А чего боишься ты?

CHET

НЕЧЕТ
я боюсь пауков...бррррр......
вы видели как пауки размножаются? А я видел.
Где проходила олимпиада в Сараево ..Югославия ..Нас поселили в кемпинг ..так там огромные рыжие тараканы ... . ..А в Китае мы их жареные как семечки ели . ))
Их спецом разводят на фермах и в рестораны )))
Людей надо боятся .. ))) Никогда не знаешь откуда достанется .))
Друзья конечно не подведут ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ты поддался пропаганде ВОЗ??? Они продвигают тему пожирания саранчи, тараканов, всего непотребства! А сам жрут устриц, хлебушек
Да ну нафиг какие устрицы ..сопли ...стейк , пельмени каша овсянка по утрам с яйцом в смятку ....щи да каша пища наша ))
Там бизнес такой ....На каждый вложенный доллар в тараканью ферму китайский бизнесмен получает восемь чистого дохода!
Трейдеру не снилось ))
 
  • Like
Реакции: saw

CHET

НЕЧЕТ
Так что братья , сёстры трейдеры..которые более благоразумны ..
...Бойтесь людей или просто обходите , мне это жизнь показала не раз .
Более 20 командировок за рубеж и херова туча по Родине.
...Улыбаются в лицо ..но повернувшись можно получить нож в спину ((
Друзья прикроют. ..если они есть
В остальном дело наживное .)))
 
  • Like
Реакции: saw

angel999

Гуру форума
я лучше цыплят буду выращивать, чем тараканов.
Прикиньте, так тоже можно )))
раньше в 90 -е нутрий разводили, а там было мясо и шапки продавали. А зимы холодные, шапки всегда нужны.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
я лучше цыплят буду выращивать, чем тараканов.
Прикиньте, так тоже можно )))
раньше в 90 -е внутрий разводили, а там было мясо и шапки продавали. А зимы холодные, шапки всегда нужны.
Так конечно !! У нас куры , сеновал , коза ....
Знаешь ..чтобы ястреб не поцокал цыплят ..для них делается отдельный домик из сетки ...они там в безопастности .. )))
 

angel999

Гуру форума
Так конечно !! У нас куры , сеновал , коза ....
Знаешь ..чтобы ястреб не поцокал цыплят ..для них делается отдельный домик из сетки ...они там в безопастности .. )))
там не просто домик для них, там инкубатор с постоянной системой отопления. И не дай бог, отключат свет, все вымрут, поэтому подключение генератора обязательно
 

CHET

НЕЧЕТ
там не просто домик для них, там инкубатор с постоянной системой отопления. И не дай бог, отключат свет, все вымрут, поэтому подключение генератора обязательно
Ну это если на продажу ..как у нас кролики на убой ...но тести ушли ..так сейчас заниматься некому . . Матери 88 , у брата тёще чуть меньше ..
Нам это нафиг не надо ...только следим что осталось.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так в основном и сливают. Жахают крупным лотом в надежде, что цена сразу пойдет в нужном направлении. В данном случае нет анализа нормального, нет терпения подождать нужного сигнала и жадность и глупость, что с такими рисками зашел
Можно даже дождаться нужного сигнала, но не будет ли он ложный, вот в чем вопрос. Поэтому любой сигнал как по мне это не повод завышать риски до небес.
 
Верх