Альфа-Форекс обсуждение

djmax1552

Интересующийся
Привет вы планируете добавить вывод/ввод через электронные платежние системы у нас в стране к банкам нет доверия
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Очень не доволен этим дц. Получил бонус 50 долларов, хотел вывести прибыль сверху, так сказать рискнул и повезло))) Отправил документы на проверку в среду. Только сегодня их проверили и что думаете? Конечно же нашли какую-то ошибку в анкете ничего не объяснив.

Добрый день!

Как правило наши специалисты указывают на ошибку и объясняют, как ее исправить. Давайте попробуем разобраться. Пришлите номер ЛК, мы уточним информацию по вашей верификации.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые клиенты!

Во вчерашней (25.12.2012) торговой сессии произошел сбой по некоторым торговым инструментам. Как известно, в дни праздников повышается риск нерыночных выбросов в силу отсутствия большей части ликвидности, и такие выбросы произошли 25 декабря.
Приносим свои извинения!
Все результаты закрытых сделок по нерыночным котировкам будут отменены и все деньги будут возвращены на счета клиентов.
Надеемся на Ваше понимание.
 

Tomahawk

Активный участник
Этот банк же не в нашей стране :)
:rolf::rolf::rolf: Действительно рассмешил !
ОАО «Альфа-Банк» ― крупнейший частный банк России, принадлежащий консорциуму «Альфа-групп».
Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка, достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и в других крупных городах России. Помимо всего прочего, банк известен неуступчивостью в вопросах погашения выданных кредитов, а также сильными лоббистскими возможностями своих владельцев.
Справка Banki.ru
Дата последнего изменения: 02.05.2012
свернуть
Альфа-Банк зарегистрирован в январе 1991 года в Москве. Основан известным российским бизнесменом Михаилом Фридманом и его партнерами. Сегодня акционерами банка являются ООО «АБ Холдинг» (99,89% акций), принадлежащее структуре «Альфа-групп» ABH Holding Corp. (Британские Виргинские острова), и Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited (0,11% акций). Российский Альфа-Банк — ядро банковской группы «Альфа-Банк» в состав которой также входят компании из Казахстана, Украины, Белоруссии, Нидерландов, США, Великобритании и Кипра. Бенефициарами материнской компании группы — ABH Financial Limited — являются совладельцы «Альфа-Групп»* Михаил Фридман, Герман Хан и Алексей Кузьмичев, контролирующие 36,47%, 23,27% и 18,12% акций соответственно, а также председатель совета директоров банковской группы Петр Авен (13,76%), бывший топ-менеджер альфы Алекс Кнастер (4,3%) и Андрей Косогов (4,08%). В январе 2012 года розничный бизнес банка возглавил известный банкир, экс-предправления ОТП Банка Алексей Коровин.


ОАО «Альфа-Банк» является универсальным банком, обслуживающим около 49 тысяч корпоративных и 5,8 млн частных клиентов (доля на рынке вкладов физических лиц — более 1,5%). В России и за рубежом открыто 444 офиса обслуживания и продаж (в Москве — около 50). Для держателей карт установлено более 2 тысяч собственных банкоматов. В 2011—2012 г. Альфа-Банк договорился об объединении банкоматных сетей с Промсвязьбанком МДМ Банком, Уральским Банком Реконструкции и Развития, Мастер Банком, а также Росбанком. Услугами банка «Альфа-Клик» (Интернет-банкинг) пользуются более 200 тысяч человек, услугами «Альфа-Чек» (SMS-банкинг) — свыше 300 тысяч. Численность персонала организации насчитывает около 17 тысяч человек.

Кредитный портфель занимает в активах-нетто 73%, порядка 85% кредитов предоставлено юрлицам. Доля портфеля ценных бумаг ― 13% активов. Основу ресурсной базы составляют депозиты российских и иностранных юридических лиц (30% пассивов), средства частных лиц (25% пассивов) и остатки на расчетных счетах компаний-клиентов (9% пассивов). Альфа-Банк является довольно значимым игроком на рынке межбанковских кредитов, где выступает преимущественно нетто-заемщиком. По итогам 2011 года чистая прибыль банка составила 11,2 млрд рублей согласно отчетности по РСБУ (в 2011 году аналогичный показатель составил 2,9 млрд рублей).

Совет директоров: Петр Авен (председатель СД банковской группы), Петр Шмида (председатель), Олег Сысуев, Михаил Фридман, Ильдар Каримов, Алекс Кнастер, Николай Косов, Андрей Косогов, Александр Луканов, Рушан Хвесюк.

Правление: Андрей Соколов (председатель), Владимир Татарчук, Эндрю Бакстер, Эдуард Кауфман, Алексей Марей, Сергей Меднов, Алексей Коровин, Максим Першин.

* — «Альфа-Групп» ведет деятельность в различных сферах экономики: добыча нефти и газа, банковское и страховое дело, инвестиции и управление активами, мультимедиа и телекоммуникации, розничная торговля. Основные владельцы: Михаил Фридман, Герман Хан и Алексей Кузьмичев.

Финансовые активы «Альфа-Групп» принадлежат ABH Holdings Corp. Через Crown Finance Foundation и CTF Holdings «Альфа-групп» владеет по 100% акций российского Альфа-Банка, Альфа-Банка (Украина), компаний «Альфастрахование» (сборы страховых премий в 2009 году — 590 млн долларов, более 2 млн заключенных договоров страхования), «Альфа-капитал» (под управлением в паевых фондах и фонде прямых инвестиций находятся 1,8 млрд долларов). Помимо ABH Holdings акционерам «Альфа-групп» принадлежит компания Altimo (владеет пакетами акций «Мегафона», «Вымпелкома», «Киевстара»), а также 25% акций ТНК-ВР и 47,86% X5 Retail Group. Кроме того, в «Альфа-Групп» входит инвестфонд «А1» и группа компаний «Росводоканал».

Согласно комбинированной финансовой отчетности консорциума по МСФО на начало 2010 года, суммарные активы «Альфа-Групп» превышали $48 млрд, капитал — $14,2 млрд. Основную прибыль «Альфа-Групп» приносит нефтяной бизнес («ТНК-BP»). В первую очередь, именно благодаря доходам от добычи нефти, акционеры оказали Альфа-Банку существенную поддержку в кризисном для банков 2004 году, разместив депозит в 800 млн долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
Привет вы планируете добавить вывод/ввод через электронные платежние системы у нас в стране к банкам нет доверия

Добрый день!

Мы рассматриваем такие варианты, но на сегодня никакой информации, к сожалению, дать не можем.
 

Sasha48

Активный участник
Я торгую на Альфе уже несколько месяцев, сначала был очень доволен, реально мгновенное исполнение сделок, открытие позиций без задержек, быстрый вывод прибыли, качественная работа. Даже защищал и хвалил Альфу на этом форуме. Как начал регулярно зарабатывать качество работы начало таять на глазах вместе с депозитом. Постоянно когда пытаюсь открыть или закрыть сделку в нужный для меня момент мне пишут - "Нет котировок", постепенно свыкся с этой мыслью, по сути та же самая задержка открытия позиции как в других кухнях только более извращённо реализованная. То что произошло вчера это из ряда вон выходящее. У меня была открыта удачная позиция на продажу eurusd, которая шла в прибыли. Сморю в терминал, а они берут и расширяют спред прямо на глазах аж на 13 пунктов просто слизывая мой стоп
Это в 13 раз!!!! Выше заявленного спреда. Я дозвонился до них, объяснил ситуацию, сказали чтобы написал всё в письменном виде на электронную почту. Если это действительно так они сделают откат позиции. До сих пор от них ни какой реакции. На данный момент цена до моего стопа так и не доходила и сегодня в 5 утра у меня должен был сработать профит еслиб позиция была открыта. Делайте выводы господа стоит ли работать с ними. Я беру все свои положительные слова в адрес Альфы обратно. Это кухня всем кухням кухня, они сделают всё чтобы помочь Вам слить свой депозит.
 

Malicious

Активный участник
Я торгую на Альфе уже несколько месяцев, сначала был очень доволен, реально мгновенное исполнение сделок, открытие позиций без задержек, быстрый вывод прибыли, качественная работа. Даже защищал и хвалил Альфу на этом форуме. Как начал регулярно зарабатывать качество работы начало таять на глазах вместе с депозитом. Постоянно когда пытаюсь открыть или закрыть сделку в нужный для меня момент мне пишут - "Нет котировок", постепенно свыкся с этой мыслью, по сути та же самая задержка открытия позиции как в других кухнях только более извращённо реализованная. То что произошло вчера это из ряда вон выходящее. У меня была открыта удачная позиция на продажу eurusd, которая шла в прибыли. Сморю в терминал, а они берут и расширяют спред прямо на глазах аж на 13 пунктов просто слизывая мой стоп
Это в 13 раз!!!! Выше заявленного спреда. Я дозвонился до них, объяснил ситуацию, сказали чтобы написал всё в письменном виде на электронную почту. Если это действительно так они сделают откат позиции. До сих пор от них ни какой реакции. На данный момент цена до моего стопа так и не доходила и сегодня в 5 утра у меня должен был сработать профит еслиб позиция была открыта. Делайте выводы господа стоит ли работать с ними. Я беру все свои положительные слова в адрес Альфы обратно. Это кухня всем кухням кухня, они сделают всё чтобы помочь Вам слить свой депозит.

