2021год Выбрать брокера для спокойной торговали.

scalper

Почетный гражданин
Я против того, что эти моменты заданы наперёд. Или Вы тоже сторонник "абсолютного детерминизма" бытия?
В определенные, наперед заданные моменты времени, параметры этого процесса могут резко изменяться.
Где в этой фразе абсолютный детерминизм?
Но знание момента времени позволяет подготовиться к торговле :ROFLMAO:
 

st2050

Гуру форума
В определенные, наперед заданные моменты времени, параметры этого процесса могут резко изменяться.
Где в этой фразе абсолютный детерминизм?
Но знание момента времени позволяет подготовиться к торговле :ROFLMAO:
Здравствуйте.
Абсолютный детерминизм - наперёд заданные моменты времени.
Абсолютность следует из того, что в данной формулировке все эти моменты заданы наперёд, т.к. не указано каких-либо ограничивающих условий. Поэтому на нобелевку не тянет )) А, представляя предложенные ситуации, - невозможно заранее знать какой инсайд и когда сольют, например, через год или пять лет.

Но я не вижу что у мне есть достойная альтернативная формулировка. Если бы была, то сразу бы предложил.
А пока предлагаю придти к консенсусу что оставить пока так, пока кто-нибудь не придумает лучше.
 

scalper

Почетный гражданин
Абсолютный детерминизм - наперёд заданные моменты времени.
Позвольте не согласиться :)
Абсолютный детерминизм - отсутствие свободы выбора в пространстве и времени.
А мы, рыночные спекулянты, можем, свернув детерминанту потока котировок в трубочку, поразмыслить о спасении души...
 

st2050

Гуру форума
Позвольте не согласиться :)
Абсолютный детерминизм - отсутствие свободы выбора в пространстве и времени.
А мы, рыночные спекулянты, можем, свернув детерминанту потока котировок в трубочку, поразмыслить о спасении души...

Про свободу воли трейдера в самой формулировке оговорок не было.
Я не против что Вы подразумевали. Но меня интересовала только сама формулировка в чистом, теоретическом виде, не запятнанная неявными допущениями. В великолепной формулировке субъект "трейдер" не может быть человеком или например карасём. Он тоже гипотетический.

Позвольте уж насладиться. И такой результат уже достаточно впечатляет чтобы задуматься о глубине смысла.
 

Vaadi

Местный житель
Круто. я прочитал и понял. мне далеко еще до вас))) столько умных слов, да в одном предложении....
Я открывал тему для поиска брокера. Теперь можно двигаться далее. Закачено 2к$. Банк забрал 30баксов. Благодаря преподу сейчас опять 2000. Завтра начну торговлю. Сливать 100 раз депо я не собираюсь. До завтра коллеги!. всем удачи и успехов!!!!
 

RoninGT

Активный участник
Dukascopy
Swissquote
Saxo Bank

Чем не хорошие брокеры и не гранадинеры? Если что ещё посерьёзнее, то чикагские-лондонские биржи и хотя бы пару миллионов евродолларов :)
 

ertman

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

forex_neforex

Активный участник
Получил знания для торговли на форексе. Ищу брокера для торговли, может кто поможет советом из бывалых. С каким мало проблем или совсем их нет. Сумма депо не большая, хочется начать с хорошего. Прошу подсказать. Ранее много слышал хорошего про IC Markets из Австралии, сейчас кроме негатива ни чего нет......в инете. В том году в Австралии был сильный выброс по Ауди. И слышал много компашек слилось. Заранее спасибо вам знатоки.
robo однозначно
 
Верх