сколько % зарабатываете в месясц?

mastertrend

Интересующийся
итак, кто сколько % зарабатывает в месяц?? интересно узнать
 

Rewe

Активный участник
а пытаешься узнать выигрывает ли кто на форекс? Статистика выигравших стремится от 1% до 0.
 

mastertrend

Интересующийся
да нет, просто интересна статистика... реальная статистика. соответственно и по каким ТС сие происxОдит..
 

erbol

VIP-участник
В среднем 15-20% , в этом месяце взял хорошо.
 

Вложения

  • 2011-11-27_163633.png
    2011-11-27_163633.png
    5,3 КБ · Просмотры: 143

mastertrend

Интересующийся
не переживай, не из налоговой.просто интересно, может кому от тоже? спасибо erbol за ответ...а то, я смотрю тут народ, боится признавать что убыточно торгует... только критиковать умеет... так и скажи, "нифега не зарабатываю" че остроумнивать то?
 

NeColla

Элитный участник
да вопрос просто бестактный... ты типа пришол в гости или куда на публику ещё... и спрашиваешь - а сикоко у вас в кошелке денег...

обычно за такое "любопытство" по лицу бьют.... ногами... 28 раз...
 
  • Like
Реакции: Rewe

mastertrend

Интересующийся
ну почему безтактный? думаете что уже не то время когда человек может предоставить РЕАЛЬНУЮ статистику прибыли и поделиться ТСшкой которой он Ето сделал?? вот и проверим,, есть ли такие еще. Или вы так и не поняли смысла Етой темы? Может кто нить выложит РЕАЛЬНУЮ ТС и статистику по ней.
 
Последнее редактирование:

mastertrend

Интересующийся
кто заxочет, выложит... вы не xОтите, с вас никто,ничего не спрашиват
 

Rewe

Активный участник
кто заxочет, выложит... вы не xОтите, с вас никто,ничего не спрашиват

ни кто с тобой тс не поделится, тем более прибыльной. Тут даже убыточные умудряются продавать:rolf: Не верь ни кому и читай умные книжки пока сам не придумаешь
 

mastertrend

Интересующийся
да я то все уже давно придумал. многое уже почитал и перечитал. мне просто интересно, мало ли...
 

NeColla

Элитный участник
вот маладэц :) ну так Начни с Себя :) не жмотничай - выкладывай систему - результат - стейты - и адрес в Волгограде (место - где ключи от квартиры лежат)

давай.. не стесняйся...
 

NeColla

Элитный участник
чего мда... ты что балабол?
да я то все уже давно придумал. многое уже почитал и перечитал. мне просто интересно, мало ли...

так ты придумал или только раздумываешь как придумать?
тебя не понять :)
 

ner-on

Новичок форума
Всем привет. Можно-ли со100 гринов сделать капитал? и сколько времени это может занять? Открыл счет на 100. Результат в конце недели, и месячный. При достижении 1000 хотелось бы найти и пообщаться с инвестором. Всем успехов. И попутного тренда.
 

Дон Ган

Активный участник
Всем привет. Можно-ли со100 гринов сделать капитал? и сколько времени это может занять? Открыл счет на 100. Результат в конце недели, и месячный. При достижении 1000 хотелось бы найти и пообщаться с инвестором. Всем успехов. И попутного тренда.

Поторговал на Форексе две сессии. :rolf: Сделал вывод, что сюда надо приходить примерно с 5000 долларов для нормальной и спокойной работы.

500 долларов или 1000 долларов сольются с большой долей вероятности. (это по моим первым оценкам работы на рынке) :)
 
Верх