100% в день!

SLAWA3

Заблокирован
Это получается, что все кто торгует через МТ4/5 слепые котята, а вы прозревший истину?! Ок, а какую платформу тогда посоветуете?[/QUOTE]

Торговать в какой особой разницы нет... тут важны условия дц ( точнее наличие у дц открытого API , что далеко не у всех ...и при наличии которого не может быть таких прелестей как задержка исполнения и реквот и без которого немыслима работа ни одного брокера в отличии от дц )
а вот создать робота или же просто его достоверно протестить - тут уж конечно надо не мт а ниндзю , джифорекс (дукаса) или же протрейдер !
в общем платформу сохраняющую и использующую достоверную тиковую историю ... и желательно отдельно по аску и биду ( как в том же дукасе в платформе джифорекс )

кстати ... это не я прозревший истину... а большинство старожил форума мкл которых там просто не осталось по причине бана за разглашение метаквотовских "тайн" !

ну и самый яркий пример вам обмана трейдера платформой мт - эксперт WOC или же любой использующий тиковые данные (или же просто открытый -текущий бар) для анализа ... в тестере - грааль а на счёте безупречный наклон слива !
вот ещё одна интересная платформа ( кроме известных ниндзя и джифорекс ) . коннектится с большинством дц по АР ,понимает все языки прогр. и с тиковой историей..http://protrader.net/
 
Последнее редактирование модератором:

Gromozek2011

Новичок форума
X-Men )) Чё 200 баксов не хватает для полного счастья ,не ну эти анекдоты уже не в моде! Ты не искал другие форумы там я не знаю по других темах где лохов полным полно))
 

ДмитрийС

Активный участник
Честно говоря стейтов не припомню, я там не частый гость. Да, я тоже как-то скачал ваш советник - не надолго меня хватило тестировать, честно ;)
Я и не говорю, что МТ это лучшая торговая платформа, наоборот стараюсь изучать туже ниндзю... И планирую в ближайшей перспективе некоторые разработки перегнать именно пля торговли на той платформе.
По поводу WOCa - ну да, слабость МТ, что нет тиковой истории. Но говорить, что это обман - как-то самоуверенно. Вас же никто не заставляет WOCom торговать сразу на реале. И все это известно. Это не обман метаквотов, а обман тех, кто вообще его придумал-написал, чтобы впарить лохам.
Могу вам так сказать - сейчас уже давно реализован механизм, когда можно брать тики в том же дукаскопи, и конвертировать их в вид понятный для МТ, при этом можно самому установить размер комиссии, спред, или же оставить настройки Дуки.. Тестировать - с точностью 99%.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )

Вложения

  • 100%_в_ДЕНЬ.rar
    221,9 КБ · Просмотры: 395

SLAWA3

Заблокирован
Я и не говорю, что МТ это лучшая торговая платформа, наоборот стараюсь изучать туже ниндзю... И планирую в ближайшей перспективе некоторые разработки перегнать именно пля торговли на той платформе.
По поводу WOCa - ну да, слабость МТ, что нет тиковой истории. Но говорить, что это обман - как-то самоуверенно. Вас же никто не заставляет WOCom торговать сразу на реале. И все это известно. Это не обман метаквотов, а обман тех, кто вообще его придумал-написал, чтобы впарить лохам.
Могу вам так сказать - сейчас уже давно реализован механизм, когда можно брать тики в том же дукаскопи, и конвертировать их в вид понятный для МТ, при этом можно самому установить размер комиссии, спред, или же оставить настройки Дуки.. Тестировать - с точностью 99%.

кстати вы глубоко заблуждаетесь если считаете что сдвинув тф и заменив минутки тиками вы получите достоверную историю...
тики к великому огорчению это не бары..и приходят совершенно неравномерно по времени , как это получается в тех способах о которых вы упоминаете ...
ниндзя - хороший выбор . ток к сожалению платформа изначально создана как фондовая.. так что мало кто её применяет на форе...к тому же - платная . 60 баксов в месяц !
 
Верх