30% в месяц мало но уверенно,полное описание,много настроек,возможность редактировать.

marker1

Элитный участник
Че тут картинками то с тестера меряться? Бестолковый ты. Продавец картинок, еще раз говорю стейт с реала давай, бестолоч.
 

shtirliz

Интересующийся
я показал сравнения между советниками а ты за языком следи умник бестолоч здесь ты раз сам ничего написать не можешь вот и выискиваешь
 

NickA

Местный житель
shtirliz
Во-первых, это не мой советник
Во-вторых, он как раз и показывает "надёжность" мартина.
В-третьих, выкладываю советник твоего типа(раз уж Проверка сеточный, а надо значит с одним ордером)

И кстати - работает по стоху:), что символизирует.
 

Вложения

  • голдер_3.rar
    237,5 КБ · Просмотры: 25

shtirliz

Интересующийся
Да всё не то не трать свои нервы не надо мне ничего доказывать и не ровняй всех под одну гребёнку и ещё слышал все гениальное просто, а чем проще тем надёжней .
 

NickA

Местный житель
Да ладно, не обижайся.

Мартинов максимум(специально для тебя сделаю разграничение) два - сеточный и одиночным ордером. Оба в чистом виде я выложил тебе в тему.

Их может быть тысячи вариаций - с различными индюками и сетами, но это не меняет сути.

И ты ещё имеешь наглость говорить, что у тебя что-то оригинальное и неповторимое? Ну конечно ты не признаешь этого.

p/s извини, что испортил продажи. В детстве меня барыга напугал, поэтому до сих пор их не люблю.:)
 

shtirliz

Интересующийся
Да мне глубоко до лампочки до тебя и до твоих домыслов а со своими комплексами сходи к психиатору а то может тебя ещё кто пугал не запускай перейдёт в фобию.
Ты меня здесь утомил как ты ещё с людми общаешся да и на базар не ходи там с твоей сентиментальностью тебя точно побьют а ты случайно не из контрольной закупки?
 

marker1

Элитный участник
Да мне глубоко до лампочки до тебя и до твоих домыслов а со своими комплексами сходи к психиатору а то может тебя ещё кто пугал не запускай перейдёт в фобию.
Ты меня здесь утомил как ты ещё с людми общаешся да и на базар не ходи там с твоей сентиментальностью тебя точно побьют а ты случайно не из контрольной закупки?


А ты из контрольной продажи тогда что ли?:rolf::rolf::rolf:
 

NickA

Местный житель
shtirliz
Всё нормально..
Это всегда так.
Как только появляется продавец со сливным советником и явно барыжеским отношением.
То что мартин по-умолчанию сливной - надеюсь не надо объяснять. Все и так это знают.
 

shtirliz

Интересующийся
с баранами больше не спорю купи а потом обвиняй а так твой базар пустой трёп базарной бабки не начём не обоснованный заладил сливной сливной дятел и я буду это уверять не видя тебя не разу, а ты доказывай что нет.
 

NickA

Местный житель
Как я считаю, если в советнике мартингейл, значит вход плохо продуман. А значит создатель бездельник и лентяй.

Сделай нормальный вход, а не вытягивай его мартином.

И учитывая, что велосипед давно изобретён, на 99% возможно что продавец просто мошенник, продающий чужой советник.
Решивший срубить пару соток баков.
Ну а любое не приятие и критику встретил оскорблениями.

shtirliz, я не жду от тебя похвалы. Вы все барыги одиннаковые.

Если кто-то хотел купить, пусть знает об альтернативной точке зрения. Уж я то точно не заинтерисован, просто мой опыт позволяет поделиться мнением.
А так же об огромном наличии советников такого плана бесплатно в сети. Откуда вы и сами могли взять, переименовать и выдавать за грааль.

Видите, и можно обойтись без посредников, не платя каждому встречному барыге по 200$, за безделушку, которую он подобрал на мусорке - переименовал, в красивую упаковку всунул, картинки красивые показал и речами завлёк.
Открыв ордер по любому инструменту вероятность движения в вашу сторону 50 на 50 стратегия советника такова открылись пошла цена правильно заработали ,пошла в другую сторону выстовляем комбинацию ордеров и уходим в ноль или в плюс это на усмотрение, в итоге правильно открытые зделки зарабатывают не правильно открытые выходят в без убыток
вверх дилетантизма.
 
Верх