Adamant Finance (Адамант Финанс) - отзывы о форекс брокере

pollikson

Интересующийся
Уважаемый adamant finance!
Я выполнил все, согласно вашим рекомендациям!
Утром 19 мая получил бонус 50$ и в течение дня выполнил все условия: 51 сделка, объем -2,1 лотов. Баланс - 82.4$. В 18ч.50 мин в кабинете подал заявку для перевода разрешенного профита в 25$ на новый счет-стандарт . В течение 1 мин. деньги были переведены. Можно работать дальше, но теперь уже без ограничений, не торопясь, что очень радует...
Проверка платформы прошла на отлично, операции открытия и закрытия сделок без реквот и проскальзываний, очень шустро работает. Спасибо.
Будем торговать дальше... :)
А в условиях бонуса сказано " Совершить не менее 100 сделок
Совершить торговый оборот не менее 6 лотов "
 

AdamantFinance

Интересующийся
А в условиях бонуса сказано " Совершить не менее 100 сделок
Совершить торговый оборот не менее 6 лотов "


Уважаемый трейдер.

Если бы Вы следили за новостной веткой нашей компании или прочитали новости на сайте Вам бы все стало понятно. С 18 июля изменились правила по отработке Велком бонуса. Данный трейдер воспользовался предоставленной возможностью исходя из условий которые были ранее. Пробуйте и у Вас тоже получится.

Профита Вам.
 

pollikson

Интересующийся
Уважаемый трейдер.

Если бы Вы следили за новостной веткой нашей компании или прочитали новости на сайте Вам бы все стало понятно. С 18 июля изменились правила по отработке Велком бонуса. Данный трейдер воспользовался предоставленной возможностью исходя из условий которые были ранее. Пробуйте и у Вас тоже получится.

Профита Вам.
По изменениям в условиях бонуса последняя информация на сайте компании - за 13 июля 2016:
Условия получения бонуса
Совершить не менее 100 сделок
Минимальное время сделки не менее 60 сек
Совершить торговый оборот не менее 6 лотов
А на странице бонуса, только что посмотрел, пока без изменений: Совершить не менее 100 сделок,совершить торговый оборот не менее 6 лотов.
 
Последнее редактирование:

bashkatov82

Прохожий
Выкладываю чат с консультантом этой конторки.

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время! Вы можете задать вопрос прямо сейчас!
20:25Support Team | Adamant Finance в чате.
Support Team | Adamant Finance | 20:25
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Анатолий | 20:26
Какие лицензии есть у вашей компании и регуляторы?
Анатолий | 20:28
НЕТ ЧТО ЛИ ?
Support Team | Adamant Finance | 20:29
минуту
Support Team | Adamant Finance | 20:30
Компания Adamant Finance действует под юрисдикцией St. Vincent and the Grenadines. Регулирование и контроль деятельности финансовых компаний осуществляет управление по надзору за международными рынками финансовых услуг (IFSA)
Анатолий | 20:31
почему я на сайте не нашел
Анатолий | 20:32
Где на сайте посмотреть?
Support Team | Adamant Finance | 20:33
минуту пожалуйста
Support Team | Adamant Finance | 20:34
данную информацию можно получить в ответ на запрос в чате или на почту [email protected]
Чем ещё я могу Вам помочь?
Анатолий | 20:36
Почему я должен верить словам, мне факты нужны.
на почту мне пришлите копии документов
Support Team | Adamant Finance | 20:37
о каких документах вы говорите?
посмотрите пожалуйста тут : _http://adamantfinance.com/ru/about/documents
Support Team | Adamant Finance | 20:38
Чем ещё я могу Вам помочь?
Анатолий | 20:39
регуляция есть
Support Team | Adamant Finance | 20:39
уточните пожалуйста что вы имеете ввиду
Анатолий | 20:42
Регистрацию вижу, регуляторы где финансовых операций? FCA — Британский регулятор CNMV — Испанский регулятор CONSOB — Итальянский регулятор AFM — Голландский регулятор ЦРОФР — Российский регулятор MiFID — Европейский регулятор BaFin — Немецкий регулятор CySec — Регулятор Кипра

