3-5 ПИПСОВ обсуждение

goldprofit

Новичок форума
Кассир, подскажите пожалуйста какие параметры МАшек на рисунках в этом посте: 3-5 ПИПСОВ обсуждение - Страница 5 на форекс форуме Заранее спасибо
Вопрос снят, прочитал всю ветку. Спасибо Голдпрофит :) Посмотрел на истории работает на ура. Кстати несколько минут назад по евре по этой системе тоже 10 пп взял :)

Да ползуйтесь на здоровье:):):)
 

Кассир

Элитный участник
блин в пятницу рынок был вялый лося поймал, нужен хорощый фильтр:loss:

Де ж вялый? Смотрю, в пятницу в 12-00 в МТ4 было классное пересечение на М15 по евре, бери - не хочу. :fa: И второй раз, в 15-45, дождись отката в облако и бери профит тепленьким.

Ты чего начудил, признавайся! Спешил опять со входами?
 
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
И еще немного:

62994367 2011.09.22 10:50 sell 0.10 gbpusd 1.5477 1.5476 1.5442 2011.09.22 11:02 1.5453 0.00 0.00 0.00 24.00
62995319 2011.09.22 10:56 sell 0.10 audusd 0.9975 0.9973 0.9957 2011.09.22 10:59 0.9957 0.00 0.00 0.00 18.00

+42.

Итого за утро 32+42=+74п. Фсем спасибо!

Вот че то надо придумать, фильтр какой нибудь, что то пятничний лось мне напрягло, и ведь входи были но лосьями бы закрылись, я думаю из за волатильности.... кто че думает?
 

goldprofit

Новичок форума
Де ж вялый? Смотрю, в пятницу в 12-00 в МТ4 было классное пересечение на М15 по евре, бери - не хочу. :fa: И второй раз, в 15-45, дождись отката в облако и бери профит тепленьким.

Ты чего начудил, признавайся! Спешил опять со входами?

нуссссс)))))) как бы да)))) не ну на инвесторском счете все лады в день по 10пп, а вот на своем что то чудить начинаю придумывать всякое))))

главная моя ошибка была то что мне в вечером приспичило торговать вот и все. Ну какой дурак торгут в пятницу вечером?
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Вот че то надо придумать, фильтр какой нибудь, что то пятничний лось мне напрягло, и ведь входи были но лосьями бы закрылись, я думаю из за волатильности.... кто че думает?

Фильтр - время торговли. Взять свое на европе и идти пить пиво. Нефильтрованное :)
 

goldprofit

Новичок форума
Фильтр - время торговли. Взять свое на европе и идти пить пиво. Нефильтрованное :)

во во)))) смотрел фильм перевозчик? Сам поставил правила и сам же нарушил и появились неприятности. А как насчет эксперта? Может стоит пробовать, а то я старею начинаю лишние телодвижение делать:rolf::rolf::rolf:
 

Вячеслав111

Активный участник
Мне кажеться индикатор DSS Bressert + ahtf.mq4 тут лишний - как то он запаздывает, думаю что можно еще подобрать
 

Кассир

Элитный участник
во во)))) смотрел фильм перевозчик?


Конечно смотрел! Е38 - мечта моя! (только не с движком 2.8 и не на ручке). Что касается правил... мммм... я больше за гибкость (но в разумных пределах).

З.Ы. Открыл конкурсный счет на инсте. Посмотрим что за зверь.
 

takeda21

Заблокирован
Да нормально, точнее хорошо все в пт. было, даже по Окнам МА можно было в + выйти.goldprofit, Кассир верно подметил насчет времени работы - ведь входы по МАшкам лучше всего в тренде идут, а во флете все около нуля, с переменным успехом или даже в лоси. По Окнам МА больше всего ложняка в межсессионый флет до европы или даже до середины европы имхо, ну и после пика Америки работать естественно не нужно. Вобщем в тренде надо свои 10-20 пипок ловить, можно даже доливатся, если тренд очевидный. А фильтры очевидны - то что покажет начало хорошего тренда ака конец флета, вобщем простор для фантазии.
 

goldprofit

Новичок форума
Конечно смотрел! Е38 - мечта моя! (только не с движком 2.8 и не на ручке). Что касается правил... мммм... я больше за гибкость (но в разумных пределах).

З.Ы. Открыл конкурсный счет на инсте. Посмотрим что за зверь.

что мне в инсте понравилось дак это ихняя карточка виза. Можно практически без ограничений день снять в месяц до 100 штук баков, ну конечно сначала их надо заработать)))))))) а что такое Е38, мерс чоли? Там вроде мерина не было
 

goldprofit

Новичок форума
Да нормально, точнее хорошо все в пт. было, даже по Окнам МА можно было в + выйти.goldprofit, Кассир верно подметил насчет времени работы - ведь входы по МАшкам лучше всего в тренде идут, а во флете все около нуля, с переменным успехом или даже в лоси. По Окнам МА больше всего ложняка в межсессионый флет до европы или даже до середины европы имхо, ну и после пика Америки работать естественно не нужно. Вобщем в тренде надо свои 10-20 пипок ловить, можно даже доливатся, если тренд очевидный. А фильтры очевидны - то что покажет начало хорошего тренда ака конец флета, вобщем простор для фантазии.

