А как ты узнал о рынке форекс?)

Mamasha

Заблокирован
Рекламы много. Кроме того и в интернете тоже. Поначалу побаивалась сама попробовать. Но потом пообщалась с трейдером, который уже несколько лет торгует и рискнула сама попробовать. Понравилось. Теперь учусь и торгую.
 

anton_trader

Новичок форума
Ааааа, а я то думаю, что давно уже на сером фоне не видел подобной рекламы) Сейчас рейтинги газет рвут кредиты и гАдалки)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Узнал о Форекс ещё в студенческие годы, на курсе втором вроде (около 7 лет назад) в интернете, после этого загорелся изучать это дело всё больше и больше. Ни капли не жалею о потраченном времени.
 

anton_trader

Новичок форума
Жалеть вообще никогда ни о чем не нужно - это в любом случае опыт)

Сразу почему-то вспоминалось:

Заняться ли мне трейдингом? – спросил как-то начинающий у опытного трейдера.

Займитесь, – ответил тот.

– Если выйдет – станете богатым человеком, если не получится и все потеряете – философом.
 

Mila1313

Прохожий
У меня близкий родственник лет 10 в этой сфере, я раньше всегда у него в кабинете сидела, и наблюдала как он одновременно смотрит в свои 5 мониторов.=))Меня это всегда очень удивляло. Потом сама заинтересовалась, попросила помощи. Азы объяснил, начала втягиваться. Потом к сожалению жизнь разбросала по разным концам света. Но начала иметь представление что вообще это такое)) потом литература и саморазвитие...как-то так)
 

Vanessa

Активный участник
Узнал о Форекс ещё в студенческие годы, на курсе втором вроде (около 7 лет назад) в интернете, после этого загорелся изучать это дело всё больше и больше. Ни капли не жалею о потраченном времени.
Я о рынке форекс знала давно, у меня знакомый торговлей занимается уже лет 7, помню спросила что ты делаешь) показал терминал и сказал покупаю и продаю)) И только через года 4 сама занялась изучением.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я меня по рефферальной ссылке привели в 2012 в Инсту, всему училась сама методом тыка. Случайно сюда попала, знакомый посоветовал ) Буду делиться опытом и сама учиться
 

procsima

Новичок форума
Друг поделился секретом своего заработка. Теперь иногда вместе торгуем и делимся опытом.
 

marisha007

Интересующийся
знакомые, реклама в инете))))) а начала с книг, обучающих фильмов)))
 

Kolya_Sobakov

Прохожий
Сейчас идет борьба среди брокеров и дилинговых центров за то кто первый успеет себя продать человеку не знающему что такое форекс. Так что сейчас намного сложнее не знать что такое форекс чем знать.
 

Mamasha

Заблокирован
Я меня по рефферальной ссылке привели в 2012 в Инсту, всему училась сама методом тыка. Случайно сюда попала, знакомый посоветовал ) Буду делиться опытом и сама учиться
Так у вас уже хороший опыт торговли. Но мне ваша компания не очень нравится. Постоянные проблемы с исполнением ордеров.
 

Viernecountee

Заблокирован
Сейчас идет борьба среди брокеров и дилинговых центров за то кто первый успеет себя продать человеку не знающему что такое форекс. Так что сейчас намного сложнее не знать что такое форекс чем знать.

Истину глаголишь - в настоящее время рекламщики пестрят об этом везде
 

serg999

Заблокирован
Я поймал через спутниковую рыбалку терминал,так и узнал )))))
 

skizi

Заблокирован
Узнал от однокурсника, который безмерно радовался что наконец то и у нас можно зарабатывать сидя в кресле за монитором:e-money:
 

Bugagashenko

Новичок форума
Реклама конечно делает чудеса =)
Да уже почти каждый смертный знает о форексе =)
 
Верх