Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

alexzm4

Новичок форума
Скальпинг в миге запрещен...Не знаю как сейчас ,но ещё недавно прибыль! со сделок длительностью меньше 10 минут отменяли.Так что делайте выводы.
Да нет, со скальпингом там все нормально, вчера звонили из банка и я уточнил... Там не приветствуются боты, которые могут тормозить сервера, но я торгую руками, так что с этим нет проблем...
 

4er58

Почетный гражданин
Может быть одумались ,хотя недавно запрещали.


Даже если бы и одумались , я бы туда не полез , контора в прошлом у которой пипсовка была запрещена , сейчас разрешили -значит знают как пипсовику помочь слиться - объяснять думаю не стоит.
 

alexzm4

Новичок форума
Один негатив от вас идет..Вы сами то работали с этим брокером, что такие советы даете..??? Или просто так, чтобы написать всякие домыслы..?????
 

Janis21

Новичок форума
Да нет, со скальпингом там все нормально, вчера звонили из банка и я уточнил... Там не приветствуются боты, которые могут тормозить сервера, но я торгую руками, так что с этим нет проблем...

Вчера был запрещён скальпинг,сегодня боты,которые якобы тормозят сервера,а скальпинг что тормозил??? Пусть сервера помощнее установят.
 

Olvimaik

Местный знаток
Даже если бы и одумались , я бы туда не полез , контора в прошлом у которой пипсовка была запрещена , сейчас разрешили -значит знают как пипсовику помочь слиться - объяснять думаю не стоит.
Повторяю второй раз для тех, кто в танке - это швейцарский банк. Мир стоит на пороге второй волны кризиса, и есть основания полагать, что при худшем развитии событий, которые между тем вполне вероятны, от банковской системы "энергетической сверхдержавы", и от самой "сверхдержавы" останутся только ножки да рожки. От российских форекс-кухонь - и подавно.
Но у простых граждан этой обреченной страны появился реальный шанс открыть реальный депозит там, где он обеспечен наивысшими банковскими гарантиями в этом неспокойном мире.

Вы бы еще пустились в рассуждения о запуске иланов или сеток на их счетах.
Здесь совсем другие цели. И совсем другие суммы.

Хотя на сайте того же Дукаса в разделе конкурсов на реальных счетах можно посмотреть и видео с трейдерами, и сами реальные счета, где в месяц делают из 200 тысяч долларов 260 процентов !
 

alexzm4

Новичок форума
Ну тут я пас... я же просто сказал, что мне ответили на мой вопрос о скальпинге в этом банке... И давать всякие советы по поводу серверов как то не собирался.. Попробую поработать, если будет какой то негатив, то отпишу конечно на форуме сразу...
 

4er58

Почетный гражданин
Повторяю второй раз для тех, кто в танке - это швейцарский банк. Мир стоит на пороге второй волны кризиса, и есть основания полагать, что при худшем развитии событий, которые между тем вполне вероятны, от банковской системы "энергетической сверхдержавы", и от самой "сверхдержавы" останутся только ножки да рожки.


Да ничего не случиться с кухнями , что может случиться с посредником ? . А платить повышенный спред за слово " швейцарский " -это глупо . Как и то что безопаснее и надежнее , как многие считают , но не думают головой проводить деньги через сбербанк и платить за это космические проценты- потомучто он Сбербанк .
Торгуйте в швейцарских банках , а я спокойненько пока В альпари посижу , кухня еще та , но спреды и комиссию , я лучше ни встречал на ндд считах . Кроме Dorman (вал.фъюкчерсы) . Но самое главное они на плаву уже несколько лет , и самолично выводил несколько мио рублей, за них я не боюсь и за вебмани не боюсь , а за сбер боюсь , а швецария это отпалированные кирпичи , а внутри тоже самое.
 

Olvimaik

Местный знаток
Да ничего не случиться с кухнями , что может случиться с посредником ? . А платить повышенный спред за слово " швейцарский " -это глупо . Как и то что безопаснее и надежнее , как многие считают , но не думают головой проводить деньги через сбербанк и платить за это космические проценты- потомучто он Сбербанк .
Торгуйте в швейцарских банках , а я спокойненько пока В альпари посижу , кухня еще та , но спреды и комиссию , я лучше ни встречал на ндд считах . Кроме Dorman (вал.фъюкчерсы) . Но самое главное они на плаву уже несколько лет , и самолично выводил несколько мио рублей, за них я не боюсь и за вебмани не боюсь , а за сбер боюсь , а швецария это отпалированные кирпичи , а внутри тоже самое.
У меня есть депозит в Альпари. Ничего худого, как, например, про Инсту, сказать не могу, хотя гонять через Webmoney миллионы - это тот еще экстрим.
Но давайте смотреть фактам в лицо. Alpari NZ - это Новая Зеландия.

