Развитие и улучшение форума

user55

Местный знаток
Уважаемые форумчане,

Предлагаю вам в данной ветке излагать свои идеи, пожелания и возможные доработки в функционале форума.

Убедительная просьба писать по существу, без словестного спама и флейма.
 

supervisor

Местный житель

репутация - это уже не показатель
можно сделать много ников но пользователь один и наставить себе репутации.

важный вопрос для сайта: как идентифицировать одного челвоека под множеством ников? особенно если он пользуется проксями или даже разными компьютерами.
 

user55

Местный знаток
Возможно ли запретить определенной групее юзверей повышать репу. Например, не позволять влиять на репу тем пользователям, у которых с момента регистрации прошло менее 2 месяцев.

Еще можно давать балы репутации. Скажем изначально их 3. Каждый раз когда юзверь кого то благодарит, у него отнимается 1 балл. Если у юзверя 0 баллов, то и благодарность не будет засчитана. Баллы пополняются автоматически каждую неделю(каждые 2,3 или месяц) +1, а также +1 за каждую благодарность полученную в свой адрес.
Ввести лимит времени между которым можно давать репу одному и тому же пользователю. На подобие того как это сделано для отправки лички.

Все выше предложенное сильно скажется на желании читеров набивать себе репу. Конечно будут индивидумы, но в общем и целом сданная система должна себя оправдать.
 

supervisor

Местный житель
сам показатель "репутация" бессмысленен, он не отражает не профессиональные навыки, не характеризует личность как человека и тд.
на этом форуме этот показатель служит лиш как спомогательный механизм от спама
 
Верх