ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tartor

Прохожий
Доброго времени суток!
Господа! Порекомендуйте советника, способного вести самостоятельную торговлю. С учетом депо в 50:usd:
(http://ru.nordfx.com/) (МТ4)
пользуюсь сейчас этим: Посмотреть вложение EA.RAR:-(
 

alex7six

Новичок форума
У кого-нить есть подобный советник?

Таймфрейм 4 часа: если тело свечи больше 100 пунктов(это сделать параметром) и пред. свеча была закрыта в том же направлении (т.е. обе бычьи или медвежьи), то открывается ордер в том же направлении с заданным через параметры стоп лосом и тейк профитом. Как дополнительный фильтр цена должна находится выше скользящей средней, если покупаем, и ниже, если продаем. Период скольз. средней задается тоже через параметр. Скольз. средняя должна быть экспонициальной - ema.
 

van1

Активный участник
может есть у кого советник по отложенникам и лимиткам,с помощью линий устанавливаются и перетаскиваются мышью,у меня есть ,но на реале не хочет работать!
 

Вложения

  • StopOrders.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 105

Qwerti

Интересующийся
Подскажите, есть ли советник, который ставил стоп ордера, и двигал их ближе к рынку
 

SKALMI

**********
Подскажите, есть ли советник, который ставил стоп ордера, и двигал их ближе к рынку

Если имеешь ввиду выставление отложек а потом таскание их вслед за ценой посмотри в свежатинке v.2 (в данный момент у в архиве) страница 295
 

morozik1959

Местный знаток
Если имеешь ввиду выставление отложек а потом таскание их вслед за ценой посмотри в свежатинке v.2 (в данный момент у в архиве) страница 295
Держи трал для отложек
 

Вложения

  • e-SOTrailing.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 130

wiuty

Активный участник
У кого нибудь есть советник TRIANGULAR ARBITRAGE SCANNER? **
http://www.wix.com/bluesilver7/4xfx2. Буду благодарен
 

pakkat

Новичок форума
Two Percent Daily Turbo - есть у кого-нибудь? Чет нигде не могу найти.
 

KUDJO

Новичок форума
Ищу советник Aladdin 5 FX Gold
может кто поделится?
 

Gubernator71

Новичок форума
Всем привет ,ищу советник,который при закрытии ордера профитом выставлял следующий в том-же направлении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх