Книги о трейдинге на фондовом рынке

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Курс активного трейдера. А. Герчик, С. Быченок
1289117689_1273902518.jpg

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы познакомиться с работой Нью - Йоркской фондовой биржи, самой большой и престижной биржи в мире. Особый интерес эта книга будет представлять для тех, кто хотел бы попробовать себя в торговле на рынке акций. Авторы этой книги - трейдеры на Нью - Йоркской фондовой биржи с более чем десятилетним опытом активной торговли. Они провели многие тысячи часов, наблюдая за поведением стоков в online - режиме (ну и конечно зарабатывая деньги). Техника и приёмы торговли, описанные здесь, в первую очередь предназначены для активных дейтрейдеров. Тех трейдеров, которые выполняют большое количество сделок во время работы рынка и, как правило, не оставляют открытых позиций на длительный срок.

Для новичков фондового рынка и людей с форекса особенно полезными будут главы о том что такое котировка, откуда она берется и как происходит ее движение (и что является причинами этого движения).

_http://depositfiles.com/files/ph4rrzoll
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Добавили бы уж на форум, а то как-то не по человечески, бегать по платным обменникам.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Призрак биржи. Арт Симпсон (2002)

original.jpg


Это должно было случиться, размышлял я, поднимаясь к вершине небольшого холма позади своего дома. Нет ни одного трейдера, который не отдал бы половину своих активов, только чтобы узнать, как действует великий гуру! Знание его мыслей может стоить тысяч долларов за одну сделку. Десятилетиями трейдеры задавались вопросом, что же именно делает трейдера лучшим из всех.
Шесть месяцев назад мы говорили о какой-то отдаче. И почему бы ему не поделиться. Мы говорим о знании, а Вы ведь не можете оценить знания или опыт. У него есть и то, и другое. Мы договорились, что он поделится без ожиданий какого-либо признания или награды. Он, как всегда, составил план. Мы продолжили бы выкладывать информацию на форум «Futures Magazine Traders» и наблюдать, как хорошо принимаются новые знания. Поначалу он назывался как угодно, но только не своим настоящим именем.
Я не был в восторге ни от одного из этих имен, пока он не спросил, «как насчет ПОП?» Согласие дать знание другим трейдерам было действительно важно для него на этом этапе жизни. Я чувствовал это в каждом слове. Я видел это в его сердце, когда его лицо беспокойно хмурилось. Казалось, тем весенним днем он стал еще выше обычного.
С нашей первой встречи прошло уже почти тридцать лет. Я не встречал до той поры столь высоких людей. За эти годы он стал еще выше, чем я мог вообразить. Не ростом, а своей доверительностью, манерой мышления, жестов, речи и прочих особенностей, которыми обычно наделяют героев. Я встретил его в ямах на Чикагской бирже, внизу. Мы торговали одними и теми же фьючерсами. Я получил от него лучшее в тот день, но к концу недели он преподал мне лишь один урок. Рынок - больше чем день!
Имя «ПОП» звучало для меня, как установка. Он остановился на вершине холма и, глядя на небо, убеждал меня навсегда сохранить его инкогнито. Он сказал: «я не беру удачу в кредит и не жажду признания своих взглядов на торговлю.» Он посмотрел мне в глаза и сказал « с этого времени, собственно, Вы можете называть меня Призраком биржи! « Да, именно ПОП*, подумал я о себе.
По мере того, как Вы будете переходить от страницы к странице, Вы оцените важность понимания взглядов Призрака на трейдинг, которую я приобрел за эти годы. Трейдинг - совсем не то, что все мы думали. Немногие когда-либо приближались к его методам в торговле. Как измерить величину человека, до сих пор спрашиваю я себя после той короткой прогулки к вершине холма. Он - трейдер, лучший из всех, кого я когда-либо знал и, возможно, лучший трейдер в мире. Мы оценим его по его делам и пониманию трейдинга! Да, именно так мы оценим Призрак Биржи.


В книге раскрываются 2 простых основополагающих правила трединга дающих фору любым заумным торговым системам.

Скачать книгу _http://depositfiles.com/files/rgu1bazst
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении. Уильям Дж. О'Нил. (2003)

1000795543.jpg


Книга "Как делать деньги на фондовом рынке" дает вам хорошо зарекомендовавшую себя, простую, основанную на фактах торговую систему, известную как CAN SLIM. Система включает правила покупки и продажи, полученные в результате обширного анализа всех самых выигрышных акций за каждый год последнего полувека.