Вот индикатор показывает сесии, Вы не могли показать на скрине когда на Ваш взглд лучше торговать?
 

Вложения

  • i-Sessions.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 20

Кассир

Элитный участник
что мне в инсте понравилось дак это ихняя карточка виза. Можно практически без ограничений день снять в месяц до 100 штук баков, ну конечно сначала их надо заработать)))))))) а что такое Е38, мерс чоли? Там вроде мерина не было

бумер! :rolf::rolf::rolf:
 

ialexdr

Интересующийся
Уважаемый, goldprofit.
Хотел спросить, вы больше не торгуете в инстафорексе с номером счёта 1032425 - SAAMAA-invest? А то уж больно хочется посмотреть Вашу торговлю более детально. :loss:
Удачи и профитов! :)
 

borovxxx77

Новичок форума
Первый раз на этом форуме увидел простую пипсовочную стратегию, которая на истории показала положительный результат. Спасибо goldprofit. В ручном тестере прогонял eur/usd 3 месяца, с 1 июля. Конечно глобальные выводы ещё рано делать, но +60 пунктов в неделю примерно вышло. Если брать тп =10 + спред, (получается 12), sl за ема 18(примерно это 10п обычно).Я брал из расчёта, если цена прошла 9 п в плюс, переносил sl в -2п. Получается профитные сделки к стоповым примерно 5 к 1, часть в небольшом минусе. Причём можно и более крупные движения ловить, двигая стоп в безубыток. Пространство для манёвра есть. Ещё раз респект.
 

goldprofit

Новичок форума
Уважаемый, goldprofit.
Хотел спросить, вы больше не торгуете в инстафорексе с номером счёта 1032425 - SAAMAA-invest? А то уж больно хочется посмотреть Вашу торговлю более детально. :loss:
Удачи и профитов! :)

Во первых спасибо за внимание моему памму)))) я пока на нем эксперементирую на разные тф тп и сл, а чисто по этой стратегии торгую с инвестором на альпари( не памм), на инста торговал по этой системе не давно 12 профитов подряд видели наверное)))) со следующей недели начну серьезно 1032425 паммом заниматся без эксперемертов, так что наблюдайте, ну и конечно если есть желание инвестируйте....
С увожением....
 

goldprofit

Новичок форума
Первый раз на этом форуме увидел простую пипсовочную стратегию, которая на истории показала положительный результат. Спасибо goldprofit. В ручном тестере прогонял eur/usd 3 месяца, с 1 июля. Конечно глобальные выводы ещё рано делать, но +60 пунктов в неделю примерно вышло. Если брать тп =10 + спред, (получается 12), sl за ема 18(примерно это 10п обычно).Я брал из расчёта, если цена прошла 9 п в плюс, переносил sl в -2п. Получается профитные сделки к стоповым примерно 5 к 1, часть в небольшом минусе. Причём можно и более крупные движения ловить, двигая стоп в безубыток. Пространство для манёвра есть. Ещё раз респект.

я рад что эта система приносит пользу не только мне, я по ней работаю давно и она прибыльная, но каждый может внести свои поправки, я и сам недавно изменил фильтр для входа по окнам ма на машки 8-18 на м15...... так что ползуйтес на здоровье да профитов Вам

P.S. а что такое ручной тестер, просто визуально смотрели?
 

goldprofit

Новичок форума
Уважаемые модераторы нельзя перенести тему в другой раздел а то здесь начиналось то с дрегой темы, да и как то не красиво получилось, человек своей стратегией делился а мы совсем другое обсуждаем

Автару ветки респект и мои извинения
 

takeda21

Заблокирован
Вот индикатор показывает сесии, Вы не могли показать на скрине когда на Ваш взглд лучше торговать?
У вас же тоже Инста есть, вот по ее терминальному времени я выделил для себя примерно такие временные рамки:

С открытия дня до 3-4-х часов можно неплохо поработать, как правило если до открытия дня был хороший флет, то с открытия дня можно чуток поработать.
С 3-4-х часов обычно начинается межсессионый флет до начала или середины европы, работать в котором не особо приятно=) Видно его визуально и по индюкам (те же машки переплетаются, цена вьется в горизонтальном канале вокруг той или иной МАшки).
С 7-9 часов обычно как раз можно ждать хороший сессионй тренд, МАшки как раз успевают перестроится, иногда и раньше (с 6 часов), тут надо смотреть на каждую ситуацию отдельно, а это лишь общие ориентиры.
Ну и после 20-21 работать не стоит.
 
Верх