Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

ScalperIntra

Активный участник
Что то не понравился мне Веб.

Скажите , NinjaTrader ,там не хотят подключить , а то перебежали бы многие к вам :)

К сожалению веб достаточно примитивный.
Есть платформа Multicharts, её можно получить для демо, по запросу.
Также к первому кварталу 2012 обещают запустить Metatrader.
Насколько знаю Ninja на данный момент не планируют.
 

alexzm4

Новичок форума
К сожалению веб достаточно примитивный.
Есть платформа Multicharts, её можно получить для демо, по запросу.
Также к первому кварталу 2012 обещают запустить Metatrader.
Насколько знаю Ninja на данный момент не планируют.
О, насчет мт4 это гуд новость..
 

Pro_trader

Official representative
долго что-то пускать будут ...

после покупки лицензии всё довольно быстро делается, как я знаю ..
 

zolotivan

Новичок форума
получил доступ к демо на MarketsTrader от _http://cccapital.co.uk/ru/index.html
если будет что интересного написать - постараюсь отписать
можно считать меня "засланным казачком" :)
 

4er58

Почетный гражданин
получил доступ к демо на MarketsTrader от _http://cccapital.co.uk/ru/index.html
если будет что интересного написать - постараюсь отписать
можно считать меня "засланным казачком" :)

Что там так все замудренно то с этими платформами , чтоб ее открыть , все десять раз зависнет - нах таких брокеров. Время только терять.
 

zolotivan

Новичок форума
Что там так все замудренно то с этими платформами , чтоб ее открыть ,.

хммм... с первого раза загрузил архив, распаковал, запустил .exe, подождал пока подгрузит необходимые файлы и всё заработало. Да, первый запуск несколько затягивается из-за загрузки каких-то файлов. Сегодня уже на "раз-два" запускается.

Непривычно работать после МТ4 :)
 

4er58

Почетный гражданин
хммм... с первого раза загрузил архив, распаковал, запустил .exe, подождал пока подгрузит необходимые файлы и всё заработало. Да, первый запуск несколько затягивается из-за загрузки каких-то файлов. Сегодня уже на "раз-два" запускается.

Непривычно работать после МТ4 :)

Дабы не мудрить опять с глючной загрузкой , можете рассказать какие там спреды , и комиссия больше чем в Дукаскопи ? Платформа поддерживает активирование сделок прямо из стакана, если он конечно есть.
 

zolotivan

Новичок форума
можете рассказать какие там спреды , и комиссия больше чем в Дукаскопи ? Платформа поддерживает активирование сделок прямо из стакана, если он конечно есть.

О какой комиссии идет речь?
Стакана, в классическом понимании, нет. В два клика можно открывать позицию из окна котировок. Автоматической торговли нет и не будет, всяческие EA отпадают. Аргументируют тем, что "серьезный трейдинг не подразумевает автоматизированную торговлю" и где-то я с этим согласен.

Насчет спредов уточню у поддержки, отвечают, кстати, на русском.
 

ScalperIntra

Активный участник
долго что-то пускать будут ...

после покупки лицензии всё довольно быстро делается, как я знаю ..

Если я там правильно понимаю ситуацию, то их ECN платформа не так легко подключается к МТ, протоколы не совпадают. Поэтому они разрабатывают метод подкличения. Я сейчас получил доступ к Multicharts, очень солидная платформа, а язык EasyLanguage пришел от TradeStation.

Сам уже написал и тестирую несколько стратегии, некоторые успешно, хотя все равно предпочитаю работать с API.
 

ScalperIntra

Активный участник
Автоматической торговли нет и не будет, всяческие EA отпадают. Аргументируют тем, что "серьезный трейдинг не подразумевает автоматизированную торговлю" и где-то я с этим согласен.

Хотел бы не согласиться с этим утверждением, автоматическая торговля практикуется везде, все крупнейшие банки мира имеют отделения алгоритмической торговли (algo-trading) и в них обычно задействованы большие отделы математиков.
 

