50997876 - Enerion. Нужно спасти ПАММ-счет на брокере Instaforex.

ИванМН

Местный знаток
Сергей, я не совсем понял: Вам нужно спасать счёт финансовым вливанием или Вы хотите копировать чьи-либо сделки? Для начала, как было верно замечено, залокируйтесь, чтобы не увеличивать рост убытка.
 

megapont

VIP-участник
я ненавижу попрошаек, душу их на корню, а если есть возможность убиваю, чтобы не мучали других добропорядочных людей. Эти попрошайки зло самое настоящее, их нужно уничтожать.
Ах, если бы ты знал как живут уже состоявшиеся профессиональные попрошайки, спорим ты никогда не ел и не пил из посуды из золота? А у них всё есть и самое главное, работать не надо, они считают что люди им всё дадут и это их обязанность. То есть человек работает, зарабатывает деньги чтобы отдать этому трутню попрошайке. Вот так они считают.
странный подход. у тебя наверное проблемы в жизни? 🥴 от куда такая злоба.
Вот представляю, по твоим выводам, больной поступает в больницу а врач говорит, "Ненавижу косил. Знаю я Вас. Ты притворяешься".. и потом больной умирает
 

angel999

Гуру форума
странный подход. у тебя наверное проблемы в жизни? 🥴 от куда такая злоба.
Вот представляю, по твоим выводам, больной поступает в больницу а врач говорит, "Ненавижу косил. Знаю я Вас. Ты притворяешься".. и потом больной умирает
врач давал клятву ))) он так не скажет ))) А Я НЕ ВРАЧ!!!!!!!!!!!
 

Naison

Активный участник
Добрый день коллеги. Мониторинг: -https://www.myfxbook.com/members/seregas163/enerion-pamm/8724042. Счету больше года. Начал торговлю 28.07.2021 года. За это время смог в 6 раз увеличить депозит. Инвест-пароль по запросу предоставлю спасателям счета. Готов рассмотреть варианты партнерства после выхода из просадки. Вплоть до отдачи прибыли 90/10 (инвестор/трейдер) весь следующий 2023 год и конец 2022 года. Рассмотрю ваши варианты. Знаю только одно, что если не помогут друзья-форумчане, то никто не поможет восстановить памм-счет. Просьба кто имеет возможность инвестировать в ПАММ напишите мне в личку, либо после инвестиции. Не хочется терять больше 3000$. Уже закрыл больше 3500$ убытка вынужденно. Верю в вас и вообще в доброту людей. Готов работать и дальше с опытными трейдерами вплоть до открытия общих сделок и разделения прибыли. Все обсуждается. Пишите, пожалуйста, сюда, либо в личку как удобнее. Либо на почту [email protected]
Спасибо. С Уважением, Сергей.
Нужно ставить BrainyLocker он ловит объёмы , затем запускается советник и прибыль идёт на погашение этих локов , вытаскивал счёт с просадкой в 80% , но ушло почти 5 месяцев
 

seregas163

Новичок форума
Спасибо большое за обратную связь. Даже не думал что так активно будет. Хотел услышать советы, предложения. Копи тоже как вариант. С локами плохой опыт. Только не ругайтесь. Зачем ссориться, если можно быть друзьями. (Меч короля Артура). Всем еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
зато получилась не такая обратная связь, как ожидалось ))))
 

angel999

Гуру форума
Да просто инвестиции в счёт, что в такой посадке так себе идея, это ж насколько надо верить в трейдера?
правильно, есть трейдерское и заодно инвесторское правило, не корми плохую позицию хорошими деньгами или плохого трейдера хорошими деньгами ))) вряд ли кто то согласится оказать именно такую помощь, чтобы продлить человеку агонию и слить свои деньги.
 

Crosh

Элитный участник
правильно, есть трейдерское и заодно инвесторское правило, не корми плохую позицию хорошими деньгами или плохого трейдера хорошими деньгами ))) вряд ли кто то согласится оказать именно такую помощь, чтобы продлить человеку агонию и слить свои деньги.
Может конечно и повезет если рынок развернет. Но это бабка на двое сказала
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да человек не думал что его надо будет спасть ))) ГОД, а потом вот решил что его должны спасти ))), ну так это такой посыл.... такой.... типа... ) понятный )), тонкий... ))). Просрал и просрал, всё до свидания... новый счёт ). Опять ). Это бизнесс ничего более )). Ты не первый и не последний ))). ТЫ же "УМНЫЙ ТРЕЙДЕР", ты открыл ПАММ ), ты просчитал все риски )) и свои и инвесторов ??? НЕТ не ТЫ, нет не просчитал ??? )))). А своих денег у тебя нет ? У ПАММ трейдера ? Чтобы спасти свой счёт ??? Ну значит ты не готов... быть ПАММ "трейдером" ))). Вот собсно и всё. Такая МОРАЛЬ, грубо говоря, мягко выражаясь. Прокатит не прокатит, жди ), другого не дано ).
 
Последнее редактирование:

Exalliher

Новичок форума
Открытых позиций не видно, поэтому непонятно, что происходит.
Но судя по статистике, предполагаю, что имеет место пересиживание убытков.
 

Вложения

  • 1662894724525.png
    1662894724525.png
    33,4 КБ · Просмотры: 26

angel999

Гуру форума
Ну а чего ему то? Деньги на счете не его, счет ушел в просадку, он остановил торговлю, дальше выбор за инвесторами, если хотят продолжения то пусть доливают, а если нет, то пусть забирают деньги и уматывают. А трейдер в это время должен был открыть новый памм счет и собирать новых инвесторов привлекая их безпросадочным графиком доходности.
 

Exalliher

Новичок форума
Вообще, надо принять что реальных денег сейчас именно 745$ и плясать от этого.
Замок - это просто самообман. Замки просто съедают свопы.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Да человек не думал что его надо будет спасть ))) ГОД, а потом вот решил что его должны спасти ))), ну так это такой посыл.... такой.... типа... ) понятный )), тонкий... ))). Просрал и просрал, всё до свидания... новый счёт ). Опять ). Это бизнесс ничего более )). Ты не первый и не последний ))). ТЫ же "УМНЫЙ ТРЕЙДЕР", ты открыл ПАММ ), ты просчитал все риски )) и свои и инвесторов ??? НЕТ не ТЫ, нет не просчитал ??? )))). А своих денег у тебя нет ? У ПАММ трейдера ? Чтобы спасти свой счёт ??? Ну значит ты не готов... быть ПАММ "трейдером" ))). Вот собсно и всё. Такая МОРАЛЬ, грубо говоря, мягко выражаясь. Прокатит не прокатит, жди ), другого не дано ).
да насмотрятся успешного успеха ) и думают сча буду как миллионеры из инсты ) супер трейдером ) а у самого опыта небось не более года )
какой толк помогать такому трейдеру ) ему учиться надо а не помогать ) вот как раз слив депо хорошо учит ))
 
Верх