123 patternv6,мувинги и параболики.М5.

Platoon

Гуру форума
Что,ничего не рисует,по стрелке войди и профит,что есчо надо,давай предложи свой вход,с профитом,а если нет,то и нечего болтать-платону посвящается.

Первый вход очевиден - на внутреннем баре.
Доливки - на пробой локальных минимумов,
Стопы доливок - над локальными максимумами.
Выход - при наборе необходимого профита или когда надоест или перед закрытием рынка.

Кстати и весь подъём можно было брать по тому же принципу и без индикаторов.
 

Вложения

  • 2013-12-29_164830.jpg
    2013-12-29_164830.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 98

VLV

Почетный гражданин
Когда видишь подобные полотна, возникает только один вопрос - Для чего, т.е. с какой целью установлено столько дублирующих друг друга "пернатых"?
Хорошо хоть не рисуют!!!
А разницу видите,а бывает и получше,а вы что могете предложить,ну давайте,ну голый график,типа там и так все видно
,все уже мультимиллиардеры-видно все итак,
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ну покажите на графике,куда и где входить будетеНе могете,тогда и не болтайте,а я можу.

Где и что показать ? Хоть писать без ошибок научись. Забиваешь всю ветку какими-то новогодними елками. Может он !
 

VLV

Почетный гражданин
Первый вход очевиден - на внутреннем баре.
Доливки - на пробой локальных минимумов,
Стопы доливок - над локальными максимумами.
Выход - при наборе необходимого профита или когда надоест или перед закрытием рынка.

Кстати и весь подъём можно было брать по тому же принципу и без индикаторов.
А какого хрена Вы знаете,что он отработается,пошлют куда подальше и на 1ю41 погонят
 

VLV

Почетный гражданин
Первый вход очевиден - на внутреннем баре.
Доливки - на пробой локальных минимумов,
Стопы доливок - над локальными максимумами.
Выход - при наборе необходимого профита или когда надоест или перед закрытием рынка.

Кстати и весь подъём можно было брать по тому же принципу и без индикаторов.
Вот кстати,а чем Вам помешает на м5 вот такая вот хрень,как подтверждение,что все таки паттерн пошел на отработку?А как вы иначе определите,что пошло и доливки делать,а если в обратку?
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 52

VLV

Почетный гражданин
Платон,фигня,на истотии,конечно доливки фигачить,я на том-же участе штук 50 можно,но история а в реалтайме совсем другое дело.
 

Platoon

Гуру форума
А какого хрена Вы знаете,что он отработается,пошлют куда подальше и на 1ю41 погонят

Так я указал на скрине, что сверху - стоп(переворот) на такой случай.

Мой стоп в этом случае 15 пп.
Многовато, но даже минимально ожидаемый профит в этой точке 1 к 3, т.е. около 50пп.
А фактически получилось около 1 к 9 без учета доливок.

А Ваш стоп где и сколько?
Если стоп/профит у Вас больше предложенного мной,
то считайте, что "ёлка" состоялась.
 

VLV

Почетный гражданин
ВВ советниках,тему открыл -называется Гроубот.Идея такая- определяем тренд-по индюкам,если сомневаемся ничего не делаем,если решили запускаем сов форексгроубот-либо на бай,либо на селл,тренд или наобум сами решаем,.
 

Platoon

Гуру форума
Платон,фигня,на истотии,конечно доливки фигачить,я на том-же участе штук 50 можно,но история а в реалтайме совсем другое дело.

Так ведь Вы 27-ого числа в реале не спрашивали, а спросили сегодня.

Вот я и ответил сегодня. :D Получилось, что на истории :not-good:
 

VLV

Почетный гражданин
Так я указал на скрине, что сверху - стоп(переворот) на такой случай.

Мой стоп в этом случае 15 пп.
Многовато, но даже минимально ожидаемый профит в этой точке 1 к 3, т.е. около 50пп.
А фактически получилось около 1 к 9 без учета доливок.

А Ваш стоп где и сколько?
Если стоп/профит у Вас больше предложенного мной,
то считайте, что "ёлка" состоялась.
Насчет стопа подумать надо,а есть другой вариант-советника запускаю по тренду и пусть сам,а я буду сидеть и смотреть,когда тормознуть,когда перевернуть,когда снова запустить.Только советника бы грамотного найти,с понедельника гроубота попробую,я в советниках вообще дуб-думом,некоторые так начинают лоты наращивать,мама не горюй.
,
 
Последнее редактирование:
Верх