ForexMart обсуждение

Magrs7

Почетный гражданин
Добрый день!

К сожалению, у меня пока нет информации по поводу вашего бонуса. Я постараюсь ускорить процесс.

Компнаия осуществляет вывод прибыли в рамках регламента.

Те же обещания, как и у меня... оО
 

MarinaForexMart

Активный участник
Уважаемые клиенты и пользователи форума!

Если у вас имеются вопросы по работе с нашей компанией или проблемы, возникшие в ходе работы с компанией, вы можете задавать их в этой теме. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу разобраться с возникшими у вас проблемами.

С уважением, Марина
представитель компании ForexMart
 

timofeynch

Прохожий
Вывод средств

Здравствуйте, Марина.

Какие ограничения существуют на вывод средств. Например, я открыл счёт "Микро" на 10$, какие условия, что бы забрать средства?

На самом деле, я намеревался получить бонус "+50% к депозиту", но поздно заметил, что он распространяется только на счёт "Стандарт". И поэтому подумываю закрыть счёт "Микро", а на эти средства (10$) отрыть счёт "Стандарт". Это с расчётом на бонус "+50% к депозиту".

Какие есть варианты действий для меня?

С уважением, Тимофей.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, Марина.

Какие ограничения существуют на вывод средств. Например, я открыл счёт "Микро" на 10$, какие условия, что бы забрать средства?

На самом деле, я намеревался получить бонус "+50% к депозиту", но поздно заметил, что он распространяется только на счёт "Стандарт". И поэтому подумываю закрыть счёт "Микро", а на эти средства (10$) отрыть счёт "Стандарт". Это с расчётом на бонус "+50% к депозиту".

Какие есть варианты действий для меня?

С уважением, Тимофей.
Добрый день, Тимофей!

Ограничений на вывод средств нет, если только это не вывод с бонусного счета, на бонусные счета действуют свои условия по отработке и выводу средств.

В вашем случае, вы можете вывести свои средства и открыть стандартный счет и уже внести депозит на новый счет.

Если у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь!

Хорошего вам дня и удачной торговли!
 
Верх