Альфа-Форекс обсуждение

Wink

Прохожий
на долгосроке свопы напрягают
 

Вложения

  • Снимок экрана (173).png
    Снимок экрана (173).png
    6,6 КБ · Просмотры: 29

петр666

Прохожий
всем привет,ребят подскажите на альфа форекса в МТ5 по новостям также все проскальзывания,или стабилизировалась ситуация?
 

b2b

Активный участник
всем привет,ребят подскажите на альфа форекса в МТ5 по новостям также все проскальзывания,или стабилизировалась ситуация?
как она должна стабилизироваться?) недостаток ликвида в момент выхода новостей запретят законодательно ?😂
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
По нормальному Альфу надо просто сжечь, а авторов упечь. Но мы живём там, где мы живём. Поэтому не стоит браницца! Это ссаный брокер, но в современных условиях маем шо маем. Есть конечно крутые трейдеры. которые умудряются через три пи...ды зарегиться на каком то скаме, и типа им там и заводят и выводят...Но все же взрослые люди!)))
 

b2b

Активный участник
По нормальному Альфу надо просто сжечь, а авторов упечь.
но очень хочется денег, поэтому ты продолжаешь торговать в "альфе";)
Видимо, не всё так плохо у них...

Как сказал один чистА кАнкретный киногерой: научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
но очень хочется денег, поэтому ты продолжаешь торговать в "альфе";)
Видимо, не всё так плохо у них...

Как сказал один чистА кАнкретный киногерой: научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет
Уважаемый, я торгую в альфе не с радости, а с того, шо торговать больше негде. Или связацца с кухнями с островов?! А за крайний совет отвечу, что поучите жену щи варить...Потому шо за как собой управлять я знаю более многих. Рад, что вы понимаете эту тему, когда придавать значение эмоциям и мыслям - верх тупости.)))
 

Wink

Прохожий
По нормальному Альфу надо просто сжечь, а авторов упечь. Но мы живём там, где мы живём. Поэтому не стоит браницца! Это ссаный брокер, но в современных условиях маем шо маем. Есть конечно крутые трейдеры. которые умудряются через три пи...ды зарегиться на каком то скаме, и типа им там и заводят и выводят...Но все же взрослые люди!)))
А за какие конкретно грехи предлагаете Альфу сжечь ?))
 

b2b

Активный участник
Ветка назвалась бы: Обсуждение ...Всей этой шайки/лейки, которую вы перечислили. Они все одинаковы.
Поди знай... А вдруг вы бы нашли своё скальперское счастье, торгуя в одной из них?;)

А вообще, надо понимать,что в текущей ситуации ваш скальпинг не выгоден ни одному из лицензированных в РФ fx брокеров.
И не альфа с бкс и финамами в этом виноваты. Они под вас подстраиваться не будут.
А проблемы,описанные вами, будут возникать у вас,судя по всему, постоянно. Тем более, вы не считаете нужным обращаться в саппорт. Это выше вашего достоинства,видимо.

Поэтому, вам придётся либо колоться,давиться, пищать, но продолжать есть кактус, либо применить ваши , вне всякого сомнения, уникальные навыки управления собой 😂,
изменив подход к торговле или связавшись с ненавистной вам "островной кухней".
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Поди знай... А вдруг вы бы нашли своё скальперское счастье, торгуя в одной из них?;)

А вообще, надо понимать,что в текущей ситуации ваш скальпинг не выгоден ни одному из лицензированных в РФ fx брокеров.
И не альфа с бкс и финамами в этом виноваты. Они под вас подстраиваться не будут.
А проблемы,описанные вами, будут возникать у вас,судя по всему, постоянно. Тем более, вы не считаете нужным обращаться в саппорт. Это выше вашего достоинства,видимо.

Поэтому, вам придётся либо колоться,давиться, пищать, но продолжать есть кактус, либо применить ваши , вне всякого сомнения, уникальные навыки управления собой 😂,
изменив подход к торговле или связавшись с ненавистной вам "островной кухней".
Я просто пишу о фактах, с которыми сталкиваюсь при торговле с Альфой. Это всего лишь факты, они никак меня не напрягают ментально. Я не собираюсь искать у них правды, потому что это очевидная глупость. Нет смысла обижаться на погоду, разумнее взять зонтик, или одеться потеплее. С чего вы решили, что мои факты выглядят как жалобы...))) Видимо у вас такое восприятие, но это ваши заботы, не мои.
 

b2b

Активный участник
С чего вы решили, что мои факты выглядят как жалобы...))) Видимо у вас такое восприятие, но это ваши заботы, не мои.
Про жалобы ни слова не сказал. Претензий вот куча: спред не тот, терминал -гамно, скольжение слишком скользкое, б/у не поставить... Сам себя почитай . Не брокер,а террорист какой-то. Силой принудил Вольдемара к сотрудничеству:)
Это всего лишь факты, они никак меня не напрягают ментально
А оно и видно...😂
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
альфа -это кухня .

никогда она не была брокером .

поэтому шпильки у них в порядке вещей
 

7000

Местный знаток
стыдоба

приличный банк и открывает кухню )))))00
 
Верх