4-5% стабильно с низкими просадками

fxo-par

Новичок форума
Спасибо! :) Это за каким? У меня здесь 4 темы. :) Две по ПАММам, одна по советнику "BG Rebate" и одна по торговле трендовым совом.
Кстати, по вашему примеру недавно разработал многопарного сеточника. Если торговля пойдёт нормально, то недельки через две-три открою тему и по нему.
Ваш неплохо себя показывает, пройдя прошлые четверг-пятницу без потерь.

Мне вот этот симпатичен: _http://www.myfxbook.com/members/Bag76/alpari-scalp2/1334828
Там сначала были какие-то непонятные движения, но потом динамика стабильная.

Интересно будет посмотреть, обсудить нюансы, я уже достаточно долго тестирую и оптимизирую сетки.

Да, про четверг-пятницу. Главное в нашем деле - не жадничать. Пусть я практически не заработаю на резких колебаниях, но и просадки существенной не будет, и мне спокойно и инвесторам. А свое получается снять на спокойном рынке.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Спасибо! Это моник ПАММа в Альпах. Не буду расписывать что там к чему.
Скажу, что только сейчас там трудится мой BG Rebate и добавил пару недель назад Азию.
Ну, а сеточник, если покажет себя хорошо, то будет удостоин отдельной темы. Пока могу сказать, что выбрал для работы 4 кроссовых пары, были подобраны сеты, с которыми он проходит последние 5 лет без просадок, стабильно и ровно. Вот тест по одной из пар - _http://www.myfxbook.com/strategies/bg-grid/94623
У Вас отличный подход к торговле!
 
Последнее редактирование модератором:

fxo-par

Новичок форума
Добрый день.

Начинаю традицию ведения торгового дневника с ежедневным обновлением по итогам предыдущего дня.
Результат за 10 февраля 2016: профит: 0.35% ; просадка: 0.1.
Торгуемые пары: EURUSD, EURGBP, USDSGD, AUDUSD.
Торговая сессия отличалась удобной волатильностью в пределах 150 пунктов по используемым инструментам, что дало возможность зафиксировать хороший доход.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари, буду рад новым инвесторам.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день.

Продолжаю традицию ведения торгового дневника с ежедневным обновлением по итогам предыдущего дня.
Результат за 11 февраля 2016: профит: 0.88% ; макс просадка: 1.1%.
Торгуемые пары: EURUSD, EURGBP, USDSGD, AUDUSD, NZDUSD, NZDCAD.
Четверг, 11 февраля, характеризовался хорошими движениями внутри достаточно узкого тренда, что позволило роботу активно отторговаться от крайних уровней и зафиксировать существенный дневной профит.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари, желаю успешных инвестиций.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Приветствую всех.

Результат за 12 февраля 2016: профит: 0.29% ; макс просадка: 0.09%.
Торгуемые пары: EURUSD, EURGBP,AUDUSD.
Пятница, 12 февраля, прошла вполне успешно, удалось зафиксировать умеренный профит, на выходные ушел с 2 небольшими позициями.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари, желаю успешных инвестиций.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день.

Прошедшая неделя: прибыль +2.51%, просадка 1.1%.
За февраль 2016: прибыль +3.26%, просадка 1.1%.
За весь период с 4 августа 2015: прибыль +37.30%, просадка 9.39%.

На этой неделе рынок позволил зафиксировать хороший профит благодаря умеренным внутридневным движениям. На будущей неделе рассчитываю на продолжение тренда.

Благодарю за доверие,
Всем успешных инвестиций.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Результат за 15 февраля 2016: профит: 0.43% ; макс просадка: 0%.
Торгуемые пары: EURUSD, EURGBP, NZDCAD.
Понедельник, 15 февраля, отметился хорошим приростом и полным отсутствие просадки, т.к. вход в рынок был очень точным.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Результат за 16 февраля 2016: профит: 0.61% ; макс просадка: 0.1%.
Торгуемые пары: EURUSD, EURGBP, AUDUSD.
Вторник, 16 февраля, получился весьма успешным без каких-либо просадок. Счет превысил 5000 долларов, количество инвестиционных счетов уже более 30.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Результат за 17 февраля 2016: профит: -0.12% ; макс просадка: 0.15%.
Торгуемые пары: EURGBP, AUDUSD, NZDCAD.
Среда, 17 февраля, была достаточно спокойной. В первой половине дня было зафиксировано несколько профитов. Позднее к вечеру на счете были открыты позиции, которые ушли с небольшим минусом в овернайт. Эти позиции сегодня с утра были закрыты с прибылью.
Счет превысил 5000 долларов, количество инвестиционных счетов уже более 30.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Результат за 18 февраля 2016: профит: 0.62% ; макс просадка: 0.04%.
Торгуемые пары: AUDUSD, NZDCAD, EURUSD.
Четверг, 18 февраля, оказался достаточно успешным по показателям доходности с невысокой волатильностью рынка.
Если у Вас есть вопросы или пожелания, буду рад ответить.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

Snap

Активный участник
Приветствую! Дайте хоть что ли ссылку на свой ПАММ-счет....
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день.
Представляю Вашему вниманию еженедельный отчет.

