3 дня теории, две недели практики.

youlik

Почетный гражданин
стейтов не будет!
Обиделся мальчик:not-good:
Собссна чего и следовало ожидать... Не ждать же тут всерьез какие то стейты, да ишо и с прибылями. У этих прибыли с таких форумов приходят:D
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Старичек, у моего Партнера агрессивная торговля и прибыль большая. Он инвестиции берет от 1000$ 30-150% в неделю. Не каждый так сможет. Опыта у него более 7-ми лет. Я из за идиотов должен тут распинаться? Интернет большой, у меня есть рекламы, где нет таких идиотов которые выше насрали.

Вы предлагаете свои услуги, люди просят доказательства и это вполне нормально, то что не хотите показывать стейт одно, но почему не сделать мониторинг? Народ думаю бы заинтересовался, во вторых слишком уж действительно не адекватно вы себя ведёте. Спокойствие и только спокойствие.
 

Kalyanya

Интересующийся
Реально срут, адекватные разве так будут делать? По всем вопросам можно проконсультироваться по скайпу. За вопросы никто бить не будет, и денег не возьмет. Не адекватно это уже понеслось, я извиняюсь! Но как говорится той же монетой.
Я в жизни работал в магазине продавцом-консультантом. Выучился на юриста, работал юрисконсультом. Общаться нормально умею, можете не сомневаться)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Реально срут, адекватные разве так будут делать? По всем вопросам можно проконсультироваться по скайпу. За вопросы никто бить не будет, и денег не возьмет. Не адекватно это уже понеслось, я извиняюсь! Но как говорится той же монетой.
Я в жизни работал в магазине продавцом-консультантом. Выучился на юриста, работал юрисконсультом. Общаться нормально умею, можете не сомневаться)

Не спорю, кто заинтересуется напишит в скайп, но в этой ветке могут писать и потенциальные покупатели, а тут такие высказывания. Людей тоже можно понять, слишком уж много псевдо учителей собралось, пытаются пропихнуть кота в мешке.
 

youlik

Почетный гражданин
Я в жизни работал в магазине продавцом-консультантом. Выучился на юриста, работал юрисконсультом. Общаться нормально умею, можете не сомневаться)
Вот этого лучче б совсем не писал! Выучился, бла, бла, бла- а остался как и был впаривателем всего подряд кому угодно:facepalm:
 

wersuk

Почетный гражданин
Не ну то что по стейту можно вычислить какую небудь чисто математическую стратегию это понятно. Но вот то что можно это сделать если трейдер торговал по стакану это реально нонсенс, ведь по истории стейта же не прогониш, где ордера в стакане выставлялись, где защищали, где продавливали и т.д. потому что этой истории со стакана просто нет. Либо автор темы плохо понимает, то что он взялся пиарить, либо что то недоговаривает.
 

hit.kg

Местный житель
Gesik

Я тоже знаю теорию больших игроков и развода толпы, есть одна проблема, описанная мной уже 1000 раз на разных ресурсах, в том числе и на этом форуме - ни один из обучателей VSA-подобных систем не мог привести доказательства, что сам прибыльно торгует, зато с удовольствием запускали конвеер - лохоприёмник.

Перечитал 1-ый пост автора, там нигде не написано про VSA, более того написано о чистом графике и торговле на нем! И видите вы только то, что хотите видеть. Я думаю, именно поэтому большинство не может зарабатывать на рынке.

Я тоже знаю теорию больших игроков и развода толпы

Товарищ Gesik, если бы вы это знали, то не требовали бы стейты, а просто зарабатывали. А то как посмотрю во всех темах, все стейты и мониторинги проверили, и ни один вас не устроил, критик вы наш! :)
 

Salov Nikolai

Активный участник
Gesik
Перечитал 1-ый пост автора, там нигде не написано про VSA
Значит плохо мой пост читал, там тоже нет и слова про VSA, зато есть про VSA-подобные системы.

Товарищ Gesik, если бы вы это знали, то не требовали бы стейты, а просто зарабатывали. А то как посмотрю во всех темах, все стейты и мониторинги проверили, и ни один вас не устроил, критик вы наш! :)
Товарищ, разуй глаза как можно шире и перечитай ещё раз моё сообщение, которое ты, кстати, процитировал.
 
Верх