ForexMart обсуждение

MarinaForexMart

Активный участник
Не выводят деньги уже 6 дней. Мой менеджер, в онлайн чате уже 2 дня говорят что деньги перечислили на мой кошелёк вебмани, мол проверяйте. А по факту денег нет?
Добрый день! Напишите ваш торговый счет, пожалуйста.
 

efendi

Активный участник
Приносим извинения, существуют технические проблемы на стороне платежной системы Webmoney. Ваши средства поступят вам в ближайшее время.

до сих пор проблемы? Сегодня отказали в выводе:

"Reason for decline: Please request the funds via PayCo, MegaTransfer, PayPal, Skrill, or Neteller. Thank you in advance."
 

Gevatter

Новичок форума
Деньги не выводят сразу с двух счетов: 174837 и 213682. Без объяснений причин. Ответ короткий: "Account is block."
Не собираюсь вступать с ними в переписку, т. к. бесполезно. Лучше напишу в правоохранительные органы. Для начала был на приеме у одного чина в следственном комитете. Мне сказали, что "конечно следователей не пошлём по офшорам, а вот сайт заблокируем и объявим в розыск." Так что все пишите.
Теперь вот о чём хочется поговорить. Был принят закон о Форексе. Но он действует пока только в отношении компаний, которые зарегистрированы в России. А относительно тех, кто в офшорах, пока неясно. Но в течении 2017 г. закон будет принят и в отношении их. Т. е. на форексе будут большие изменения. Оставят 1-2 компании, которые самые надежные и всё!
Для Форексмарта никаких перспектив:
1) Закроют правоохранительные органы.
2) Будет принят закон о Форекс.
3) Сам обанкротится.
Какой пункт вперёд наступит - неизвестно. Чтобы ускорить крах Форексмарта, все обиженные пишите в правоохранительные органы!
 

MarinaForexMart

Активный участник
Деньги не выводят сразу с двух счетов: 174837 и 213682. Без объяснений причин. Ответ короткий: "Account is block."
Добрый день!

Компанией были обнаружены признаки злоупотребления призовыми средствами группой счетов, в связи с этим результаты торговли были отменены, а счета заблокированы по правилами конкурса "Деньгопад" (пункт 6.5). Собственных средств на счетах не было.
 

Gevatter

Новичок форума
Добрый день!

Компанией были обнаружены признаки злоупотребления призовыми средствами группой счетов, в связи с этим результаты торговли были отменены, а счета заблокированы по правилами конкурса "Деньгопад" (пункт 6.5). Собственных средств на счетах не было.

Я на рынке больше 10 лет - опыта достаточно и знаю, что никаких злоупотреблений не совершал. Надеюсь, что будете оправдываться перед органами.
И не только в случае со мной, но и с многими другими трейдерами.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Я на рынке больше 10 лет - опыта достаточно и знаю, что никаких злоупотреблений не совершал. Надеюсь, что будете оправдываться перед органами.
И не только в случае со мной, но и с многими другими трейдерами.

Читал на ForexPeaceArmy про них, уже 8 отзывов(все максимально недовольны), есть там и дело о невыплате(доказанно что виновата компания) оО
 
Последнее редактирование модератором:

MarinaForexMart

Активный участник
Я на рынке больше 10 лет - опыта достаточно и знаю, что никаких злоупотреблений не совершал. Надеюсь, что будете оправдываться перед органами.
И не только в случае со мной, но и с многими другими трейдерами.
Конкурс "Деньгопад" проходит по регламентированным правилам, и в соответствии с одним из правил:
"Организатор оставляет за собой право объявить победу клиента, уже получившего приз, недействительной и отменить призовые средства и прибыль, полученную от их использования, в случае обнаружения прямого или косвенного доказательства факта мошенничества."
Ваш счет был заблокирован и отстранен от дальнейших этапов конкурса.
 

stonecrop

Заблокирован
Деньги не выводят сразу с двух счетов: 174837 и 213682. Без объяснений причин. Ответ короткий: "Account is block."
Не собираюсь вступать с ними в переписку, т. к. бесполезно. Лучше напишу в правоохранительные органы. Для начала был на приеме у одного чина в следственном комитете. Мне сказали, что "конечно следователей не пошлём по офшорам, а вот сайт заблокируем и объявим в розыск." Так что все пишите.
Теперь вот о чём хочется поговорить. Был принят закон о Форексе. Но он действует пока только в отношении компаний, которые зарегистрированы в России. А относительно тех, кто в офшорах, пока неясно. Но в течении 2017 г. закон будет принят и в отношении их. Т. е. на форексе будут большие изменения. Оставят 1-2 компании, которые самые надежные и всё!
Для Форексмарта никаких перспектив:
1) Закроют правоохранительные органы.
2) Будет принят закон о Форекс.
3) Сам обанкротится.
Какой пункт вперёд наступит - неизвестно. Чтобы ускорить крах Форексмарта, все обиженные пишите в правоохранительные органы!

