2Sides_v4.13c111

FXgambling

Новичок форума
на демо работает с второго января 2012г. Начальное депо 10к мин лот 0,1 Всё жду когда же он сдохнет и конец весьма близок. Посмотрите в какой просадке он был и есть с 16 апреля. Средства доходили до 5000 примерно. Если бы это был реал счет, то... это конец) На свопах разорить может)
 

Вложения

  • 08-05-2012 4-15-30.jpg
    08-05-2012 4-15-30.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

snaike50

Новичок форума
У этой версии проблема с системой лот когда она включина и вкл трал лота терминал виснет вышла более новая и стабильная + линию трала можно самому таскать вот берите пользуйтесь
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0a_2stoh.mq4
    38,8 КБ · Просмотры: 427

Chipblaster

Активный участник
2Sides_v5.0b6

ребята прогоните вот этот сет за этот год что покажет у меня не плохие результаты показует
 

Вложения

  • тавить не менее 100доларов.set
    2,9 КБ · Просмотры: 256

Paladinen

Почетный гражданин
Если на центах, то ок, с 2010 проходит хорошо, просадка максимум 40$ Прибыль за год 180, если ставить на 100$, то сольет моментом
 

Chipblaster

Активный участник
я тестировал за последние 2 месяца на цент лайт как выдержыт этот катаклизм у меня проходит
если бы к сове прикрутить динамический лот примеру просадка по сел и он начинает выставлять в бай лот по больше а при закрытии цепочки сел закрывал и бай
 

Chipblaster

Активный участник
в последнем сете забыл выключить функцыю просадка депо потому и слив DrawdownStop положении false
 

FxMag

Новичок форума
Тестирование данного советника в реальном времени. Советник пока лидирует в _http://www.fxmag.ru/experts/ рейтинге форекс советников

 
Последнее редактирование модератором:
Верх