ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
что значит матожидание при тесте???, это на сколько я понял коэффициент который указывает как долго ордер ждет профит до момента закрытия, и что значит этот кэф?, лучше когда он больше или меньше?
 

alex1978

Местный знаток
это на сколько я понял коэффициент который указывает как долго ордер ждет профит до момента закрытия
:)
На самом деле мат. ожидание прибыли, результат деления чистой прибыли на количество сделок.
Чем оно выше-тем естественно лучше.
Если мат. ожидание в пределах спреда, то увеличение спреда сводит мат.ожидание к нулю и система не приносит прибыли.
 

semenchik

VIP-участник
объясните еще раз на первых двух рисунках разный метод тестирования(указал стрелками на рисунке) почему на столько разный результат и какому методу верить?, у меня есть сова которая одинаково проходит тест и с первым и вторым методом?????????? пример со второй совой на 3-4 рисунке где результаты равны. Еще set для Scalp-Investor_v_2.1 который заслуживает внимание
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 464
  • 222.jpg
    222.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 298
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 260
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 261
  • gbpusd 30мин lot 0.1.set
    3,2 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

alex7six

Новичок форума
объясните еще раз на первых двух рисунках разный метод тестирования(указал стрелками на рисунке) почему на столько разный результат и какому методу верить?, у меня есть сова которая одинаково проходит тест и с первым и вторым методом?????????? пример со второй совой на 3-4 рисунке где результаты равны. Еще set для Scalp-Investor_v_2.1 который заслуживает внимание

Верь тому, где все тики

И эта сова очень похожа на мартин.
 

semenchik

VIP-участник
Верь тому, где все тики

И эта сова очень похожа на мартин.

такие тесты мне тут выдает эта сова что аж не верится, неужели она сливная и проверить то ее на демо нельзя, не знаю где есть демо на 5 знаках, а на 4х знаках как не оптимизировал ее, сливает все равно, не сравнить с тестами на 5 знаках:-(
 

alex7six

Новичок форума
такие тесты мне тут выдает эта сова что аж не верится, неужели она сливная и проверить то ее на демо нельзя, не знаю где есть демо на 5 знаках, а на 4х знаках как не оптимизировал ее, сливает все равно, не сравнить с тестами на 5 знаках:-(

У Альпари такое демо
 

andrey77271

Новичок форума
такие тесты мне тут выдает эта сова что аж не верится, неужели она сливная и проверить то ее на демо нельзя, не знаю где есть демо на 5 знаках, а на 4х знаках как не оптимизировал ее, сливает все равно, не сравнить с тестами на 5 знаках:-(

На Альпари для 5 знака есть и демосчета. Естественно после регистрации.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
такие тесты мне тут выдает эта сова что аж не верится, неужели она сливная и проверить то ее на демо нельзя, не знаю где есть демо на 5 знаках, а на 4х знаках как не оптимизировал ее, сливает все равно, не сравнить с тестами на 5 знаках:-(

Стоит ли заморачиваться?Сова работает по методу мартингейла,просадки дикие.
Если только ловить флет понедельника или ночной флет.
А то что в тестере пишут Максимальная просадка -20% так это закрытая сделка,а вовсе не максимальный плавающий убыток.
 

blkdm5

Интересующийся
вот сылка на тему
http://forexsystemsru.com/sovetniki/61354-sovetnik-cabel_run.html

сову найдёте в посте №50-в теме там много модификаций по этому боту.
за разъяснениями можете обратиться ко мне в личку,я пользуюсь только этой первой версией из поста 50.
А Вы девушка-коллега всё таки со своей девечьей памятью так и не ответили на мой вопрос-запр

А можно как-то в каблерун вместо селлимтов и байлимитов сделать селстопы и байстопы?
 

Stalion

Прохожий
Доброго времени суток! Ищу вот такой советник может у кого есть? Tralling 1.02-1.454-SQ. Поделитесь пожалуйста [email protected]
 

Stalion

Прохожий
Доброго времени суток! Ищу вот такого советника Tralling 1.02-1.454-SQ. Может у кого есть? Пришлите пожалуйста на [email protected]
 

DmSitif

Активный участник
Стоит ли заморачиваться?Сова работает по методу мартингейла,просадки дикие.
Если только ловить флет понедельника или ночной флет.
А то что в тестере пишут Максимальная просадка -20% так это закрытая сделка,а вовсе не максимальный плавающий убыток.
К мартышке ещё нужно и мозги прикладывать.:idea:
Вот мониторинг на VPS Scalp-Investor с августа прошлого года по сегодня, работа 24 часа: http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/f-invest-demo/107720. Небольшой провал это запускал другую сову на евро. Но есть и глюки: то тейк не подтянет, то вообще отложки при резком движении не выставит. Ну нет должного контроля в сове за работой. А так вообще неплохая сова для начала, но нужно контролировать,а не тупо поставил и забыл.
Прибыль небольшая, но и слива нет.
А вот мониторинг с работой по времени: http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/scalp-inv/129762. Прибыль уже веселее.
Собственно второй вариант и стоит на реале.
 

sly

Местный житель
У кого есть советник который работает по целым числам 10,50,100, отложниками либо с рынка?
 
Последнее редактирование:

Ravstein

Новичок форума
Tovarishi treideri! Gde naiti sovetnik kotorij sam avtomatom vistavljajet SL na kazduju otkrivshujusja paru otdelno.
 

Richman$

Заблокирован
Здравствуйте все, если у кого есть, кто знает, кто пробывал и у кого получается, поделитесь советником работающим хотя бы в "ноль" для выплат только по партнерке. Кто с ней работает поймет о чем речь, буду благодарен за совет и помощь в этом вопросе
можно в личку дабы не просекли доблестные служители ДЦ)))
 

missiya

Интересующийся
Коллеги подскажите советника который закрывал бы ордер при достижении например 10$ (параметр меняется)

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх