Albert Grienstein

Картман

Активный участник
зашибись,, чем дальше в лес тем жирнее партизаны,, уже и цци в ветке про гринштейна, сабита не хватает для полного комплекта,,, сколько входов у вас будет и какое отношение сие имеет к тому с чем пытаемся работать мы??? вы если там какую то свою сову придумали на цци и мартингейле,, то при чем тут эта ветка???,, а если вы ток что выдали аналогию гринштейна с учетом индюков и мартина то у вас факт есть друзья в казахстане которые к вам погостить приехали.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
меня больше удивило то что ими себя считают эдакие многопостовки флудерные, мол ты им вынь да полож а они с высокой колокольни решат стоит это их великого внимания или нет...
Неприятно такое читать, зачем вообще пишете? Вы как бы тоже последнюю страницу только флудите и пишете гадости. Как будто все тут только этим гринштейтом и занимаются, да и мыслей, чтобы умное изложить а не флудить, придет не каждому.
Я вот сегодня весь вечер тестировал сова e-Droba-ZigZag. Миллионы процентов в месяц не рубит,как на скринах у каждого второго тут, но хоть идет вверх и не сливает, мне показался он неплохим.
 

Вложения

  • e-drogba.rar
    27,5 КБ · Просмотры: 299
  • gbr-usd-m30.gif
    gbr-usd-m30.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 231

Картман

Активный участник
Неприятно такое читать, зачем вообще пишете? Вы как бы тоже последнюю страницу только флудите и пишете гадости. Как будто все тут только этим гринштейтом и занимаются, да и мыслей, чтобы умное изложить а не флудить, придет не каждому.
Я вот сегодня весь вечер тестировал сова e-Droba-ZigZag. Миллионы процентов в месяц не рубит,как на скринах у каждого второго тут, но хоть идет вверх и не сливает, мне показался он неплохим.

пишу за тем что думаю так, я всегда пишу так как думаю,, привычка, извините дурная.
А по поводу вашего отсчета, я выше постом сыпал в ваш огород камаз щебня, вы не поняли, не важно,, сча возьмите эту же сову,, этот же сет, котировки альпари, прогон на т.ф.- м5 и по всем тикам,, даже не представляете сколько удивительных открытий вам несет будущее)
Но просьбу вашу уважу, писать больше не буду, в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
пишу за тем что думаю так, я всегда пишу так как думаю,, привычка, извините дурная.
А по поводу вашего отсчета, я выше постом сыпал в ваш огород камаз щебня, вы не поняли, не важно,, сча возьмети эту же сову,, этот же сет, котировки альпари, прогон на т.ф.- м5 и по всем тикам,, даже не представляете сколько удивительных открытий вам несет будущее)
Я вот тоже всегда честно пишу что думаю,поэтому вам и ответил. Поэтому по вашим ощущениям видимо вам нужна поскорее группа единомышлиников с кем обсуждать это все.Если тут для вас бессмысленно.
А если там,что то писали для меня и про этот сов прям, я не видел, извините, читал все мельком, с работы, так как занят был работой, а вечером щас тоже, не было времени перечитывать сообщения,чтоб понять, завтра перечитаю. На м5 пробовал тестить,не очень получалось, не смог настройки может подобрать, загружать котировки так и не научился пока, поэтому не получится уже на выходные тестировать.Знаю где скачать любые котировки даже потиковые именно у моего брокера, через api, но они в каком-то неудобовариваемом формате,не знаю как их запихнуть в терминал. Но я офтоплю опять совершенно, надо спать, всю неделю не высыпался.
 

jenny777

Почетный гражданин
зашибись,, чем дальше в лес тем жирнее партизаны,, уже и цци в ветке про гринштейна, сабита не хватает для полного комплекта,,, сколько входов у вас будет и какое отношение сие имеет к тому с чем пытаемся работать мы??? вы если там какую то свою сову придумали на цци и мартингейле,, то при чем тут эта ветка???,, а если вы ток что выдали аналогию гринштейна с учетом индюков и мартина то у вас факт есть друзья в казахстане которые к вам погостить приехали.

Я вам дал пример того, что работает и будет работать. И не нужно думать с системой на ССИ: "А может это тренд ?", "Не, это флет, стопудово флет", "Блин тренд пошёл, а всё ж на флет указывало", "А как же ж этот разворот найти и запрограмировать ?".
Но да ладно, ищите ответы типа таких, если охота. Но ответы уже есть (ток у всех кто думает в подобном направлении ответы в своих модификациях, совах и системах).
Гринштейн ? Да это кто-то пиариться под имя Альберта Енштейна. Тут и к гадалке ходить не нужно.
 

jib07

Местный житель
Ха-ха, ну и во что ветка превратилась. Какие то совы нелепые, торговые стратегии, со стороны смотришь, когда людям сказать нечего, но хочется, вот и несут всякую хрень, зато знают о чем говорят. О чем спорите, о насущном!:facepalm:
Тема Гринштейн, дак и обсуждайте его СЕТЫ, а не боты типа Фредди. Куча инфы по нему, интересно кто-нибудь ее читал, или лучше посижу, подожду, вдруг что родят:D
"Я 4 года изучал скорость пар!", вопрос: почему на EUR тп 10 пп,а на JPY 25 пп. Когда ему задали вопрос про золото (ну, это на форуме его, но 100% Вы не читали), он ответил там по 50 пп и депо большой нужен. От чего зависит
выбор, и что надо анализировать, чтобы так говорить?оО
 

Hober

Активный участник
красивая картина- много людей читает, мало пишет,, много людей скачало сову что я кинул, мало сказало спасибо (типа четко для них старались,, пришло стадо потребительское ни какого уважение к проделанному труду), сверху накладываем залеты местных гуру кои желчью плюя просят им разжеванное подать,, хорошие тут люди ни чего не скажешь, отзывчивые, благодарные и с идеями, есть для кого стараться)
Вот поэтому у меня тут всегда пропадает желание работать совместно.

отписывайте идеи в любом виде даже самом абсурдном, тогда может быть и будет толк с ветки.
Ну они пока слишком бредовые, тем более щас пиво пью:not-bad:

Основные, для меня моменты:
1. Лот постоянный
2. Индюки не использовать
3. Так такового закрытия нет. Пока только при удвоении депо или при определенном профите в валюте. Висяки все равно надо закрывать иногда.
4. Закрытие всех сделок в пятницу.

1. Открытие бай/селл с заданным шагом от предыдущего ордера.
Стейт с eur/usd
Запрещена установка одинаковых ордеров, по одной цене - то есть 2-а бая.
Опробовал: рубит, но мало. Хочу дальше продолжить это направление изучать

2. Стейт с памма.
Я забыл на работе все таблицы с анализами. Но по памяти:
открываются сделки в каждую сторону, по 3-и штуки, с лотами ( 1,2,3,2.5 )
Перевес в одну сторону 3-и сделки с лотами 2.5. Дальше, после нескольких шагов - 2, 1.
Хочу продолжить изучать этот стейт.

3. Сегодня буду дальше пробовать направление с подсчетом кол-ва сделок
Все описать пока сложно, идей очень и очень много. Надо все пробовать. В тестере результаты меня очень радуют.

4. Копнуть в сторону старта. Пока на ум приходит анализ - предыдущего бара ( размер, цена открытия, закрытия ).
То есть - каждый шаг, это анализ предыдущего бара и текущих убыточных ордеров.
Это не все. Только то, что быстро вспомнил.
 

Hober

Активный участник
"Я 4 года изучал скорость пар!", вопрос: почему на EUR тп 10 пп,а на JPY 25 пп. Когда ему задали вопрос про золото (ну, это на форуме его, но 100% Вы не читали), он ответил там по 50 пп и депо большой нужен. От чего зависит
выбор, и что надо анализировать, чтобы так говорить?
Это кстати действительно очень важный момент. Банальный бай/селл с заданным шагом это подтверждает.
Только как он к этому пришел? И какую фишку он в этом нашел?
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Висяки все равно надо закрывать иногда.
Результаты прогонов Шагохода по визуалу кажут, что иногда полезно обрубать висяки, остающиеся от предыдущего алгоритма. Т.е. при переключении с флета на тренд закрыть трендовые ордера и наоборот

Закрытие всех сделок в пятницу.
Если дисбаланс лотов buy/sell небольшой, на гэп можно забить. Риск относительно невелик, а гэп иногда бывает оч профитным
 

xxxxx11

Интересующийся
Тут - _http://worldwide-invest.org/threads/16225-Scalping-ea появился пост:
"See this EA, its for sale in 1 million euros, or you can get it for free if help to admin to sell it or doing any bussiness.
_http://www.fxstat.com/performances/view/14181
Foro : _vagosforo.com/forums/sistemaenventa/
Gmail : [email protected]
Hotmail : [email protected]
Skype : sistemaEA "
Может тут кто владеет хорошо англиским языком и мог бы связатся с ними по скайпу чтоб узнать что подрозумеваеться под "or you can get it for free if help to admin to sell it or doing any bussiness". Может систему можно и так получить при каких то условиях. Я лично не владею хорошо англиским.
 
Последнее редактирование модератором:

jib07

Местный житель
"See this EA, its for sale in 1 million euros, or you can get it for free if help to admin to sell it or doing any bussiness.

Похоже на развод какой-то, Альберт говорил, что уже давно не продает так как заработал на ней 3 000 000 с копейками, а про форум говорил, что нету времени его вести, да и перерыв решил взять(вроде на серьезном уровне решил работать, а не ПАММами баловаться, как то так). Уже много времени прошло заработать он должен был кучу денег, так что скаммер какой-то, но кто то может реально попробовать, но такие вещи просто так не отдают - это факт!
По поводу анализа, если считать, что система не индикаторная, направления для анализа два:
1. На графике нет ордеров(начало торговли):
- Пара - здесь меняется тп, риск и "скорость", далее последовательность фибо также меняется.
- Соотношение канонов графика- время, high, low, tf -ну, как то сомнительно, найти точку входа, и потом включать такого сложного бота, как то странно, да и риски нормальные, пока максимум видел 1,3 лота против него шло, а он еще выставлял, странный анализ.
- История(длинная, как раз для определения скорости пары-поиск константы для нее), вот здесь уже интересней, история может много рассказать и показать, но все-равно как понять по ней какой тп ей нужен, тоже не понятно.
- Какие то харак-ки валютной пары (терминальные)
2. Есть ордера:
- Кол-во ордеров, свободная маржа, профит по направлениям, изменение цены относительно миллиона вариантов, время (врят ли), общий профит, спред, изменение цены за промежуток времени,вариантов тысячи, но есть одно жирное НО, основа системы флетовая(наличие пар говорит об этом), что нужно анализировать, когда ищешь флет, или когда ищешь тренд, если представить тренд как очень широкий флет, тогда они будут едины, и наоборот (но 2ой вариант маловероятен, тп не по 2 пп, только у скальпера любой флет-это тренд!)
Вообщем вопросов куча, но тем интересней искать, главное чтобы не было индикаторов. Но мы узнаем алгоритм: "когда-нибудь я напишу книгу, где расскажу алгоритм системы, она будет состоять (вроде из 4 страниц или 2х, не помню)!" Надеюсь она не будет называться: "Как я разводил лохов-трейдеров":laugh:
 

Names

Местный житель
Если кто-то до пер как он на трендах выруливает.Т.к пока по стейту н ичего толком не понял, а разобрать достаточно сложно.Его форум прикрыли, видимо чтобы граль не вскрыли.
Пока первое что приходит на ум.
Пока вроде как идея кажется слишком предовой.
1)Это открываться в обе стороны, далее доливаемся в обе стороны.Если рынок растет, то кроем 2 бая в профи+1 убыточный селл., при падении все наоборот.
Только как полностью избавиться от висяков (теоретически)пока не знаю.
Тут просто надо обрубать висяки на откате, вот только беда рынок не всегда дает такую возможность.
 

jenny777

Почетный гражданин
Если кто-то до пер как он на трендах выруливает.Т.к пока по стейту н ичего толком не понял, а разобрать достаточно сложно.Его форум прикрыли, видимо чтобы граль не вскрыли.
Пока первое что приходит на ум.
Пока вроде как идея кажется слишком предовой.
1)Это открываться в обе стороны, далее доливаемся в обе стороны.Если рынок растет, то кроем 2 бая в профи+1 убыточный селл., при падении все наоборот.
Только как полностью избавиться от висяков (теоретически)пока не знаю.
Тут просто надо обрубать висяки на откате, вот только беда рынок не всегда дает такую возможность.

А просто не создавать висяки. "И это просто !!!" как говорил Алексей Луконин, успешный МЛМщик, аудиозаписи которого есть в сети (в форексе он кажется не понимает, по крайней мере не говорил ничего, но его мысли очень прогрессивные).
- в обе стороны торговать можна только при наличии Стоп-лоссов у каждой сделки. Но тот кто привык к сеткам-иланам, мартинам и т.д. не поймёт меня скорее всего и будет мне упрямо доказывать, что можна и без СЛ. Ну тогде что ж - торгуйте и без СЛ и думайте как разрулить висяки.
 

Names

Местный житель
jenny777Теоретически, система со Сл будет сливать.Читал где-то, что он сам псиал , что со СЛ система сливной становится.В тестере со стопами гонял, идет стабильный слив.
 

jenny777

Почетный гражданин
jenny777Теоретически, система со Сл будет сливать.Читал где-то, что он сам псиал , что со СЛ система сливной становится.В тестере со стопами гонял, идет стабильный слив.

Наверно просто после довольно долгого изучения этого рынка, я теперь не могу думать идеями о сетках-мартинах и т.п. Поэтому если кому нравиться - пробуйте. Я этот рынок вижу иначе. И то что закономерности на нём есть - это сто процентов.
 

Names

Местный житель
открываются сделки в каждую сторону, по 3-и штуки, с лотами ( 1,2,3,2.5 )
Перевес в одну сторону 3-и сделки с лотами 2.5. Дальше, после нескольких шагов - 2, 1.
Хочу продолжить изучать этот стейт.

.

Если не жалко выложи отчет который анализируешь, можно в личку.То отчеты которые у меня есть у всех лоты фиксированные.
 

Hober

Активный участник
_http://rghost.ru/46467898
 
Последнее редактирование модератором:

Smusmumrik

Активный участник
Ребят, а почему в терминале не тестируются и не кидаются на график все 3 сова серые. Компилируется нормально. А дальше тишина. Ни кинуть на график, ни в тестере прогнать. Терминал Альпари и АрмадаМаркетс пробывал. Странно, у всех так?
 
Верх