Все известные фундаментальные и технические переменные и факты были изучены самым тщательным образом, чтобы определить, какие общие признаки имели место непосредственно перед тем, как суперакции столь сильно выросли в цене, и как менялись эти переменные, когда акции достигали максимума и начинали существенно снижаться.

Правила покупки и продажи, включенные в данную книгу, основаны только на проверенных временем фактах, описывающих, как фактически работает фондовый рынок.

Серьезной проблемой для всех инвесторов сегодня является то, что существует слишком много бесплатной информации, рекламы, продвижения, личных мнений и советов о фондовом рынке. Вы получаете их от друзей, родственников, коллег по работе, в Интернете, от брокеров, фондовых аналитиков, консультантов, развлекательных программ кабельного телевидения, посвященных рынку, и других средств массовой информации. Все это может быть очень рискованно и потенциально опасно. На самом деле, если вы хотите избежать запутывающих, противоречивых и ошибочных личных оценок рынка, найдется не слишком много людей, которых вам стоило бы слушать.

Вы должны ограничиться лишь очень немногими источниками относящихся к делу фактов и данных и надежной системой, которая доказала свою точность и прибыльность на протяжении какого-то времени. Факты всегда лучше, чем мнение большинсва людей. Всякий, кто потратит время на прочтение, тщательное изучение и понимание книги "Как делать деньги на фондовом рынке", может, если он дисциплинирован и обладает решимостью, значительно улучшить результаты своего инвестирования и на хороших и на плохих рынках.

_http://depositfiles.com/files/ch1vik21z
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
One Good Trade. Один хороший трейд. Скрытая информация о высококонкурентном мире частного трейдинга на русской языке

bed624.jpg


Дорогой читатель.
У тебя в руках книга, аналогов которой в России пока не издавалось. Это не просто книга о трейдинге, это книга о трейдерском бизнесе, точнее о бизнесе профессионального трейдера. Такой бизнес, известные как проп-трейдинг, очень престижен и распространен главным образом за океаном. В российских условиях аналогом заокеанских проп-трейдеров, работающих на деньги трейдинговой фирмы, является обычный частный трейдер, профессионально зарабатывающий внутридневным трейдингом себе на жизнь.
Каждый, сделавший хоть одну сделку на бирже, мечтает стать свободным и независимым, занимаясь своим любимым делом - торговлей на биржевых рынках, т.е. трейдингом. Каждый год, одержимые этой идеей, на рынок приходят десятки и сотни тысяч начинающих трейдеров. Но лишь нескольким десяткам из ста тысяч удается добиться исполнения своей мечты - стать профессиональным биржевым торговцем. И каждый из этих нескольких десятков считает торговлю на рынке тяжелой работой.
Автор книги - герой одной из серий телевизионного фильма Wall Street Warriors Майк Беллафиоре - известный трейдер и владелец трейдинговой фирмы, на которую работают такие счастливчики. Он последовательно приоткрывает завесу над тем, как устроена внутренняя кухня такой фирмы, как построен процесс обучения молодых трейдеров и превращения их в профессиональных торговчев акциями. На 20% успешный трейдинг состоит из таланта, остальные 80% - это упроный труд и оттачивание мастерства.
Оригинал книги навывается "One good trade", что означает "одна хорошая сделка". Автор последовательно убеждает читателя, что ему следует научиться делать сначала одну хорошую сделку, затем еще одну, затем еще, и так далее...
Речь идет не только об отборе людей для трейдинга, но и о принципах отбора акций, чтения биржевой ленты, расчета соотношения риск-прибыль по планируемой сделке, по максимизации прибыли в процессе торговли, в общем, обо всем том, что составляет работу профессионального трейдера и жизнь профессиональной фирмы, занимающейся трейдингом.
Скачать книгу _http://depositfiles.com/files/j93t1x0bh
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Это должен прочитать каждый желающий стать успешным трейдер

Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта Р Смиттен

%D0%A0.-%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0.jpg


В литературном издании «Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта» автор Джесси Ливермор освещает собственную историю которая реально произошла в его жизни. Джесси Ливермор это человек с большой буквы Уолл-Стрита, величайшего героя знаменитого блокбастера "Воспоминания биржевого спекулянта" - Джесси Ливермора Присмотритесь по ближе к жизни, обсуждения и денежные геройские поступки этого знаменитого трейдера через дискуссий с его семьей, проф фуроров и созданных им инновационных способов принятия торговых операций.
Тщательно рассматривая личную жизнь Ливермора, автор показывает никогда раньше не показывавшуюся личную сторону данного человека. Сразу Джесси Ливермор учит читателя аспектам организации торговых операций, способам подбора времени и тактикам грамотного управления валютными ресурсами, которые, если Ливермор продолжал быть верен своим тактикам которые, посодействовали ему на протяжении долгих лет жизни, в общем то, заработать определенное количество миллионных состояний.
Книжка создана для, широкого круга лиц, занимающихся инвестированием и обеспечением работоспособности денежных рынков, также созданием описании жизни знаменитых экспертов.


Скачать книгу _http://depositfiles.com/files/gxmsa650u

 

lessil

Заблокирован
Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры


Это первая книга, написанная участником легендарного эксперимента в области трейдинга. Впервые излагаются подробности того, чему и как обучал новичков инициатор эксперимента Ричард Деннис – «Принц Ямы», как его окрестили в биржевых кругах.
Вы узнаете, на каких рынках торговали Черепахи, какие тактики входа и выхода они применяли, за какими трендами следовали, как рассчитывали риски, какие ограничения были обязаны соблюдать и почему одни Черепахи потерпели фиаско, а другие заработали миллионы. И главное – почему практический опыт трейдинга в прошлом или его отсутствие не сыграли при этом никакой роли.
Полезное чтение как для опытных, так и для начинающих трейдеров. Увлекательное чтение для всех любопытных.
 

Вложения

  • Ф. Куртис. Путь Черепах.pdf
    1,7 МБ · Просмотры: 108

andy77777

Активный участник
Макс Гюнтер: АКСИОМЫ БИРЖЕВОГО СПЕКУЛЯНТА.
:) Одна из лучших книг о инвестициях и трейдинге. В ней описаны все секреты, как с самого начала не попасть на "грабли" которые ждут нас на рынке.
Извиняюсь что через обменник, файл не влазит в лимит даже в архиве.
_http://depositfiles.com/files/iqpbmp5ov
 
Последнее редактирование модератором:

Riksha

Активный участник
Перезалейте,пожалуйста,книгу"Как делать деньги на фондовом рынке" О,Нила.Спасибо
 

mico

Местный знаток
кто ни будь знает где взять книгу Бил О Нила Ка шортать акции на рынке?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Перезалил для интересующихся "Курс активного трейдера. А. Герчик, С. Быченок" _http://depositfiles.com/files/vo77ab7pr
 

tradervostoka

Интересующийся
1000795543.jpg


Книга "Как делать деньги на фондовом рынке" дает вам хорошо зарекомендовавшую себя, простую, основанную на фактах торговую систему, известную как CAN SLIM. Система включает правила покупки и продажи, полученные в результате обширного анализа всех самых выигрышных акций за каждый год последнего полувека.

Все известные фундаментальные и технические переменные и факты были изучены самым тщательным образом, чтобы определить, какие общие признаки имели место непосредственно перед тем, как суперакции столь сильно выросли в цене, и как менялись эти переменные, когда акции достигали максимума и начинали существенно снижаться.

Правила покупки и продажи, включенные в данную книгу, основаны только на проверенных временем фактах, описывающих, как фактически работает фондовый рынок.

Серьезной проблемой для всех инвесторов сегодня является то, что существует слишком много бесплатной информации, рекламы, продвижения, личных мнений и советов о фондовом рынке. Вы получаете их от друзей, родственников, коллег по работе, в Интернете, от брокеров, фондовых аналитиков, консультантов, развлекательных программ кабельного телевидения, посвященных рынку, и других средств массовой информации. Все это может быть очень рискованно и потенциально опасно. На самом деле, если вы хотите избежать запутывающих, противоречивых и ошибочных личных оценок рынка, найдется не слишком много людей, которых вам стоило бы слушать.