Анатолий | 20:46
Есть или нет ответ дайте.
Support Team | Adamant Finance | 20:48
Регулятор на территории St. Vincent and the Grenadines. есть это управление по надзору за международными рынками финансовых услуг. Лицензирование брокерских услуг на St. Vincent and the Grenadines не требуется.
Анатолий | 20:53
А вы где сегодня работаете? Сент-Ви́нсент и Гренади́ны или в России? Международной регуляции нет как вам деньги доверять?
Support Team | Adamant Finance | 20:55
Компания сотрудничает с клиентами со всего мира. Планируется открытие офисов в России и Эстонии. Доверять или не доверять - это Ваше законное право. Вы и только Вы принимаете решения.
Анатолий | 20:56
Офщорный офис оформили,а лицензий брокера нет.
Support Team | Adamant Finance | 20:56
Регулятор на территории St. Vincent and the Grenadines. есть это управление по надзору за международными рынками финансовых услуг. Лицензирование брокерских услуг на St. Vincent and the Grenadines не требуется.
Чем ещё я могу Вам помочь?
Анатолий | 20:58
Кинете людей и где вас потом искать, как финансовые неурядицы регулировать, спасибо не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

FX_Masterr

Активный участник
Услышал сег. впервые про эту контору - посмотрел, то сё - наткнулся на бонус, что они предоставляют.


Совершить торговый оборот не менее 6 лотов
Ясно, что с 25 баксов не набить 6 лотов. - Так что, чистая завлекуха, открывать у них счет и верифицировать личные данные.

О вот с последним лучше не спешить. Неизвестно, где эти личные данные потом окажутся. И как это может аукнуться после.
 

maksatakmol

Прохожий
КУХНЯ!!!
взял бонус 50 баксов 6 лотов набил все условия исполнил
они дали 25 усд. уже на реальный счет. после 2 дней торговли на этом счету стало 50 усд.
и я их вывел посредством банковского перевода т.е. кинул на карточку там сказано поступит в течение 5 рабочих дней
вот уже неделя прошла а деньги не поступили
говорят спросите у банка а мы им отправили)))
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!
 

Вложения

  • Новый точечныйвпм рисунок.png
    Новый точечныйвпм рисунок.png
    163,7 КБ · Просмотры: 64
  • Новый точечныйвпаротпм рисунок.png
    Новый точечныйвпаротпм рисунок.png
    300 КБ · Просмотры: 58

AdamantFinance

Интересующийся
Уважаемый maksatakmol.
Давайте разбираться приедметно по Вашей ситуации. Сначала как минимум, Вы должны были указать номер счета (если он у Вас конечно имеется), что бы понимать о каком конкретно случае вывода средств идет разговор. На данный момент, финансовый отдел обработал все заявки на вывод средств, которые поступали. Все выводы проходят в установленные регламентом сроки. Задержек по выплатам нет.

Так что давайте перейдем от "пустых" обвинений к конструктивному диалогу.
 

FX_Masterr

Активный участник
Сначала как минимум, Вы должны были указать номер счета (если он у Вас конечно имеется)
AdamantFinance, номер счета можно определить и по имени с фамилией (на скринах видно).
Видно там также, что ваш саппорт отвечает в чате, что перевод был отправлен (если б счета не было, то и служба поддержки не отвечала бы в чате).
Перевод не пришел, как пишет чел-к в посте выше. Значит, можно усомниться в том, что вы что-то ему отправляли.


давайте перейдем от "пустых" обвинений к конструктивному диалогу
Может вам стоит перейти к конструктивным ответам? Ведь чел-ку ничего не пришло на карту, и склонен ему верить. Ведь если бы ему что-то пришло, вряд ли бы он стал утверждать здесь обратное.
 

AdamantFinance

Интересующийся
Это стандартная форма обращения к представителю на форумах, если Вы не знали. Указывать номер счета.

Теперь то, что касается данной ситуации. Я подтверждаю информацию, которую предоставила наша служба поддержки - средства были переведены на реквизиты клиенты, указанные при выводе средств. Вы верите ему, это Ваше право. Я не исключаю такой возможности, что где то задержка, в каком то из банков. Но я так же не исключаю возможности того, что средства трейдер уже получил. Но как показывает практика-поднять "волну" всегда пожалуйста, а вот о том, что ситуация уже не актуальна 99 % не соизволит сообщить.
Предположу, что на форуме пользователь больше не появится. Так что скорее всего , данным постом отвечаю Вам, раз уж Вы возложили на себя "адвокатскую функцию"
 

maksatakmol

Прохожий
Это стандартная форма обращения к представителю на форумах, если Вы не знали. Указывать номер счета.

Теперь то, что касается данной ситуации. Я подтверждаю информацию, которую предоставила наша служба поддержки - средства были переведены на реквизиты клиенты, указанные при выводе средств. Вы верите ему, это Ваше право. Я не исключаю такой возможности, что где то задержка, в каком то из банков. Но я так же не исключаю возможности того, что средства трейдер уже получил. Но как показывает практика-поднять "волну" всегда пожалуйста, а вот о том, что ситуация уже не актуальна 99 % не соизволит сообщить.
Предположу, что на форуме пользователь больше не появится. Так что скорее всего , данным постом отвечаю Вам, раз уж Вы возложили на себя "адвокатскую функцию"
деньги не поступили в мой банковский счет!!!
мой номер счета в адамант вы можете определить по емайл
обидно как то но я уже смирился но не изменял свое мнение о вас - КУХНЯ!!!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ ВЫЛОЖИТЕ СКРИН ЗАЯВКИ ИЗ ВАШЕГО СЕРВИСА В КОТОРОМ ВИДНЫ СЧЕТ ОТПРАВИТЕЛЯ И ПОЛУЧАТЕЛЯ Т.Е. МОЙ СЧЕТ или там чек оплаты я не знаю...
 

AdamantFinance

Интересующийся
Доброго времени суток.

Пожалуйста скрин:

12350628.jpg


Не забудьте отписаться о получении средств.
 

maksatakmol

Прохожий
Доброго времени суток.

Пожалуйста скрин:

12350628.jpg


Не забудьте отписаться о получении средств.

вы шутите? я не вижу там номер своей банковской карты
соответственно это ничего не доказывает!!!
Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ И СРЕДСТВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ВАША КОМПАНИЯ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНИЛА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!
я не понимаю на что вы надеялись отправив этот скрин...
я просил что то типа чека (или скрин отчета) где виден НОМЕР СЧЕТА отправителя и НОМЕР МОЕГО СЧЕТА в данном случае получателя.
(в денежных операциях такие отчеты или чеки печатаются С НОМЕРОМ ОТПРАВИТЕЛЯ И ПОЛУЧАТЕЛЯ в целях предотвратить конфликт сторон)
ДА ТАМ ДАЖЕ СУММА НЕ СОВПАДАЕТ!!!
 

Вложения

  • Новый точечнавыый рисунок.png
    Новый точечнавыый рисунок.png
    152 КБ · Просмотры: 57

AdamantFinance

Интересующийся
Доброго времени суток.
По поводу не совпадения суммы. У форумчан может сложиться такое мнение, что Вы слышите про это первый раз. В таком случае напоминаю

12365867.jpg


К письму так же был приложен скрин с сайта, где расписаны все комиссии на вывод средств.

