Aladdin 7 FX Pro

Tesla555

Новичок форума
Пользуюсь официальной версией Aladdin 7.1 FX
Взял по партнерскому счету бесплатно, у них там акция сейчас )))
Оффсайт _finans-plus.ru

За три дня хорошего тренда сделал 21% (MM стоит 10) по совету автора.
Пользовался до этого и Волл стритом, но он не показывал таких резов....
Я думаю все равно автор дорабатывал пусть даже и волл))))

Не может этот сов столько сделать за три дня, при любом тренде. Я его сам месяц гонял круглосуточно, на пяти парах. Покажите стейтмент поглядим.
 

Tesla555

Новичок форума
Какую версию оптимизируете?

У меня Aladdin 7.1 FX оптится за день по контрольным точкам. По совету автора. Тест форвард проходит по всем тикам. Резы хорошие!
Можно настроить на 2012, прибыль где-то 20% в мес

Ну так покажите свои резы.

Я мучил 7.0 версию, 7.1 версию автор не хочет давать для демок, боится что декомпильнут и ломанут, а потом еще и на этот форум зальют, как это было с версией 7.0 :). И вообще 7.0 и 7.1 не особо отличаются, и открывать партнерский счет ради этой совы не буду.
 

real

Новичок форума
Ну так покажите свои резы.

Я мучил 7.0 версию, 7.1 версию автор не хочет давать для демок, боится что декомпильнут и ломанут, а потом еще и на этот форум зальют, как это было с версией 7.0 :). И вообще 7.0 и 7.1 не особо отличаются, и открывать партнерский счет ради этой совы не буду.

Лицензия прикреплена на счете. Лицензия только под мой счет...
 

userFX2012

Интересующийся
А вдруг в коробке были другие сеты, настоящие. Выложи мил человек, дай народу на них посмотреть. Спасибо заранее.
 

Anatin

Местный знаток
Последняя 8 версия!!!

Мануал от старой версии, а сама версия 8-мая, можно ставить на реал. От Вашего спасибо не откажусь ))
 

Вложения

  • Aladdin 8 FX.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 649
Последнее редактирование:

userFX2012

Интересующийся
Мануал от старой версии, а сама версия 8-мая, можно ставить на реал. От Вашего спасибо не откажусь ))
СПАСИБО
СПАСИБИЩЕ
!!!!!!!!!!!

Буду пытаться выйти на ваши результаты, сходу не получилось, заложил нормальную торговлю правда период поменьше но на входе баланс из графика. До финиша не дотянул 3400. В том смысле, что у меня 5100 против 8559, да и качество у меня указано н/а - не ахти типа. Агрессивный вариант дает -2800
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
Те, кто говорит "СПАСИБИЩЕ" даже не догадываются с каким шлаком связываются.
 

Anatin

Местный знаток
Те, кто говорит "СПАСИБИЩЕ" даже не догадываются с каким шлаком связываются.

Это почему шлак??? Советник дает на порядок больше прибыльних сделок, чем убыточных и это факт. Вам все шлак, все подряд, ничего не делать, не настраивать, а поставить и забыть, пусть капусту рубит...
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Это почему шлак??? Советник дает на порядок больше прибыльних сделок, чем убыточных и это факт. Вам все шлак, все подряд, ничего не делать, не настраивать, а поставить и забыть, пусть капусту рубит...

Не делайте поспешных выводом. Я сам занимаюсь разработкой и оптимизацией советников, так что думаю то что вы написали как раз совсем не обо мне, не думайте что вы гений тут один а вокруг одни лохи. У сотрудника официал Аладина. И поверьте, даже после оптимизации что его, что Волстрита, из которого он сделан, результаты уже далеко не те, что были год назад. Уже с лета этот советник умер и я крайне не рекомендую его. Разве только при огромном депозите ставить на минимальный лот в качестве портфеля советников. Сам по себе он не стоит внимания.
 

Anatin

Местный знаток
Не делайте поспешных выводом. Я сам занимаюсь разработкой и оптимизацией советников, так что думаю то что вы написали как раз совсем не обо мне, не думайте что вы гений тут один а вокруг одни лохи. У сотрудника официал Аладина. И поверьте, даже после оптимизации что его, что Волстрита, из которого он сделан, результаты уже далеко не те, что были год назад. Уже с лета этот советник умер и я крайне не рекомендую его. Разве только при огромном депозите ставить на минимальный лот в качестве портфеля советников. Сам по себе он не стоит внимания.

Ну то что это переделка знаменитой совы, да это уже всем давно известно. Но хз, её толкают по 175$. И если она сливная, то в любом случае полезней её выложить здесь, чем бы люди её покупали, а потом еще сливали в добавок.
 

userFX2012

Интересующийся
Мои попытки оптимизации пока не увенчались успехом. Но я еще пытаюсь. Может кто даст совет, на какие настройки обращать внимание.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Смотрел код 7-ки. Это Воллстрит чистой воды. Изменений практически не нашел, кроме переименованных переменных. Лучше читайте тему по воллстриту. Там и сетов полно было, и народ что-то модифицировал.
 

ilja16.83

Прохожий
Почему то у меня 8я не торгует в периоде М15 а на Н1 заключала сделки?
 

Тоня

Новичок форума
Спасибо, простите за глупый вопрос но мультивалютного советника надо ставить на разные пары? Или он сам будет открывать сделки на разных валютах если его на одну поставить?
Если на разные то на какие пары необходимо ставить данный советник?
 
Верх