+100% в день(услуги супертрейдера)

سيرجي كيروف

Местный знаток
А вот тут клоуны вкладывают милионы в такие стартапы как у меня.
Выбирайте-или ехать с цирком по миру или сидеть с дибилами на форуме любого из цветов. Тем более что за такую доходность они друг другу глотки готовы перегрызть
 

Вложения

  • 555555.jpg
    555555.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ну раз вам 100% много-могу уменьшить вашу долю до 10% от прибыли
Я невиноват что ваши ожидания несовпадают с моими обещаниями.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Какой памм, слился он давно :laugh:

Памм работает
Делает 100% в день хоть с реинвестом хоть без него
Выводы средств будут
Брокеры меняться будут
Сливы возможно будут
Поэтому выводим прибыль и всегда имеем в запасе на случай потерь.
То что немцу слился-русскому научился.

Это памм счет нового поколения.
Ктото вас в детстве напугал словом" слил"
И дальше этого слова вы не пошли.
Теперь придется вас туда затаскивать чтобы показать как все прекрасно там где никто не ходит
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
Памм работает
Делает 100% в день хоть с реинвестом хоть без него
Выводы средств будут
Брокеры меняться будут
Сливы возможно будут
Поэтому выводим прибыль и всегда имеем в запасе на случай потерь.
То что немцу слился-русскому научился.

Это памм счет нового поколения.
Ктото вас в детстве напугал словом" слил"
И дальше этого слова вы не пошли.
Теперь придется вас туда затаскивать чтобы показать как все прекрасно там где никто не ходит

Не ходите дети в Африку гулять :laugh:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
На что обращаю внимание-так это на то
Что инвесторы через 3 недели работы проекта
Тупо уволятся с работы и забудут как она пахнет. Благодаря этому проекту и продуманному плану инвестиционной стратегии.

Есть второй вариант-я беру только одного человека с минимум 100$ и мы вдвоем скалачиваем состояния. Билет в волшебный мир по цене 100$.
И все кто прошляпил свой шанс будут еще долго смотреть вслед летящему в небеса балансу наших счетов.
А после опустят голову и продолжат как и прежде рыть носом землю в поисках сьедобной совы или памм счета...
 

ruslan970

Активный участник
На что обращаю внимание-так это на то
Что инвесторы через 3 недели работы проекта
Тупо уволятся с работы и забудут как она пахнет. Благодаря этому проекту и продуманному плану инвестиционной стратегии.

Есть второй вариант-я беру только одного человека с минимум 100$ и мы вдвоем скалачиваем состояния. Билет в волшебный мир по цене 100$.
И все кто прошляпил свой шанс будут еще долго смотреть вслед летящему в небеса балансу наших счетов.
А после опустят голову и продолжат как и прежде рыть носом землю в поисках сьедобной совы или памм счета...

Время буратин уже прошло..., хотя может еще и остались. В любом случае хочу увидеть финал истории.:facepalm:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Тогда вам давался шанс и вы как всегда им подтерлись.
Жду еще несколько дней и закрываю проект.
Остальные управы будут довольны
И скажут что много таких в эту дыру приходило с подобными проектами и все свалили из нее
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
На что обращаю внимание-так это на то
Что инвесторы через 3 недели работы проекта
Тупо уволятся с работы и забудут как она пахнет. Благодаря этому проекту и продуманному плану инвестиционной стратегии.

Есть второй вариант-я беру только одного человека с минимум 100$ и мы вдвоем скалачиваем состояния. Билет в волшебный мир по цене 100$.
И все кто прошляпил свой шанс будут еще долго смотреть вслед летящему в небеса балансу наших счетов.
А после опустят голову и продолжат как и прежде рыть носом землю в поисках сьедобной совы или памм счета...

если вы такой умный, зачем инвестор со 100 дол. возьмите 1 доллар с сколачивайте состояние с 1 доллара ? Не вер. чтобы у вас не было 1 доллара ;)
 

GhostWarrior

Элитный участник
теоретический можно заработать миллион начиная с 1 доллара, если как говорить автор и если он по общему всеравно в прибыли то и думаю хватит 1$ вполне! но он этого не хочет, почему? потому что ему выгоднее рисковать чужими 50$ чем свои 1$! разве не? это факт! а может я ошибаюсь, может у него и этих 1$ нету, после бесконечного слива. а возможно у него крыша поехало, после этих же сливов или же хочет преодолеть грань реальности, но для этого нужен как и любому другому, опыт!а щас это так звучит, я могу стать Президентом Сша, но я сейчас мусорщик и у меня нет денег, мне нужно помощь, дайте мне деньги чтобы купить билет в сша! потом вы станете Губернаторами.)
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Если вы посмотрите то практически проект дошел до отметки 50$
Отсюда и такие значительные суммы требуются для продолжения
Хотелось выиграть пару недель времени
Но местные воротилы быстрее в штаны накидают чем в мегапроекты
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Кто давал 100$ в управление на своем счету?
Личку почистил-немогу найти.
Удвоенно-забирайте все или половину если будете продлять еще на день.
Мои проценты пришлите на яндекс деньги 410011547171486
 

kubric

Активный участник
Есть ли какие то критерии отбора счета? мин. депо?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
100$ снова удвоенны.
Забирайте.Жду свои проценты за оба раза на яндекс кошелек.
 
Верх