Прошедшая неделя: прибыль +1.4%, просадка 0.23%.
За февраль 2016: прибыль +4.71%, просадка 2.32%.
За весь период с 4 августа 2015: прибыль +39.20%, просадка 9.39%.

Благодарю за доверие,
Всем успешных инвестиций.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Результат за 22 февраля 2016: профит: -0.14% ; макс просадка: 0.21%.
Торгуемые пары: AUDUSD, AUDCAD, EURUSD, EURGBP.
Понедельник, 22 февраля, получился достаточно волатильным в связи с новостями о референдуме в Соединенном Королевстве. Удалось зафиксировать профит по EURGBP, к ролловеру в рынке осталось несколько позиций по остальным торгуемым валютам. Ожидаю во вторник фиксации прибыли по остальным парам.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Результат за 23 февраля 2016: профит: 0.62% ; макс просадка: 0.91%.
Торгуемые пары: AUDUSD, AUDCAD, EURUSD, NZDUSD.
Вторник, 23 февраля, позволил, как и планировалось, зафиксировать профит по ордерам понедельник. Кроме того, были открыты дополнительные ордера по другим парам, которые были закрыты к концу дня по тейку.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Доброе утро, уважаемые инвесторы.

Результат за 24 февраля 2016: профит: 0.14% ; макс просадка: 0.13%.
Торгуемые пары: AUDUSD, NZDUSD.
Среда, 24 февраля, характеризовалась умеренной волатильностью и позволила совершить небольшие трейды только по двум инструментам.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Доброе утро, уважаемые инвесторы.

Результат за 25 февраля 2016: профит: -0.32% ; макс просадка: 0.52%.
Торгуемые пары: AUDUSD, NZDUSD, AUDCAD.
Четверг, 25 февраля, проходил при низкой волатильности, в результате чего к ролловеру в рынке остались несколько позиций, которые перенеслись на пятницу. В четверг профит был взят по австралийцу в начале торговой сессии.
На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Представляю Вашему вниманию еженедельный отчет.

Прошедшая неделя: прибыль -10.4%, макс просадка 11.23%.
За февраль 2016: прибыль -5.7%, макс просадка 11.23%.
За весь период с 4 августа 2015: прибыль +24.8%, просадка 11.23%.

Счет всю неделю шел ровно, к пятнице недельный профит по закрытым позициям составлял 1.04%.
В четверг и пятницу робот открыл группу позиций по AUDCAD, которые перенеслись на понедельник, вызвав текущую просадку на счете. Рассчитываю, что в понедельник позиции будут закрыты с профитом.

При расчете параметров риск-менеджмента мной была заложена рабочая просадка на счете до 30%, которая может происходить нечасто, раз в 1-2 года при совокупности неблагоприятных факторов. Текущая просадка не является чем-то сверхестественным, её возможность заложена в риск-модель счета. Нет способа полностю избежать негативных колебаний, но они учтены в настройках торговли для минимизации их эффекта и безопасности счета.

Благодарю за доверие,
Всем успешных инвестиций.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Позиции закрыты по тейку-профиту, в рынке остался небольшой объем пятничных ордеров. Торговля в штатном режиме.

К сожалению, не избежать резких рыночных колебания, которые сказываются на счете, благодарю за доверие.
 

fxo-par

Новичок форума
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Рад представить Вашему вниманию месячные результаты счета.

Февраль 2016: +6.22%;
Январь 2016: +5.03%;
Декабрь 2015: +4.17%;
Ноябрь 2015: +4.53%;
Октябрь 2015: +5.45%;
Сентябрь 2015: +2.53%.
Август 2015: +7.48%.
Общая доходность: +40.97%.
Максимальная просадка: 10.88%.

Таким образом, месячный план в феврале по доходности перевыполнен, желаю всем успешных инвестиций.

На счете в данный момент действует одна из лучших оферт среди счетов из рейтинга Альпари – вознаграждение управляющего всего 20-30% от профита.

С уважением.
 
Верх