 

hiys

Гуру форума
Народ ! Всем фискульт ! Есть идея ! У меня на " демке " свыше полтоса кило зелени в прибыли .А можно надпись "DEMO" стереть и подрисовать " REAL" ... а потом дать объяву , мол советника супер пупер продаю .Деньги мол срочно нужны и.т.д. и.т.п.
Фотошоп тебе в помощь, даже пэинтом справишься:)
 

cudahar

Новичок форума
А клёв будет ? ( интересно с чисто спортивной точки зрения )
 

NSerega

Администратор
Посмотрите, может найдете ответ: _http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=ratesniper.ru и здесь Отзывы о сайте ratesniper А про советник ничего подсказать не могу, кроме одного. Есть в описании такие слова: Хочу своего индюка к реальным деньгам приучить.
 
Последнее редактирование:
Верх