MQLLock - Комплекс защиты

Novikov

Гуру форума
Кто что может сказать, рассказать или поделиться опытом использования данного комплекса защиты? Кто-то уже сталкивался с ней? Ломается или нет?

Сайт комплекса защиты MQLLock _https://mqllock.com/

Кратко о комплексе защиты MQLLock:

MQLLock поддерживает 5 различных типов лицензий в 2 различных режимах.

Open Licencing – никакой лицензии не требуется. Выбирате этот тип лицензирования, когда хотите разрешить все пользоваться вашей программой. Можно указать срок, до которого будет работоспособна программа. Например, выпускаем новую версию советника и даем все пользоваться ею бесплатно, но только 10 дней с момента выпуска, поставив срок действия до даты на десять дней вперед от текущей.

Account Number Licencing (Лицензирование счета) – лицензия выдается на каждый номер счета, не зависимо от того, демо это счет или реальный счет. При этом типе лицензирования можно задать список номеров счетов, которые смогут работать с вашей программой.

CID Licencing (CID Лицензирование) – CID является аббревиатурой ComputerID, используется идентификация компьютера на основе его аппаратных характеристик. Информация о материнской плате, системном жестком диске, регистрационном номере Windows и др. – все это в интегрированном виде и дает ComputerID.

Login & Password Licencing (Лицензирвание на основе логина и пароля) – как следует из названия, право работы с программой дает ввод правильной пары: логин и пароль. Для работы можно сформировать, например, массив из 100 пар и выдавать каждую пару человеку, купившему программу.

Receipt number Licencing (Лицензирование по номеру квитанции) – покупатель выполняет платеж и номер чека платежной системы. Этот номер является уникальным и используется для аутентификации.
 

FXWizard

Гуру форума
если бы этот комплект умел раскрывать локи - тогда был бы смысл разговора
 
Верх