Подобие Памм счёта.

Губернатор

Интересующийся
объясните новичку :question:, реально ли заработать на Памм счетах. Так же слышал от друзей, что есть ещё и их альтернатива. Т.е. если в первом случае приходится платить трэйдеру за то, что он сам управляет твоими деньгами и получает за это прибыль, во втором случае я вы сами управляете счётом, решаете что делать исходя из полученных сигналов, всё того же трэйдера. :idea:

Как называется этот способ, есть ли он у нас в России, как ему научиться И Самое главное - приносит ли он доход? :)
 

Finbest

Новичок форума
В ZULU пробовал. Просадка составила 25% на депо - вывел средства.

Выбирал самых лучших по истории (с просадкой менее 12% от депо и средней от 12 пп по сделкам). 3 пп убирает система с каждой сделки + проскальзывание1-3 пп, итого меньше 7-9 пп на сделку у управляющего лучше не выбирать. Выбор управляющих не понравился - или демки, или срок торговли малый. Будем смотреть дальше - через годик. ) Система Zulu сама по себе интересная, если появятся конкуренты - это плюс. ZULU показывает все сделки - что большой минус и отпугивает хороших трейдеров с четкой ТС. Хорошо бы видеть систему с кумулятивным счетом - то есть тредер торгует на разных счетах и системах, может даже и брокерах, но средства все выводит только через кумулятивный счет, которых владеет вместе с соинвесторами. Как счет в банке у трейдера, на который он переводит рискованные капитал от брокеров. Тредерские счета могут сливаться, но коммулятивный счет за счет дохода с разных счетов будет расти. Интересно такое увидеть.


Памм система интересна. Особенно, если спред небольшой 1-2 пп по евро/доллару. За отсутствием альтернативы - Инста смотрю иногда, особенно счета со скальпингом, где делают 2-4% в день. К примеру, интересный _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=274670
И как только так стабильно и без просадок берет 2-4% в день )
 
Последнее редактирование модератором:

V70

Прохожий
Сюда тоже можно по второму:_http://www.mydigitrade.com
 

Fan Tom

Активный участник
Рейтинг у них не адекватный , пипсари и ребята без "тормозов" в первых строчках . А достойных долго искать . Хорошо бы первых в отдельную колонку и значек в виде крестика и других в отдельную колонку и значек дерево с петлей ). Ну и достойных в третью .
 

nikitdov

Новичок форума
Ну не знаю, я пробовал на ZuluTrade работать - вроде получается понемногу, но нужно учиться. Взять бы где курс на русском языке польза была бы великая. А то так в слепую со средним знанием английского далеко не уедешь.
 

Губернатор

Интересующийся
А что есть курсы на русском языке? Так наверно платные и дорогостоящие... И достать их непосвещённому человеку скорее всего не просто.
 

rimlyan

Новичок форума
Да ну ты брось, щас в интернете почти всё бесплатно. Вот пожалуйста тебе курсы - _http://zulu-trader.biz Всё бесплатно и на русском языке.
 
Последнее редактирование модератором:

Губернатор

Интересующийся
Вот спасибо, а сам бы наверно не нашёл... Сейчас качну посмотрю что там, потом отпишусь сюда, доложу о результатах.
 

AlexSmv

Новичок форума
На зулутрейде пока будет хоть какой-то результат, успеешь потерять столько, что весь энтузиазм пропадает. И одно верно: в системе зулу нет хороших трейдеров - им это просто незачем.
 

akirill75

Прохожий
Это не правда, каких провайдеров вы выбрали ? На основании каких критериев вы выбрали именно их? сколько у вас было максимально открытых торгов?
 
Верх