+11069.92% Мега система

Relait

Новичок форума
7500% в мес

Тема - класс называется!!!
Ребята, логика у Вас правильная. Потратить 5-10$, не жалко, а вдруг... Я с Вами согласен, но 7500% в месяц... это просто не реально. У меня даже калькулятор отказывается говорить сколько Вы заработаете за год!
Удачи!

А вдруггг???!!! :fa:

2. По теме . Cдавать деньги на какой то левый советник или того хуже на инвест пароль от него это тоже конечно глупости .
3. так как свою очевидную глупость показали и те кто за сбор и те кто против этого , то данная тема для дела трейдинга интереса не представляет . это три .

Ну кто ВАС таких неглупых сюда за уши тянет? :rolf:

по теме, ну ладно, не помойка, а свалка :-(

Нахрена ты такой "КРУТОЙ" по свалкам-помойкам лазиешь? По уши влез, никак не свалишь? Иди где почище, не флуди!!! :) :)


Добровольный Сбор все еще продолжается!

Кликайте на мониторинг, читайте, анализируйте!

 

Relait

Новичок форума
7500% в мес

То что я вижу из данного мониторинга, так это не мартин сверхопасный и бездумный, не пипсарь, который работает на безспредовых кухнях и тестерах. Тут мы по всей видимости имеем внутридневную торговлю с пн по чт, входы-выходы на основе сигналов (возможно индикатор). Сделок не много 5-10 в день. Точность входов 90%, поэтому входят уверенно большими объемами. На выходные открытые ордера не оставляют.

Все это говорит о продуманной торговле, а не о шинковке капусты запрещенными роботами.

Если выставить в копировщике фиксированный риск на сделку например 3-5% то толк будет. Не 7500% в мес, но думаю достаточно прибыльно получиться.

Какие будут мнения?
 
Последнее редактирование:

Relait

Новичок форума
7500% в мес

Для привлечения большего числа участников, для того чтобы было менее обременительно каждому, создал паралельно ветку ТУТ Этот раздел форума подходит к этой теме больше.
 
Последнее редактирование:

Relait

Новичок форума
8 человек

Привожу список участников, желающих скинуться:

Relait, Эрнест, Darksie, Flud69, Barsik18, Filin, bagama, dimik30
Никого не забыл?

Еще дня 2-3 собирать будем, если никто не против. Желательно человек 10-15 собрать чтобы не накладно каждому было.

У кого нет WM, могут участвовать через обменник _http://exchangex.ru/reg.php?lang2=russian

Так же есть возможность пополнить Yandex кошелек безпроцентно через Евросеть суммой в RUR эквивалентной USD
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
типичная сделка
XAUUSD Sell lot 10000.00 1573.85000 1571.84000 на 2 пунктах профит 20100.00
Пипсовка причем лотом аж 10000 . стоймость пункта на 4 знаке 10000 usd .
Ну это же даже не смешно .
 

shymaser

Элитный участник
На смори видео и думай Релайт!!!!!
Новички не ведитесь на такую фигню... не тратьте зря денег. Тренируйтесь на демке, собирайте команду трейдеров и експериментируйте.
На форексе можна зарабатывать... Вот спецом подобрал фиговый участок рынка евробакса на м15. Тут почти сплошной флет и то дает прибыльные сигналы. На тренде система работает как новый двигатель у старой машины. Так вот я свое чудо никому не продам и не собираюсь продавать.
 
Последнее редактирование модератором:

m-basler

Новичок форума
цель видео подразнить или какаянибудь другая? на видио всё красиво но тока и тама ни отчота и самое главно не продаётца. зачем делать половину работы если не поделишся или не раскажиш, просто для того штоб показать индикатор на историе? да ни историе простой рси косиламашина а в реале рси слабоват.
 

shymaser

Элитный участник
цель видео подразнить или какаянибудь другая? на видио всё красиво но тока и тама ни отчота и самое главно не продаётца. зачем делать половину работы если не поделишся или не раскажиш, просто для того штоб показать индикатор на историе? да ни историе простой рси косиламашина а в реале рси слабоват.

не подразнить и не продавать и не понтоваться. Просто автора хотел наказать что его система говно и он разводит молодняк на деньги. Брать по 3-4 пункта огромным лотом это не торги.... это слив. А по поводу рси - он намного больше шумит чем мои. Намного больше ложняка в нем
 
Последнее редактирование:
Верх