Aeron-Scalper-v2

denver666

Активный участник
отработал сегодня
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    146 КБ · Просмотры: 660

xp.com

Новичок форума
не вздумайте на реал его ставить. Это сливатор ещё тот. К нему стопы дописывать нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

ruslanas21

Активный участник

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    166,8 КБ · Просмотры: 497
  • SoeHoeCom_Aeron-scalper-v2.ex4
    26,8 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Проверьте эту версию на реальном счете. Это вроде full-версия, с мануалом. Лучше ничего не нарыл. У меня нет реальных счетов для скальперов. Общался по скайпу, сказали, что на реальном счете смайл улыбается, инфо панель работает. Обратите внимание, что в этой версии можно торговать не только по паре евро-доллар, как в демо версии и соответственно вылеченной демоверсии. Говорил, что не нужно торопиться и покупать в складчину, не послушали, а вот и выложили. На демо это только что поставил, будем смотреть
 

Вложения

  • AeronV2.zip
    152,8 КБ · Просмотры: 598
Последнее редактирование:

Katshey

Прохожий
Где-то было написано, что советник может делать по 5 сделок в день. У меня на реале он иногда делает всего 1 сделку в неделю (( Кто знает, мыслит, от чего зависит частота сделок? Кстати, если работать не стоп-ордеров в советнике, то льет безбожно. Всегда ставлю работу стоп-ордером.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Где-то было написано, что советник может делать по 5 сделок в день. У меня на реале он иногда делает всего 1 сделку в неделю (( Кто знает, мыслит, от чего зависит частота сделок? Кстати, если работать не стоп-ордеров в советнике, то льет безбожно. Всегда ставлю работу стоп-ордером.
Нужен по всей видимости брокер с хорошей ликвидностью, чтобы было много поставщиков котировок. По какому алгоритму сов входит в сделку я не понимаю, но там где история сделок побогаче активность выше. На демосчете торгует, с четверга с десяток сделок открыл, пока все кроме одной дали профит. Одна в плюсе, но комиссия съела профит. Советнику нужно большое плечо, минимум 500, лучше 1000 и низкие спреды. Из брокеров по всей видимости могут подойти (сужу по демо) Fxopen, может Icmarket. А больше даже и не знаю, что порекомендовать.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
денвер блин ты что на демки то показываешь
на реале он при движке льет
без стопа низя никак а он его не ставит
Cделал советник за 3 дня больше десятка сделок, все в плюс, потом одна сделка была в минус и вся прибыль тю-тю..., да еще и с лихвой прихватило. Опасно такой советник ставить на реал. Сделки открываются по общему направлению тренда, если откроет на окончании импульса, а потом произойдет откат, то гарантированный "лось".... Чтобы что-то заработать советник должен заходить большими лотами, прибыль берется всего несколько пунктов. Соответственно, если цена пошла не в нужном направлении, то убыток и весьма приличный гарантирован.
Вывод один - советник в помойку.
 

freshwind

Новичок форума
Пытаюсь протестировать все версии которые тут выложены - в тестере не открывает сделки. Подскажите в чем причина.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну ты точно в отрубе.Visible stop loss 70 pips internal stop loss 50 pips.

И это, типа, меня должно убедить во всем....., что самый главный вопрос во вселенной =42? Не будьте мясом , стоп пронесет без тиков на столько, сколько надо вашему ДЦ. И только там он исполнится.
 

IgnatKR

Заблокирован
И это, типа, меня должно убедить во всем....., что самый главный вопрос во вселенной =42? Не будьте мясом , стоп пронесет без тиков на столько, сколько надо вашему ДЦ. И только там он исполнится.

в нете полно советников закрывающих позиции по заданному алгоритму...
зачем дразнить дилинг своими короткими стопами? просто закинь сову и она в нужный момент отправит приказ на закрытие сделки, что гарантирует вам минимальную потерю пипсов
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
просто закинь сову и она в нужный момент отправит приказ на закрытие сделки, что гарантирует вам минимальную потерю пипсов

Ладно, С Новым Годом Вас !!! мы с вами говорим на разных языках...
Я, если чё, и сам пишу сов, каких мне надо.
И со всеми выкидышами ДЦ не по слухам знаком. Не хочу разводить полемику про замирания, разрывы, сплиты и т.д.
Короче - успехов вам в вашем заблуждении.
 
Верх