А вот это ответ на запрос в MegaTransfer по Вашему платежу

12326952.jpg
 

maksatakmol

Прохожий
Доброго времени суток.
По поводу не совпадения суммы. У форумчан может сложиться такое мнение, что Вы слышите про это первый раз. В таком случае напоминаю


К письму так же был приложен скрин с сайта, где расписаны все комиссии на вывод средств.

А вот это ответ на запрос в MegaTransfer по Вашему платежу

да это доказывает что средства были отправлены с вашей стороны
я думал иначе так как средства ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТУПИЛИ!!!
получается что задерживают где то из банков но это уже другая история...
ИЗВИНЯЮСЬ. КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН.
 

Crossluck

Гуру форума
Компания кухня чистой породы!
вот например была новость на запасах нефти,и не смотря на договоренность ОПЕК все же был скачок вниз на 54 пунктов на котором можно было зарабатывать деньги!
у этих он был не на 54 пункта, а на 18. марка BRN.
attachment.php
attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    36,2 КБ · Просмотры: 195
  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    171,9 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

AdamantFinance

Интересующийся
Доброго времени суток.

Странно даже, Ваше общение в чате и на форуме кардинально отличается. Начиная от ненормативной лексики и угроз, заканчивая выводами, которые Вы делаете на уважаемом ресурсе.
Что ж, давайте повернем диалог в конструктивное русло хотя бы на форуме. По сути Ваших скринов ответ:

Цены, взятые из другого источника, не являются панацеей, так как рыночные котировки формируются у каждого брокера по-разному и могут отличаться на несколько пунктов.

Мы не можем сказать, откуда идет поток котировок вами упомянутого ресурса. Возможно, в момент сильной волатильности у приведенного вами источника были расширены спреды больше, чем у нас, т.к. цена на графике формируется по цене bid.

Это связано:

1. С уровнем фильтрации потока котировок для каждого брокера в отдельности
2. В момент сильной волатильности (в этот момент была сильная волатильность, как мы видим на графике) спреды (bid – ask) могут расширяться опять же в зависимости от ликвидности на рынке и рыночной ситуации!

Цена отличается на незначительные 26 пунктов, что в момент сильной волатильности на рынке вполне приемлемо, отталкиваясь от вышеупомянутых пунктов 1 и 2.

Мы получаем данные от поставщика ликвидности и передаем те ценовые данные, которые поставляет наш поставщик ликвидности. Вбросы котировок ИСКЛЮЧЕНЫ, т.к. настройки сервера используют конфигурацию 100% NDD.


То, что касается Ваших выводов "про чистую воду... и т.д."

Давайте немного просветим сообщество: из-за чего разгорелся подобный конфликт интересов. Не буду предоставлять переписку, чтобы не нарушать правил форума по поводу "крепких выражений".

Вы хотели изменить почту, которая привязана к Вашему аккаунту. Может быть, свою, а может быть, и нет. Доступа к почте у Вас нет, хотя странно, потому что восстановить доступ есть огромное количество способов. Но суть не в этом. Данная процедура запрещена с точки зрения безопасности наших клиентов, т.к. при смене email на новый посторонний человек может получить доступ к кабинету трейдера.

Если бы мы были кухней, то сделали бы такое действие. В Вашем же случае, ровно как и в других подобных, в изменениях было отказано. Был предложен вариант открыть новую учетную запись, который Вас почему-то не устраивает. Также акцентирую внимание на том аспекте, что депозита на Вашем счете нет. Так что Вы ничего не теряете. По сути, наверное, и все. Ну разве что: "Компания не ведет переговоры с шантажистами и решает все вопросы, а также отвечает за качество предоставляемых услуг на любом информационном ресурсе в рамках регламента по обслуживания клиентов."
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Доброго времени суток.

