СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stace

Новичок форума
Опыт вещь хорошая.... Согласен. Еще в догонку - как можно оттестировать тот же Аладдин2 если он работает по многим парам одновременно? ..думаю что никак. Лучше всего демо, или микрореал.
Теперь по ТФ ...я уточню для себя. Сейчас у меня стоит М15, пара для Аладдина2 не имеет значения, да? если поставлю Н4, он что будет отрабатывать все пары на Н4? Хотя честно говоря логику открытия сделок у него я еще непонял.

Привет. Я тоже не понимаю его логику пока что и на мой взгляд ему пофиг на тф :fa:
 

supervisor

Местный житель
Привет. Я тоже не понимаю его логику пока что и на мой взгляд ему пофиг на тф :fa:

на визуале ведь четко видно как работает
первые два ордера базовым лотом через небольшой шаг а третий ордер в 9 раз больше и шаг увеличеный

основан на том, ч то в мартине основная часть закрывающихся сделок состоит из трех ордеров, нок огдац епь попадает против тренда - то вообще не торгует пока не сольется
 

borobor

Элитный участник
Привет
пипец у мну на 4 брокерах не тестится вообще.
давай инструкцию почитаю.

посмотри посты 352 и 361 я там скидывал советники в архивах есть инструкции.
я их снял с торговли на реале сливаторы полнейшие оба
зарабатывают пени,за счёт перекрытия другими валютными парами, а сливают дОллары
 

Karymov

Новичок форума
Господа! А у кого есть "Иллюстрированное описание торговой стратегии; (ручной и автоматической) " PROFITDAY_PRO_v._2009?
 

lotos7

Активный участник
Смотрел в Аладине последнем евро бакс =ничего ,если бы в нем отключить торговлю по остальным парам!!!!!!!
 

Stace

Новичок форума
Короче за пару дней врядли что то можно чему то добиться, единственное на мой взгляд у кого опыта по больше на этих торгах выложите оптимальные настройки что бы полностью его поправить а так мы долго плясать будем чтоб настроить этого зверя. Ну я так покапался сравните все настройки может у кого лучше получится
Вообщем тут в этой настройке для валютных пар USDCHF М1,USDJPY М5 балланс 10000 нормальный разгон. Но если честно под каждую валютную пару свои настройки
За то бесплатно а за деньги врядли получится сообрать что то просто ты делаеш от души
А 3 рисунок за весь год

красиво.
теперь поставь экспа на демо и посмотри.
тестер на илан модовые советники лажа.
 

aoozpn

Новичок форума
Тестировал неделю на демо. Результаты не утешительные. В минусах сделок значительно больше, чем в плюсах. Причём "хорошие" пары не вычислить - всегда разные. На реал ставить не рискну!
 

lotos7

Активный участник
в советнике поставь значение KolInst=1, будет торговать по одной паре, =2 по двум и т.д.
Выставил настройку====не помогает,торгует как хочет....
 

babenkoff

Новичок форума
Выставил настройку====не помогает,торгует как хочет....
перезагрузи метатрейдер
 

borobor

Элитный участник
Стоит Алладин2 и коллинст 1 стоит. все равно торгует как хочет.
в MetaEditor зайди в советник удали пары которые тебе не нужны и скомпилируй
вот архив с возможностью выбора пары для торгов(просто удали не нужные, если не удалишь будут торговать все)
 

Вложения

  • Aladdin2FX.rar
    218,9 КБ · Просмотры: 320

borobor

Элитный участник
коллеги,
у кого-то видел сноску на видео как оптимизировать NEURO SCALPING
подскажите пожалуйста!!!
 

parfentev

Активный участник
аладин нормально зарабатывает единственный его косяк это -когда идет резкое падение или рост может денег не хватить на балансе, чтобы перекрыть убыток .. можноли защититься как нибудь? помимо огромного баланса.
 

parfentev

Активный участник
за вчерашний день он мне с бал 12$ нарубил 56$ на паре EUR/USD c моими настройками. как их здесь выложыть?
 

parfentev

Активный участник
вот

если можно протестируйте и покажите? пожалуйста..:fa:
 

Вложения

  • грааль или нет .rar
    237 байт · Просмотры: 457
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх