1000% за два месяца-срочно продаю.

ANNSchool

Местный житель
Серега, сделай людям подарок на Новый Год, подари сет, поверь, вернется к тебе намного больше в новом году... Хорошие и добрые дела всегда вознаграждаются..
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Серега, сделай людям подарок на Новый Год, подари сет, поверь, вернется к тебе намного больше в новом году... Хорошие и добрые дела всегда вознаграждаются..

Да ладно ) правда что ли? То то я смотрю все так и бегут и несут мне все....
 

NSerega

Администратор
Мониторинг необходим минимум за месяц. Без статистики тема переезжает в темп.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
После праздников буду запускать сова !
Мониторинг будет!
Сейчас настройки стоят 3 000 руб. , С мониторингом цена будет рости одинаково с депо, начальное депо будет тоже 3000 единиц.
 

NSerega

Администратор
После праздников буду запускать сова !
Мониторинг будет!
Сейчас настройки стоят 3 000 руб. , С мониторингом цена будет рости одинаково с депо, начальное депо будет тоже 3000 единиц.

Когда появится статистика (минимум за месяц) сообщите в теме или в личку, перенесем тему назад.
 

progo

Гуру форума
Молодца, но до меня еще далеко! С прибыльностью 1% в день можно обычным ИЛАНОМ спокойно торговать...



Зато мой сов будет годами работать, а ты давай мартышкой сливай депозит :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Z

Активный участник
После праздников буду запускать сова !
Мониторинг будет!
Сейчас настройки стоят 3 000 руб. , С мониторингом цена будет рости одинаково с депо, начальное депо будет тоже 3000 единиц.

Потеряете 3000 единиц! Пробуйте лучше подольше на центовых счетах поработать, два месяца для проверки мартина это не срок.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Новогодняя агония. за стабильность отвечать надо.
 
Верх