Выбираем модераторов чата. Ваш голос?

Вы бы хотели видеть модератором чата...

  • ВладимирР

    Голосов: 3 7,0%
  • SergioFX

    Голосов: 17 39,5%
  • to4ka-vovka

    Голосов: 2 4,7%
  • veter82

    Голосов: 3 7,0%
  • кот

    Голосов: 9 20,9%
  • greekorn

    Голосов: 1 2,3%
  • Massimoaa

    Голосов: 8 18,6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Если вы являетесь постоянными посетителями чата, то прошу вас не проходить мимо. Дело в том, что мы устраиваем голосование на звание модератора чата со всеми вытекующими.

Проходить голосование будет в два этапа:

Первым мы просим вас назвать те кандидатуры, которые вы бы хотели видить в этой роли.
Вторым мы устроим голосование и выберем лучшего из лучших.

Модератор по вашим голосам будет принят с испытательным сроком.

P.S. Большая просьба ветку не засорять, предлагаем кандидатуры "за", а не "против", до ругани не доводим
 

mitros

Активный участник
не я точно не хочу людей банить придётся да и времени не будет торговать
 

кот

Местный житель
ВладимирР и SergioFX а разве они не останутся модераторами? а то если что- я за них!
 

ВладимирР

Чат-Модератор
просто хотелось бы мнение выразить......как модератор чата...........не предлагайте себя.. если вы достойны за вас другие скажут....то что кто останеться -не останеться вопрос......не знаю наверное решать чатланам и админам а то что нас нехватает в плане того что нам тоже торговать надо и считать и думать и не всегда -лично у меня не остаёться время почитать историю чата (и пусть меня простят незабаненные за нарушения что я до них не добрался) ........ну и конечно хотелось бы предложить со своей стороны кандидатов (со своей это не значит что друзей и тд)))) а просто тех в ком вижу такие возможности).........в первую очередь конечно Юлия Апель.и ветер82............возможно кот.......остальных простите те кто себя прдлагает (возможно на форуме и большой у вас рейтинг но)в чате хорошо если я 1раз вас видел)))
 

DIN_Smol

Новичок форума
Согласен с тем, что действительно не хватает модераторов, а следовательно и порядка в чате. Выскажу свое мнение относительно существующих модераторов и потенциальных. ВладимирР - по моему мнению это человек наиболее ответственно подходящий к модерированию чата, единственный минус - бывает излишне либерален, жесткости не хватает=). SergioFX есть как плюсы, так и минусы(более не пишу, дабы не быть закиданным камнями в чате). Что касается "кота" и "ветра" - если есть желание и наличие времени, то пусть попробуют, ведь испытательный срок никто не отменял:)
 

Alexsashka

Активный участник
Я предлагаю ВладимирР и SergioFX

А я против ВладимирР и SergioFX ,я из за них перестал ходить в чат,потому что они банят людей не за что,и вообще не разрешают общатся людям,не понимаю зачем создан чат если в нем нельзя разговаривать.Если начинаешь говорить за что вы забанили того или иного человека,они без разбирательств банят и тебя.Меня раз на 10 лет забанили за шутку.Владимирр еще ничего,а Сергио вообще неадекватный,считает себя пупом земли,дай ему волю он бы один в чате сидел,и общался с самим собой!поскольку себя нельзя предлогать,предлогаю Оксану или Наташу сделать Моредерами,они часто бывают в чате и очень профессиональны,в плане форекса!
 

mitros

Активный участник
а может мне всё таки попробывать кто за меня голос отдаст
 

кот

Местный житель
Смотрю тут оживление пошло=) товарищи главное помнить,что модератор следит за порядком и все. Больше ни каких прерогатив...По поводу Сержио и Владимира- меня все устраивает...и по флудить иногда разрешают:), и за порядком следят...свою кандидатуру не выдвигаю,но есть пожелание - пуская еще одним модератором будет человек,который хоть в чате бывает, а не со стороны...все. спасибо за внимание:)
 
Верх