ScalperIntra

Активный участник
Дабы не мудрить опять с глючной загрузкой , можете рассказать какие там спреды , и комиссия больше чем в Дукаскопи ? Платформа поддерживает активирование сделок прямо из стакана, если он конечно есть.

Кстати в Multicharts сделки из стакана очень удобно сделаны, ИМХО.
 

4er58

Почетный гражданин
О какой комиссии идет речь?
Насчет спредов уточню у поддержки, отвечают, кстати, на русском.

Брокер работает без комиссии ? Насчет спредов , вы установили платформу и не можете просто визуально сравнить или просто сказать какой спред напрмер по евре, ну и комиссия за совершенную сделку .
Стакана, в классическом понимании, нет. В два клика можно открывать позицию из окна котировок.
МТ4 делает тоже самое , а скритптом и то быстрее.
Автоматической торговли нет и не будет, всяческие EA отпадают. Аргументируют тем, что "серьезный трейдинг не подразумевает автоматизированную торговлю" и где-то я с этим согласен.

А вот это полная чушь . А что платформа не поддерживает роботов говорит от том что программисты создавшее это чудо , которое вдобавок работает с Java , недалекие спецы .
 

ScalperIntra

Активный участник
Кстати в Multicharts сделки из стакана очень удобно сделаны, ИМХО.

Сообщение редактировать уже не удается, поэтому напишу заново, сегодня работал с Multicharts, заодно сделал картинку DOM окна, по 1 клику из него ставятся сделки.

DOM_web.png
 

zolotivan

Новичок форума
и не можете просто визуально сравнить или просто сказать какой спред напрмер по евре, ну и комиссия за совершенную сделку .

А вот это полная чушь . А что платформа не поддерживает роботов говорит от том что программисты создавшее это чудо , которое вдобавок работает с Java , недалекие спецы .

EURUSD 3 пункта
GOLD 5 п.

Про МТ4 тут начитался столько всего, что даже обсуждать не хочется. Интересуют другие терминалы, поэтому за "недалеких спецов" говорить не буду. Подскажите альтернативу.
 

4er58

Почетный гражданин
EURUSD 3 пункта
GOLD 5 п.

Про МТ4 тут начитался столько всего, что даже обсуждать не хочется. Интересуют другие терминалы, поэтому за "недалеких спецов" говорить не буду. Подскажите альтернативу.

Да вот пост перед вами выше торговля из стакана и спред от =0 , это разве не круче ?
 

4er58

Почетный гражданин
Сообщение редактировать уже не удается, поэтому напишу заново, сегодня работал с Multicharts, заодно сделал картинку DOM окна, по 1 клику из него ставятся сделки.

DOM_web.png
Вот это другой разговор , надо поприглядеться. Кстати на евре 4 или 5 знаков после запятой , сделайте пожалуйста скрин DOMa по евре , с выставленными лимитниками ,и бай-сел- стопами .... Интересует : ордедра выставляются кликом прям в столбиках как у Нидзе ?
 
Последнее редактирование:

zolotivan

Новичок форума
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
Нулевой спред- "за чей счет банкет?" (с)
всё, нашел.

Это ECN брокер, поэтому у них спреды от 0(плавающие). ECN берут ликвидность напрямую от банков и маркет-мейкеров, не изменяя цены или спреда, соответственно "банкет" засчёт комиссии.
 
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
Вот это другой разговор , надо поприглядеться. Кстати на евре 4 или 5 знаков после запятой , сделайте пожалуйста скрин DOMa по евре , с выставленными лимитниками ,и бай-сел- стопами .... Интересует : ордедра выставляются кликом прям в столбиках как у Нидзе ?

На евро 5 знаков.
Ордера ставятся одним кликом из столбика, с Ninja сравнить не могу, никогда не пользовался.
Скрин постараюсь сделать в понедельник, сейчас рынки уже закрыты.
 
Верх