Взаимодействие между терминалами на удаленных компьютерах

MidnightAnimal

Прохожий
Приветствую.

Пытаюсь реализовать передачу действий из терминала MT5 (о заключении и закрытии сделок) удаленному пользователю (или на промежуточный сервер). Желательный конечный формат данных - просто строки в текстовом файле или dll библиотека. Быстродействие важно, хоть не имеет первоочередного значения.

Суть в том, что удаленный пользователь должен иметь возможность обрабатывать получаемые данные, а не просто копировать сделки. Через поисковики я не смог найти ничего по теме, кроме встроенных в MT инструментов для копирования чужих сигналов, что мне не подходит.

Буду рад, если подскажете о существующих готовых решениях или примерных схемах для решения задачи.

Мне в голову пока не пришло ничего лучше, чем сохранение действий в dll файл , передача его на промежуточный сервер каждые несколько сек и копирование оттуда конечному пользователю при каждом обновлении. Выглядит слишком громоздко, ведь придется использовать и mql5, и php, и C++ или его аналоги. Может, есть возможность напрямую создать онлайн связь между двумя торговыми роботами на разных машинах или что-то еще?

P.S. С программированием знаком на разных языках, но опыта имею мало и могу быть просто "не в теме" каких-то очевидных вещей, поэтому прошу строго не судить. Спасибо.
 

fan9

Новичок форума
Судя по этому

Приветствую.
Мне в голову пока не пришло ничего лучше, чем сохранение действий в dll файл , передача его на промежуточный сервер каждые несколько сек и копирование оттуда конечному пользователю при каждом обновлении.
:facepalm:

работа вам не по плечу,так что заплатите деньги кому-то(можна и мне) и не заморачивайтесь.
 
Верх