Мне тоже заблокировали вывод денег. Подскажите, в какие органы нужно написать?
 

Gevatter

Новичок форума
Мне тоже заблокировали вывод денег. Подскажите, в какие органы нужно написать?
Напишите в:
1) Генеральную прокуратуру.
2) Следственный комитет.
3) МВД.
У них сайты, на которых есть форма обращения. Опишите подробно Вашу ситуацию.
Через недельку после обращения придёт ответ - принято к производству или перенаправлено по другому адресу. Пишите только неанонимно. Т. к. анонимки рассматривать не будут. Также дайте ссылки на форумы, где пишут, те, кого обманул Форексмарт. Желаю успеха!
 

NSerega

Администратор
Gevatter, (он же stonecrop,) Вы даже на форуме из под двух ников пишете. Что то мне подсказывает, что в вашем случае компания права.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Gevatter, (он же stonecrop,) Вы даже на форуме из под двух ников пишете. Что то мне подсказывает, что в вашем случае компания права.

Насчет мултирегистрации я не спорю (Вам это отлчно выдно), но интересует есть ли у Вас другая обьективная причина защищать эту компанию или это аффилированность ?
 

NSerega

Администратор
Насчет мултирегистрации я не спорю (Вам это отлчно выдно), но интересует есть ли у Вас другая обьективная причина защищать эту компанию или это аффилированность ?

Во первых, человек сам себя скомпрометировал множественной регистрацией. Соответственно, можно сделать предположение, что он действительно участвовал в конкурсе из под разных аккаунтов, о чем я и сказал.
Во вторых, мне глубоко все равно на все компании на форуме, я всегда стараюсь подходит ко всем вопросам объективно, а не так однобоко как вы.
В третьих, приведите, пожалуйста, конкретный пример моей аффилированости иначе это обыкновенный провокационный вброс с попыткой оскорбить меня.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Во первых, человек сам себя скомпрометировал множественной регистрацией. Соответственно, можно сделать предположение, что он действительно участвовал в конкурсе из под разных аккаунтов, о чем я и сказал.
Во вторых, мне глубоко все равно на все компании на форуме, я всегда стараюсь подходит ко всем вопросам объективно, а не так однобоко как вы.
В третьих, приведите, пожалуйста, конкретный пример моей аффилированости иначе это обыкновенный провокационный вброс с попыткой оскорбить меня.

Заметьте что с моей стороны к Вам это был вопрос(не утверждение), как реагировать на вопросы - это Ваши права...

НО (...а не так однобоко как вы...) - могу ответить Вашими же словами - ...иначе это обыкновенный провокационный вброс с попыткой оскорбить меня...

Небыло у меня намерении Вас обидеть, Сергей, если Вам так показалось, извиняюсь. Надеюсь что квиты ?
 

Gevatter

Новичок форума
Gevatter, (он же stonecrop,) Вы даже на форуме из под двух ников пишете. Что то мне подсказывает, что в вашем случае компания права.

Вижу, Вы меня обвиняете в том, что имею несколько счетов и аккаунтов... Абсолютно ни в чём не собираюсь оправдываться, т. к. у меня с ForexMart совершенно разные весовые категории. Они обо мне знают всё - даже паспортные данные и номер сотового.
Я же о них - ничего.
Кто под ником "MarinaForexMart"? Где она находится? То ли в офшоре на берегу океана под пальмами, то ли где-нибудь в заснеженном Урюпинске на съёмной квартире?
Кстати, на одном моём счету было 10$, на втором 80$ и набрал их я с призовых в конкурсе.
Но разве дело во мне? Много людей на форумах и сайтах с отзывами пишут, что контора блокирует вывод денег. Может быть это я, имея множество аккаунтов, пишу за всех, чтобы опорочить честное имя компании?
Особенно вызывает сочувствие трейдер под ником malchish, который был обвинён в том, что воспользовался задержкой в котировках валют. При этом никаких доказательств, что трейдер получил от этого хоть какую-нибудь прибыль, представлено не было. Возможно, они сами устроили данный сбой, чтобы был предлог для блокировки вывода денег.
Сейчас в России трудное время. Кризис. Деньги у всех на минимуме. И вот в этих условиях Форексмарту несут 100, 200, 300$..., отрывая от себя, от семьи, от детей... 95% процентов от этих принёсших деньги быстро сливаются сами по себе. Может быть процентов пять в плюсе и пытаются сделать вывод средств, но тут они блокируются под разными предлогами. Т. е. разбогатеть за счёт ForexMart также нереально, как и выиграть на улице у наперсточника.
И ещё. У конторы богатая база данных на трейдеров. Пусть каждый об этом подумает и сделает выводы.
Но хватит о плохом. Всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем вовремя успеть вывести прибыль!
 
Верх