75% за 250 вмз

GhostWarrior

Элитный участник
да я подтверждаю слова AndyT он мне в течение 2-3 недели будет давать сигналы. потом посмотрим что получится.
Alex7419 да успакойтесь вы уже. единственная ошибка AndyT он не дружить с ММ ну или не хочет, я незнаю почему у него это так. но торговать он умеет, само собой продавать свои ТС тоже. это его личное дело понимаете. это бизнес, кто как хочет так и ведет свой бизнес. но факт в том что он не мошенник.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
да я подтверждаю слова AndyT он мне в течение 2-3 недели будет давать сигналы. потом посмотрим что получится.
Alex7419 да успакойтесь вы уже. единственная ошибка AndyT он не дружить с ММ ну или не хочет, я незнаю почему у него это так. но торговать он умеет, само собой продавать свои ТС тоже. это его личное дело понимаете. это бизнес, кто как хочет так и ведет свой бизнес. но факт в том что он не мошенник.

Успокаиваюсь, но он никак не хочет убедить меня что он не мошенник.
 

AndyT

Местный знаток
1259%
очередная профитная сделка подряд
на 30 пунктов
 

AndyT

Местный знаток
зато есть торги
думаю пользователь подведет итоги вконце недели,если у меня профит-и у него аналогичный
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Прошёл второй торговый день, а отзывов нет оО ???
отзыв про что? я написал что проверю его в течение 2 недели, но не написал что каждый день буду писать отзыв после каждого сигнала. АndyT правильно сказал,через недели два будем подводит итог.
 

Alex7419

Активный участник
отзыв про что? я написал что проверю его в течение 2 недели, но не написал что каждый день буду писать отзыв после каждого сигнала. АndyT правильно сказал,через недели два будем подводит итог.

Отзыв, т.е. первое впечатление о ТС, или Вы тупо копируете сигналы?
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
читайте внимательней,чтоб сново не попасть Впросак)
речь о сигналах,тс оплачуется с профита

Смотри сам не попади:), про то, что ТС оплачивается с профита разговора не было. Моё мнение о тебе остаётся прежним - МОШЕННИК, т.к. продавал ТС заранее зная что она убыточна. Но, по "ушам" ездить умеешь:D - отличное качество продавца.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Смотри сам не попади:), про то, что ТС оплачивается с профита разговора не было. Моё мнение о тебе остаётся прежним - МОШЕННИК, т.к. продавал ТС заранее зная что она убыточна. Но, по "ушам" ездить умеешь:D - отличное качество продавца.
это наше личный разговор и об этом я попросил(т.е я предложил этот вариант а не АндиТ), чтобы сначала убедиться и если понравится стратегия и купить, точнее говоря если действительно тс профитно то, почему бы не купить. 2-3 недели для меня достаточно чтобы понять принцип тс.
а вообще по разговору, АндиТ не обязан был объяснить к кому либо о нашем разговоре, потому что это личное, это для меня лично! он продает ТС(торговую стратегию) и у него есть моник и ВСЁ!
добавлю от себя, моник действительно реальный и история тоже. т.е автор не занимается мошенничеством, а вы тут без каких либо фактов, тупо балаболите, ну вы уж извините, потому что если что то утверждать, то надо подкрепить своих убеждение фактами и доказательствами!

П.С у вас даже не хватает терпение подождать 2 недели, у вас нервы просто на пределе! можно предположить, вы слились недавно и на крупную сумму. вам сказали успокойтесь, но вы ведете себя как ребенок у которого конфетку отобрали.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
моник действительно реальный и история тоже. т.е автор не занимается мошенничеством, а вы тут без каких либо фактов, тупо балаболите, ну вы уж извините, потому что если что то утверждать, то надо подкрепить своих убеждение фактами и доказате.

ВЫ пыл то поубавьте! Я лично покупал у него три ТС. Были и моники и шмоники, в итоге только он заработал на продаже, подчёркиваю - только на продаже (если бы они были прибыльными, его бы уже здесь не было и меня тоже) своих ТС.:angry: О чём это говорит???:angry: Скольким он продал в итоге своё фуфло?:angry:
 

GhostWarrior

Элитный участник
ВЫ пыл то поубавьте! Я лично покупал у него три ТС. Были и моники и шмоники, в итоге только он заработал на продаже, подчёркиваю - только на продаже (если бы они были прибыльными, его бы уже здесь не было и меня тоже) своих ТС.:angry: О чём это говорит???:angry: Скольким он продал в итоге своё фуфло?:angry:
вот где факты подтверждающие ваши слова?(ну что вы торговли именно так как он торговал и т.д) фактов просто нет, как видно это просто слова, ладно забудем это.
подождите 2 недели и всё будет ясно, я напишу всё как есть.
П.С некоторые опытные трейдеры сказали * для одного грааль, для другого может быть фуфлом*. так что тут дело не только в самом стратегии, нужно еще иметь и нормальные мозги.
тут как я понимаю АндиТ продает метод, даже не стратегию а метод, даже несколько методов, о которых я возможно не знаю. возможно они мне пригодятся. а возможно нет, покажет время.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
П.С некоторые опытные трейдеры сказали * для одного грааль, для другого может быть фуфлом*. так что тут дело не только в самом стратегии, нужно еще иметь и нормальные мозги. .

Всегда получалось так, что только он мог прибыльно торговать по своим системам. Нормальные мозги, а может наоборот - ненормальные. А мозги он умеет засирать, Вы тому пример. Удачи.
 

AndyT

Местный знаток
граалей не бывает)после череды с уймы подряд профитных сделок,сегодня была сделка по стопу
но немного позже счет сново продолжил рост
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вроде как прошло уже 2 недели, а здесь тишина
я смог копировать лишь 1 неделя. с малым лотом 0.01 депо 50, за неделю получился 7-8% при таком же просадке. дальше не смог копировать из за нехватка времени. стратегия мне кажется интересная, но для разгона я думаю не подходит. Имхо.
ТС сливает из за того что что торгует с малым запасом (по пункту), так уже стоп-аут будет на уровне обычного стопа. поэтому поймать стоп аут это лишь вопрос времени. никакая торговая стратегия или метод не дает 100% точности.
но всеравно в итоге он в плюсе. вкратце говоря у Андрея свой вариант разгона.
 
Верх