Вы должны ограничиться лишь очень немногими источниками относящихся к делу фактов и данных и надежной системой, которая доказала свою точность и прибыльность на протяжении какого-то времени. Факты всегда лучше, чем мнение большинсва людей. Всякий, кто потратит время на прочтение, тщательное изучение и понимание книги "Как делать деньги на фондовом рынке", может, если он дисциплинирован и обладает решимостью, значительно улучшить результаты своего инвестирования и на хороших и на плохих рынках.

_http://depositfiles.com/files/ch1vik21z

самая ненужная книга о трейдинге - поверьте - знаю что говорю
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
_narod.ru/disk/62031445001.4dcd42e29bafaa43649a73801c801370/daglas.pdf.html
_narod.ru/disk/62031463001.a19a4665a079311293ed84bb52b24da9/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%C2%AB%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4.pdf.html
 

AlexPress

Заблокирован
1000795543.jpg


Книга "Как делать деньги на фондовом рынке" дает вам хорошо зарекомендовавшую себя, простую, основанную на фактах торговую систему, известную как CAN SLIM. Система включает правила покупки и продажи, полученные в результате обширного анализа всех самых выигрышных акций за каждый год последнего полувека.

Все известные фундаментальные и технические переменные и факты были изучены самым тщательным образом, чтобы определить, какие общие признаки имели место непосредственно перед тем, как суперакции столь сильно выросли в цене, и как менялись эти переменные, когда акции достигали максимума и начинали существенно снижаться.

Правила покупки и продажи, включенные в данную книгу, основаны только на проверенных временем фактах, описывающих, как фактически работает фондовый рынок.

Серьезной проблемой для всех инвесторов сегодня является то, что существует слишком много бесплатной информации, рекламы, продвижения, личных мнений и советов о фондовом рынке. Вы получаете их от друзей, родственников, коллег по работе, в Интернете, от брокеров, фондовых аналитиков, консультантов, развлекательных программ кабельного телевидения, посвященных рынку, и других средств массовой информации. Все это может быть очень рискованно и потенциально опасно. На самом деле, если вы хотите избежать запутывающих, противоречивых и ошибочных личных оценок рынка, найдется не слишком много людей, которых вам стоило бы слушать.

Вы должны ограничиться лишь очень немногими источниками относящихся к делу фактов и данных и надежной системой, которая доказала свою точность и прибыльность на протяжении какого-то времени. Факты всегда лучше, чем мнение большинсва людей. Всякий, кто потратит время на прочтение, тщательное изучение и понимание книги "Как делать деньги на фондовом рынке", может, если он дисциплинирован и обладает решимостью, значительно улучшить результаты своего инвестирования и на хороших и на плохих рынках.

_http://depositfiles.com/files/ch1vik21z


Спасибо! Отличная книга! Одно из моих любимых
 

Nice

Активный участник

Это первая книга, написанная участником легендарного эксперимента в области трейдинга. Впервые излагаются подробности того, чему и как обучал новичков инициатор эксперимента Ричард Деннис – «Принц Ямы», как его окрестили в биржевых кругах.
Вы узнаете, на каких рынках торговали Черепахи, какие тактики входа и выхода они применяли, за какими трендами следовали, как рассчитывали риски, какие ограничения были обязаны соблюдать и почему одни Черепахи потерпели фиаско, а другие заработали миллионы. И главное – почему практический опыт трейдинга в прошлом или его отсутствие не сыграли при этом никакой роли.
Полезное чтение как для опытных, так и для начинающих трейдеров. Увлекательное чтение для всех любопытных.

книга мне не понравилась,я конечно не скажу что время зря потратил,но и не в восторге от неё.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Заметки в инвестировании. Книга об инвестициях и управлении капиталом.

fa482c.jpg


В книге представлена квинтэссенция более чем 15-летнего опыта инвестиций целой команды профессионалов, их знаний и практики. Большинство материалов появилось как ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, связанные с вложением денег.
Книга содержит полезные знания как для новичков, так и для инвесторов с опытом, и направлена на то, чтобы сформировать правильное представление о финансовом рынке и о том, какую пользу он может принести каждому конкретному человеку и обществу в целом. Книга позволит понять, почему инвестиции необходимы каждому человеку, а также поможет избежать типовых ошибок.

Скачать _http://yadi.sk/d/0jP6TpS39PbBx
 
Верх