А торгует ли ко-то из форумчан акциями?

androck15

Элитный участник
Я вообще не видел там такого понятия как например инвест пароль, что бы замониторить можно было
 

androck15

Элитный участник
Ну типа по скайпу в реал тайме или по вайбере, так как в записи скажут монтаж)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Нене видео и скайп это все херня, нужна серия ты ж понимаешь?

А по части диверсификации, ты ж агрессивно там банчишь не? Эт не диверсификация это ИКСЫ по рискам)
Диверсификация это типо 10 % фора, 50 дивитикеры, 30 облиги, 10 быстрый кэш,

ну или там еще разбодяжить 10 % крипты
 

androck15

Элитный участник
Нене видео и скайп это все херня, нужна серия ты ж понимаешь?

А по части диверсификации, ты ж агрессивно там банчишь не? Эт не диверсификация это ИКСЫ по рискам)
Диверсификация это типо 10 % фора, 50 дивитикеры, 30 облиги, 10 быстрый кэш,

ну или там еще разбодяжить 10 % крипты
Я считаю например 5 акций одного сектора 5 другого сектора 5 трететьего и когда набирается портфель одни стоят, другие дают немного просадки третьи например дают норм плюс который всё кроет и вытягивает, бывает стреляет норм и по 30 проц видел в месяц в портфеле, но след месяц может быть и 7 проц
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я считаю например 5 акций одного сектора 5 другого сектора 5 трететьего и когда набирается портфель одни стоят, другие дают немного просадки третьи например дают норм плюс который всё кроет и вытягивает,
А понятно это еще 10% надо выделять под эту тему, надо подумать в общем)
 

androck15

Элитный участник
Тоесть ты высчитываешь среднюю стоимость акции данной компании. В ютубе много подобного видео, но оно такое себе они не учитывают некоторые факторы, некоторые вообще неправильно считают. Но цена рано или позно приходит к средней стоимости, это типа недооценённые акции или переоцынённые. Но это не детский сад как на форе со стохастиком перекуплен или перепродан, это вообще бред сивой кобылы)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Тоесть ты высчитываешь среднюю стоимость акции данной компании. В ютубе много подобного видео, но оно такое себе они не учитывают некоторые факторы, некоторые вообще неправильно считают. Но цена рано или позно приходит к средней стоимости, это типа недооценённые акции или переоцынённые. Но это не детский сад как на форе со стохастиком перекуплен или перепродан, это вообще бред сивой кобылы)))
Бро щас даже трупы растут))) Ты ж в курсах что ФРС делает?
Не думай что это грааль, это точно не так, просто не закинь туда критическую массу. Я об этом про проценты.
Про остальное я в курсах но не пользовался еще, ссусь)))
 

androck15

Элитный участник
Например ты посчитал, что акция должна стоить 11 баксов, а она сейчас стоит скажем 15. Значит нужно продавать и профит на 12 баксов. Но продавать глупо. Лутше покупать недооценённые, так как у акций есть дно, у форекса нету. Например я эксперементирую на другом счету и скупаю акции по 10-50 центов, эсли они одна из них упадёт до нуля значит компания обанкротилась, что бывает крайне редко. А стрельнуть вверх может на 1000 проц даже тоесть например с 1 бакса к 10 баксов и такое часто бывает
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Щас время особенное, растет все что плохо лежит, осторожнее бро)
 

androck15

Элитный участник
Я тебе скажу проще покупай сп500 с откатов в виде инвестора и не прогадаешь)
 

androck15

Элитный участник
Оно растёт хренову тучу лет это лучших 500 компаний Америки и они будут всегда расти. Даже в 2 кризиса они просто откорекриоовались и дальше растут, тогда была офигеть возможность купить с корекции сп500
 

androck15

Элитный участник
А нефть видел минус 10 бак, как думаешь покупать нужно было? На бирже
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Бро это спекулятивно лудоманские истории)Ах если бы ах если бы, я тебе пишу про риски)

Щас купить сиплого эт конечно прикольно, главное не не на всю котлетку)
 

androck15

Элитный участник
Дело в том, что нефть не может стоить минус, да там когда она стоила минус её купить на бирже было не купить, но когда отростать начала в плюс уже пожалуйсто и была вернякрвая сделка, но мной упущена. Ладно я спать. А так то норм доволен, не жалуюсь на акциях, но многим нужно всё и сразу, потом у разбитого корыта, да и не советовал бы торговать на неадекватном базаре форекс, сегодня даст завтра отнимет в 3 раза больше, я это понял и ушёл от неадеквата, там стабильности ноль. Моё мнение)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Бро еще раз, ФРС печатает бабло, не путай свою гениальность с бычьим рынком)
А фора норм, там нужна гибкость сознания, а не просто купил и либо топ либо даун)
 
Верх