Тут недавно представитель Альфы мне предлагал конструктивно пообщаться на тему котирования, попробуйте Вы,если есть желание. А такие неконструктивные посты он просто не замечает, типа у них с этим все в порядке, и это все наговоры. Да, сегодня Европа тоже отдыхает, так что в рынок и сегодня лезть не советую, по крайней мере до Америки.
 

Vitava

Новичок форума
Всем привет,хочу сказать своё фи
76qywon4.png

Как видно на картинке,тейк стоит,а свечка уже там была,тейк не тронут,что это. Ордер открыт 25.12.12 23.26
 
Последнее редактирование модератором:

Malicious

Активный участник
Всем привет,хочу сказать своё фи
76qywon4.png

Как видно на картинке,тейк стоит,а свечка уже там была,тейк не тронут,что это. Ордер открыт 25.12.12 23.26

А вы спред учли?
 
Последнее редактирование модератором:

Malicious

Активный участник
А вот теперь у меня конструктивный ворос к представителю.
Объясните пожалуйста каким образом в одном ДЦ, с одними и теми же контрагентами могут так различаться котировки?
Слева МТ5, справа МТ4 оба реал.:oops:

a70bd3278be9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vitava

Новичок форума
может МТ5 историю не подсосало? Заметил,мт5 долго грузит историю,а котиры норм,на норде видел дыры,здесь вроде такого нет
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я торгую на Альфе уже несколько месяцев, сначала был очень доволен, реально мгновенное исполнение сделок, открытие позиций без задержек, быстрый вывод прибыли, качественная работа. Даже защищал и хвалил Альфу на этом форуме. Как начал регулярно зарабатывать качество работы начало таять на глазах вместе с депозитом. Постоянно когда пытаюсь открыть или закрыть сделку в нужный для меня момент мне пишут - "Нет котировок", постепенно свыкся с этой мыслью, по сути та же самая задержка открытия позиции как в других кухнях только более извращённо реализованная. То что произошло вчера это из ряда вон выходящее. У меня была открыта удачная позиция на продажу eurusd, которая шла в прибыли. Сморю в терминал, а они берут и расширяют спред прямо на глазах аж на 13 пунктов просто слизывая мой стоп
Это в 13 раз!!!! Выше заявленного спреда. Я дозвонился до них, объяснил ситуацию, сказали чтобы написал всё в письменном виде на электронную почту. Если это действительно так они сделают откат позиции. До сих пор от них ни какой реакции. На данный момент цена до моего стопа так и не доходила и сегодня в 5 утра у меня должен был сработать профит еслиб позиция была открыта. Делайте выводы господа стоит ли работать с ними. Я беру все свои положительные слова в адрес Альфы обратно. Это кухня всем кухням кухня, они сделают всё чтобы помочь Вам слить свой депозит.

Если я правильно понял, то решения по Вашему обращению еще не было?
 

Malicious

Активный участник
может МТ5 историю не подсосало? Заметил,мт5 долго грузит историю,а котиры норм,на норде видел дыры,здесь вроде такого нет

Вы о чем?
Посмотрите даже на свечи начиная с локального хая. В МТ5 закрываютс две с пониженим, далее одна с повышеним, дальше с понижением... В МТ4 закрываются две с пониженим, дальше две с повышением, а потом пропасть и это часовой график.
 

Алекc1234

Местный житель
Ну вот, чётко прошёл верификацию, без всяких проблем. Ну, немного затянулась(1 неделя), но зато ко мне никаких претензий. Да и время сейчас авральное, с бонусом связанное, так что всё нормально...
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вы правильно поняли, решения по моему обращению до сих пор ни какого нет.

Тогда нелогично, что Вы делаете негативные выводы уже сейчас, без подтверждения этому.
Сообщите мне номер ЛК, попробуем разобраться.
 
Верх