А с "посредником" может случиться все что угодно. И в любой момент. Даже без второй волны.
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
Кассир, ну допустим кухня.. Тогда посоветуйте реального брокера с мт4 и русскоязычным сайтом, заранее благодарен...
 

alexzm4

Новичок форума
Кассир, к чему так нервничать..? Можно ведь просто объяснить, к примеру на первой странице от куда и начал читать. есть проверенные брокеры.. Например тот же ICM,из списка что приводил Pro trader.. Так вот у того брокера платформа мт4 , что тогда из этого следует??? мт4 Вы не переносите потому что там присутствует плагин виртуальный дилер или почему, не нервничая, а просто объяснить, с уважением выслушаю Ваши отзывы...
 

Кассир

Элитный участник
Кассир, к чему так нервничать..? Можно ведь просто объяснить, к примеру на первой странице от куда и начал читать. есть проверенные брокеры...

Сорри, если выгляжу нервным (денек не задался, не на форексе :) ).

Так вот у того брокера платформа мт4 , что тогда из этого следует??? мт4 Вы не переносите потому что там присутствует плагин виртуальный дилер или почему, не нервничая, а просто объяснить, с уважением выслушаю Ваши отзывы...

Почему я не переношу МТ4? :oops: Нормально я к нему дышу. И к кухням тоже отношение нормальное. Причин нелюбить их нет, ибо торгую ручками и без скальперо-пипсовочных кренделей.

А вот копни любой негативный отзыв об МТ4 или о кухне, так сразу же выясняется, что в 99% случаев хитрож.й псевдо-трейдер денюжку пытался сбить с ДЦ, заработанную не за счет полученных на протяжении долгих лет знаний и опыта, а используя дыры и технические особенности в программном обеспечении (скальповые советники и т.п.).

А вы с какой целью ищете проверенного брокера? (я серьезно спрашиваю - какой параметр важен?).
 

alexzm4

Новичок форума
Просто надоело париться после того как начинаешь нормально зарабатывать, следуют всякие не приятные вещи, ну Вы знаете о чем я... Сам торгую только руками, боты не пользую принципиально, вот и хочу работать без проблем.. С депо от 10К примерно, а нашим совковым кухням не доверяю, вот и ищу что нибудь реальное.. А мт4 потому что система завязана именно на этой платформе, как то так получается...
 

alexzm4

Новичок форума
Ну может потому, что для Вас форекс - это игра?? Может в этом дело?
 

4er58

Почетный гражданин
У меня есть депозит в Альпари. Ничего худого, как, например, про Инсту, сказать не могу, хотя гонять через Webmoney миллионы - это тот еще экстрим.
Но давайте смотреть фактам в лицо. Alpari NZ - это Новая Зеландия.

А с "посредником" может случиться все что угодно. И в любой момент. Даже без второй волны.

Как говорится в лес не ходить :) Да случиться может что угодно . Альпари НЗ регистрации вобще может и не существовать как и 100% кухонь . Прикрываются какими то кипрами , новозеланцами , галапогоскими островами , все это фикция . Все строиться на доверии и на понимании происходящего .Альпари свой бизнес не забросит , потому как доходы очень огромные , даже какято инста и лайт продолжают существовать с 0.00001 копеечными лотами .

К вебманям доверие приходило постеменно сначало 10т нашими , потом крупнее , потом посмотрел на суммы которые крутятся на ихним обменнике валют и опасений стало меньше. А защиту у них не хуже чем в банке , появилось сканирование пальца :)
 

4er58

Почетный гражданин
alexzm4 , работайте на валютных фъюкчерсах у настоящего брокера , не МТ4 , там лучше , из стакана прям кнопкой хошь купи хош мгновенный переворот , отложки , весь комплект , что ты прявязался так к МТ ? Правильно кассир горит что это кухонный интсрумент , даже на ндд альпари умудряется протянуть обработку.
Насчет русской поддержки есть там поддержка настоящая , если они плохо общаются с клиентом их сурово наказывают . Стучись в скайп если переубедил.

Если страшит слово фъюкчерс , то представь что это просто валютная пара- название только другое.
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
4er58.. Молодой человек, все что мне нужно было узнать-я узнал..Что такое фьючерсы и другие платформы я знаю по более вашего, ибо объемы и смотрю именно на фьючерсах, используя и маркет дельту и другое..
 

4er58

Почетный гражданин
4er58.. Молодой человек, все что мне нужно было узнать-я узнал..Что такое фьючерсы и другие платформы я знаю по более вашего, ибо объемы и смотрю именно на фьючерсах, используя и маркет дельту и другое..

Ну раз поболее то удачных поисков .
 
Верх