10 лет

вы верите в Матрицу?

  • Да

    Голосов: 4 28,6%
  • Нет

    Голосов: 5 35,7%
  • Все равно

    Голосов: 4 28,6%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14

Bullra

Новичок
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица
 

fx-algo

Новичок форума
Я потратил 20 лет (а если с подводящими занятиями, то и все 40) — за это время обошёл половину мира: садился в любой трамвай, автобус, или просто шёл где зелёный горит, а на красный не стоял.

Форекс как раз для того, чтобы быть свободным.
 

Naison

Активный участник
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица
Ну так получилось за это время что то разработать и выйти на какой то доход ?
 

saw

Элитный участник
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица
Посмотрел в зеркало? Молодец. Иди работай на завод.😤
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица
чтобы что то обрести нужно что то чтобы тебя покинуло - и если что то тебя покинуло то что то ты обрёл
 

Billy Kid

Местный житель
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица
Это называется цифровое рабство
 

spiderman8811

Активный участник
Ну нормальный опыт. Все зависит от того, протирал ли штаны все эти 10 лет прожигая депозит, либо убивал голову на разработку прибыльной системы.
За такое время и медведь может научиться ездить на велосипеде одноколесном в цирке. Везде есть свои подходы, концепции.
У меня 10 лет еще впереди, но прибыльные ТС точно есть, не скажу, что придется жаловаться так на форумах. Горжусь, что связался с этой сферой в свое время. Единственное над чем жалею, что не было времени учиться программировать (основы знаю), думаю, освоить это в ближайшее время (С#, Mql5)
 

Müllmann

Активный участник
Слышал где то, что в среднем после 7 лет изучения происходит некий щелчок в сознании трейдера. У меня как раз идет седьмой год, что могу сказать: щелчка не произошло)) Если серьезно- после изучения тонн информации, приходишь все равно к старой доброй школе анализа голого графика по структуре, как раз то, что изучал еще в первые годы. Кстати со временем главной проблемой становится психология.
PS: тема интересная, спасибо, что поднял!
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
есть интересная идея - если у вас конторы с крупным плечём 1к 500 к примеру и к форе не отнестись как к торговле - ни каких правил и ни каких торговых систем - единственное что это контроль потери средств и вывода своевременного
пример - в день ты не можешь потерять больше 1000 р - то есть открываешь входы где захочется со стопами где вздумается но слил 1000 иди гуляй к реке камешки кидай и жди завтра возможно фартовый день так как будет парад планет и звёзды сойдутся - а сегодня был не твой день из-за гороскопа и завтра пополняешь 1000 и делаешь с неё 5000 или 10000 и тут остановись скажи себе что был хороший день и выведи оставь 1000 на завтра чтобы слить или .....
 

Игорь1

...........
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица
Сидение в любой позе ничего не даст, если нет понимания для чего ты это делаешь. Какова цель?
Если жизнь достала и хочешь счастья, то тебе с миром не по пути. Счастье в отказе от желаний. Желания причина страданий.
Пробуждение единственный путь из этого ада, в который ты сам себя запер
 

wiuty

Активный участник
На каждом рынке и на каждом инструменте есть свои определенные закономерности их нужно искать, тратить на это кучу времени, собирать статистику и зарабатывать на этом. Если вы просто будете перебирать индикаторы в поисках грааля, то ваш исход уже заранее предопределен.
 
Верх