Странно даже, Ваше общение в чате и на форуме кардинально отличается. Начиная от ненормативной лексики и угроз, заканчивая выводами, которые Вы делаете на уважаемом ресурсе.
Что ж, давайте повернем диалог в конструктивное русло хотя бы на форуме. По сути Ваших скринов ответ:

Цены, взятые из другого источника, не являются панацеей, так как рыночные котировки формируются у каждого брокера по-разному и могут отличаться на несколько пунктов.

Мы не можем сказать, откуда идет поток котировок вами упомянутого ресурса. Возможно, в момент сильной волатильности у приведенного вами источника были расширены спреды больше, чем у нас, т.к. цена на графике формируется по цене bid.

Это связано:

1. С уровнем фильтрации потока котировок для каждого брокера в отдельности
2. В момент сильной волатильности (в этот момент была сильная волатильность, как мы видим на графике) спреды (bid – ask) могут расширяться опять же в зависимости от ликвидности на рынке и рыночной ситуации!

Цена отличается на незначительные 26 пунктов, что в момент сильной волатильности на рынке вполне приемлемо, отталкиваясь от вышеупомянутых пунктов 1 и 2.

Мы получаем данные от поставщика ликвидности и передаем те ценовые данные, которые поставляет наш поставщик ликвидности. Вбросы котировок ИСКЛЮЧЕНЫ, т.к. настройки сервера используют конфигурацию 100% NDD.


То, что касается Ваших выводов "про чистую воду... и т.д."

Давайте немного просветим сообщество: из-за чего разгорелся подобный конфликт интересов. Не буду предоставлять переписку, чтобы не нарушать правил форума по поводу "крепких выражений".

Вы хотели изменить почту, которая привязана к Вашему аккаунту. Может быть, свою, а может быть, и нет. Доступа к почте у Вас нет, хотя странно, потому что восстановить доступ есть огромное количество способов. Но суть не в этом. Данная процедура запрещена с точки зрения безопасности наших клиентов, т.к. при смене email на новый посторонний человек может получить доступ к кабинету трейдера.

Если бы мы были кухней, то сделали бы такое действие. В Вашем же случае, ровно как и в других подобных, в изменениях было отказано. Был предложен вариант открыть новую учетную запись, который Вас почему-то не устраивает. Также акцентирую внимание на том аспекте, что депозита на Вашем счете нет. Так что Вы ничего не теряете. По сути, наверное, и все. Ну разве что: "Компания не ведет переговоры с шантажистами и решает все вопросы, а также отвечает за качество предоставляемых услуг на любом информационном ресурсе в рамках регламента по обслуживания клиентов."
НУ ВО-ПЕРВЫХ-investing ДОВОЛЬНО ПОПУЛЯРНЫЙ САЙТ. ВО ВТОРЫХ-ПОСМОТРИТЕ В КРУПНЫХ БАНКОВСКИХ БРОКЕРАХ ТИПА ДУКАСКОПИ АЛЬФА-ФОРЕКС И НЕФТЕПРОМБАНК. В-ТРЕТЬИХ. 36 ПУНКТОВ ЭТО ВЕСОМАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИБЫЛЬ! В 4-Х КТО ПОЛУЧИТ ДОСТУП К МОЕЙ ПОЧТЕ ЕСЛИ Я ВАМ С НОВОЙ ПОЧТЫ И НАПИСАЛ ЖЕ
 

Gena Bukin

Новичок форума
Если бы мы были кухней, то сделали бы такое действие.
==> AdamantFinance НЕ КУХНЯ ==> AdamantFinance выводит заявки трейдера на "реальный форекс" ==> AdamantFinance это посредник между трейдером и одним из банков "реального форекса"
Назовите имена этих банков, плиз.
 

Crossluck

Гуру форума
==> AdamantFinance НЕ КУХНЯ ==> AdamantFinance выводит заявки трейдера на "реальный форекс" ==> AdamantFinance это посредник между трейдером и одним из банков "реального форекса"
Назовите имена этих банков, плиз.

АльфаБАнк,Нефтепромбанк дукаскопибанк
 
Верх